Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Еще раз попробую спросить
Дорогие девушки, скажите, пожалуйста
могут ли у меня еще быть дети?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLj­B8NTIuODM3MTMzMHwxMy43...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, каких элементов в годах ждать для хорошей беременности? В 2014 году пытались, но не вышло, есть ли причина этого в карте?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8My4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3w... =
Карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LXQu9C40LrQuNC5INCd0L7QstCz0L7RgNC+0L­R8NDQ3NXw0LjB8NTguNTI...
спасибо заранее!
Ни в 2014 ни в 2015 у вас не мог появиться ребенок. Но это вполне возможно в 2018 и 2020 при условии что часы рождения в картах верные.
Татьяна, спасибо большое! Я правда сама сначала смотрела на 2018, но смущало то что аж две собачки накинутся на дракона в столпе часа, учитывая что третья собачка будет занята взаимоотношениями с кроликом, а вроде как беременность в столкновение не рекомендуется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!

Могу ли я стать мамой? О детях, честно говоря, не думала, тк особенно не стремилась создать семью до последнего времени. Сейчас нет и мужчины рядом, ушел в прошлом году. С ним именно появилось желание создат семью и родить.
Боюсь не поздно ли я опомнилась о рождении ребеночка. Ведь мне уже 40, а теперь нет и мужчины рядом даже.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8Nnw1NnwxfDV8MTk3N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwMTQ0MDd8Q2hJSnl6Qm5ieG5icjEwUmxzU3VBNHlTMmpnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
Живу в Москве.
Спасибо!
У вас может быть ребенок в следующем году, и вы можете выйти замуж. Но вам необходимо пройти обследование на предмет здоровья репродуктивных органов, сдать анализы на гормоны.
Елена,

у меня действительно гормональный сбой, который я не могу сбалансировать уже много лет. Немного удалось подправить женскими практиками энергетическими, но полностью баланс не восстановлен.
У меня гипотериоз - ущемленная щитовидка, отсюда и дисбаланс в половых гормонах. Заместительная гормонал. терапия ухудшает ситуацию только, к сожалению.
Да и я вода сильная и у меня застой энергии идет постоянно... Подвижность физическая (огонь) поможет сбрасывать энергию в моем случае?

Базцы как-то может помочь балансировать гармоны? Читала где-то, что путешествия помогают с полезным элементом как-то выравниваться.. Но толкового материала не нашла об этом.

Спасибо!
Изменено: Мальва - 16.04.2017 10:16:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
У меня гипотериоз
написала вам в личку как вылечить гипотериоз и довольно быстро
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, напишите и мне, пожалуйста, про лечение гипотиреоза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, прошу посмотреть на мою дату рождения 11.02.1979. Примерно 4-5 утра.г. Павлодар. Мне полных 38 лет. Очень хочу стать мамой. Не замужем. Все еще надеюсь встретить спутника. Выйти замуж)))
С уважением, и надеждой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте, прошу посмотреть на мою дату рождения 11.02.1979. Примерно 4-5 утра.г. Павлодар. Мне полных 38 лет. Очень хочу стать мамой. Не замужем. Все еще надеюсь встретить спутника. Выйти замуж)))
С уважением, и надеждой...
Алия, у Вас была возможность выйти замуж в 2014? В зависимости от часа есть вероятность стать мамой в этом году (до января 2018), либо такая возможность могла быть в 2016.Pебенок по крайней мере у вас в карте есть, да и муж должен быть. В этом году романтические перспективы не очень. Может быть шанс в 2019 и 2022-2023.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Юлия , благодарю за ответ. В 2014 году было три знакомства. Одно из них длилось больше года. Но серьезных отношений не пожелал сам молодой человек. Полтора года ни с кем не встречаюсь. Иногда в голове кроются мысли об Эко. Но опять же тревожно. Сама смогу ли я поставить на ноги моего ребенка... просто очень надеюсь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите, до января 18 года нужно успеть забеременеть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы сказала, что есть вероятность беременности. Если не появится кандидат, я бы не форсировала события. Вы сейчас вступили в такт цветка персика, когда Ваша привлекательность будет расти в глазах мужчин, это время надо использовать, но лучше не в этом году. Обратите внимание на коллег и подчиненных, мужчина может быть как старше, так и моложе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Признательна Вам за искренность и совет! Все вокруг только и твердят: Твой поезд уходит и нет времени ... А я глупая вбила себе в голову как в "Алых парусах", что мой прЫнц найдет меня))) вот и жду.
Про работу... По образованию филолог. Когда то работала в крупной компании корреспондентом. Сейчас помогаю маме в ее магазине. Попросту продавец. Жить отдельно от родителей не могу позволить себе в финансовом плане.
В данное время в поиске работы. Но все пока ограничивается толькоприглашением на собеседование! Поэтому не знаю будет ли верным обращать внимание на покупателей)))
С уважением Алия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смотря что Вы продаете. Если люксовые иномарки, то почему бы не обратить внимание на покупателей. ;) Ну и я так понимаю, что с работой эта ситуация временная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, с утра порция оптимизма в самый раз)))) Благодарю Вас, Юлия!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Еще раз попробую спросить
Дорогие девушки, скажите, пожалуйста
могут ли у меня еще быть дети?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLj­B8NTIuODM3MTMzMHwxMy43... =
Дети у Вас еще могут быть, в этом году лучше от этой идеи отказаться, а в 2018-2019 может получиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Анна написал:
Еще раз попробую спросить
Дорогие девушки, скажите, пожалуйста
могут ли у меня еще быть дети?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLj­B8NTIuODM3MTMzMHwxMy43... =
Дети у Вас еще могут быть, в этом году лучше от этой идеи отказаться, а в 2018-2019 может получиться.
Спасибо, большое , Юлия! ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте!
Столкнулась с тем, что в некоторых калькуляторах время рождения с бирки с роддома (07:05) выдает другие стихии и животного, чем в мингли
например, вот здесь. http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TURFM1pXWXlaVEZtWm1Nd1ltTXdaR0ZtTldOaE1UZzJZVFV­3WWpoa1ptRT0

как я понимаю, здесь используется принцип двухчасовки.
время рождения было скорректировано астрологами западными до 06.56. мингли выдает одни данные на оба времени, но на других калькуляторах иногда стихии и знаки расходятся.

вот на мингли. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8...=

Подскажите, пожалуйста, на что ориентироваться. Вопрос детей крайне важен. По мингли некоторые консультанты дали информацию. Но если данные не корректны просто из-за расчета времени?
Изменено: Мальва - 20.04.2017 19:10:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Если можно, то тоже хотела бы знать: Будут ли ещё у меня детки? Есть дочка д.р 03.12.2011. Живу с мужем, но брак соседский, не рассматриваю его в статусе будущего отца ребёнка, поскольку имею стойкое убеждение о необходимости развода.
Я: 08.04.1981, время 02:45 (бирка и мама подтверждает), Нижний Новгород

Заранее спасибо за комментарии!
Татьяна, для рождения всегда нужно смотреть пару, они же вместе участвуют в процессе.
Не планируйте на 2018г, возможно рождение в 2019.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Всем здравствуйте!
Столкнулась с тем, что в некоторых калькуляторах время рождения с бирки с роддома (07:05) выдает другие стихии и животного, чем в мингли
например, вот здесь. http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TURFM1pXWXlaVEZtWm1Nd1ltTXdaR0ZtTldOaE1UZzJZVFV­3WWpoa1ptRT0

как я понимаю, здесь используется принцип двухчасовки.
время рождения было скорректировано астрологами западными до 06.56. мингли выдает одни данные на оба времени, но на других калькуляторах иногда стихии и знаки расходятся.

вот на мингли. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8... =

Подскажите, пожалуйста, на что ориентироваться. Вопрос детей крайне важен. По мингли некоторые консультанты дали информацию. Но если данные не корректны просто из-за расчета времени?
Вы правы , час важен для рождения детей.
Нужно проверять какой час работает в вашей карте.
Были ли у вас дети?
Брак, дата?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Вы правы , час важен для рождения детей.
Нужно проверять какой час работает в вашей карте.
Были ли у вас дети?
Брак, дата?
Спасибо за отклик Вам!

Детей не было, беременностей - тоже.

Браков - не было.
Гражданский брак, сожительство - с осени 2015 по осень 2016. Начало знакомства осень 2014, начало отношений - лето 2015.
До этого - отношения только с 2001 по 2005 год, поверхностные без сожительста, это встречи-расставания с одним и тем же человеком.

Между ними - не хотела создавать отношения, не искала их, мужчин воспринимала как друзей и не более.

Сейчас мое отношение трансформировалось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Если можно, то тоже хотела бы знать: Будут ли ещё у меня детки? Есть дочка д.р 03.12.2011. Живу с мужем, но брак соседский, не рассматриваю его в статусе будущего отца ребёнка, поскольку имею стойкое убеждение о необходимости развода.
Я: 08.04.1981, время 02:45 (бирка и мама подтверждает), Нижний Новгород

Заранее спасибо за комментарии!
Татьяна, для рождения всегда нужно смотреть пару, они же вместе участвуют в процессе.
Не планируйте на 2018г, возможно рождение в 2019.
Спасибо большое за отклик!
А почему не планировать на 2018г?
И для чего нужны данные партнёры, это что то поменяет в событийности моей карты?
Просто с точки зрения европейской астрологии у меня уже этим летом формируются аспекты на беременность и отношения и я как бы только "за" беременность в этом году, а то возраст уже поджимает))
А вот если партнёр 06.04.1973, времени рождения не знаю, место рождения/проживания Нижний Новгород - он может стать отцом моего будущего ребёнка или не очень он на эту роль годится?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума