Рок или совпадение?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Рок или совпадение?
 
Здравствуйте уважаемые участники форума, прошу вас о помощи, на нашу семью внезапно свалились напасти..Мой папа сильно заболел и его положили в больницу. Все началось в августе когда меня не было в городе, он попал в больницу выяснилось серьезное заболевание,но потом мы его забрали из больницы и все было хорошо, мы за ним ухаживали и он хорошо себя чувствовал. А вот вчера ему стало плохо и его сегодня забрали в больницу. Все это совпало с установкой нового окна, как раз вчера мы устанавливали окно и дома был ужасный бордак. Посматрите пожалуйста по столпам с чем связаны эти напасти и когда эта полоса пройдет?Его дата рождения 14 марта 1939 Ленинград
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natti, окно северное?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Северо-восточное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natti, мой вам совет не делайте ремонт и не меняйте радикально дома ничего до февраля 2010
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, спасибо вам за ответ. Дело еще в том, что мы выбрасили старую кровать в комнате на северо-востоке, теперь сестра спит на моей, а я на кресле(получился дефицит спальных мест). Получается с приобритением нового дивана и кровати стоит повременить до февраля?И еще мы хотели заменить шкаф на новый в восточной части и всего этого делать получается не стоит. Я так понимаю, что и карнизы к новым окнам не нужно менять, раз это справоцировало такие проблемы со здоровьем..
Он теперь ходит с катетером пожизненным, а это ужасно,только из за того, что в больнице не оказалось меньшего размера!!!
Но, надо отдать должное терпению и выдержке моего папы...
Посмотрите пожалуйста его столпы, когда ситуация со здоровьем наладится и что это спровоцировало кроме установки окна (вопрос жизненно необходимый) ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=14&BirthMonth=3&BirthYear=1939&BirthHour=&BirthMin=&TZ=3&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natti, со спальными местами раз это нужно и не может ждать, конечно, решайте вопрос сейчас
А вот карнизы я менять сейчас не советую
Всю ситуацию, что у вас в квартире и как сработало я не вижу, тут вам больше сможет помочь консультант на месте (страница консультантов тут где-то на сайте, поищите в вашем городе)

Мой совет вам не беспокоить в вашей квартире весь север включая северо-запад и северо-восток тоже до февраля 2010
т.е не сверлить, не ремонтировать, фонтаны не ставить и все в таком духе

Насчет здоровья, я вам советую обратится к консультантам, например, Анне Подчерненой,  Маргарите Драбяна или Оксане Андреевой
Ваша ситуация требует детально анализа и я к сожалению, не смогу вам помочь в рамках форума
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума