Красота/привлекательность в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Красота/привлекательность в карте Ба Цзы
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Оксана написал:
а можно у вас немного поподробней узнать про нашу совместимость и вобще перспективу отношений? И что значит полезной в чем-либо т.е это может быть корыстная выгода с его стороны допустим в финансовом плане?
Да, конечно, можете заказать консультацию. Полезной, не обязательно в финансовом плане. Возможно вы просто что-то можете для него делать, возможно, через вас он может решать какие-то вопросы и т.д. и т.п.
подскажите пожалуйста стоимость консультации и вы смотрите только по ба цзы или еще ци мень применянте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
подскажите пожалуйста стоимость консультации и вы смотрите только по ба цзы или еще ци мень применянте?
Стоимость консультации зависит от запроса. Чем глубже копаем, тем дороже. Ба Цзы в основе, однако существует много и других инструментов и методик исследования Судьбы человека. Могу посмотреть по Ци Мэнь ваш стратагемный потенциал, чтобы вы могли получать все, что хотите, используя свою природную особенность влияния на людей. Некоторые методики используем только я и еще один мой коллега, у которого я этим методикам научилась. Это анализ Ба Цзы в срезе архетипов или психотипов, который позволяет увидеть то, что невозможно извлечь из других систем.
Напишите в ЛС или оставьте заявку на моем сайте (ссылка под постом).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума