Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
НеТихая написал:
Доброго дня всем! Я тоже со своей насущной проблемой. Планирую уже несколько лет, детей не было, даже ни одной беременности за все время. Врачи ставят бесплодие, но причина пока не найдена. В этом году хочу вплотную занятся проблемой, врачи говорят морально готовиться к нескольким операциям, хотя такие уже были и в 2014 и в 2015 году. Подскажите пожалуйста на что мне надеяться и куда двигаться? И правда ли сто раньше 2019 мне дети не светят?(( заранее благодарю всех откликнувшихся! 9.06.1992 нижний новгород, время 14:20
Здравствуйте, НеТихая. У Вас действительно есть сложности в карте Приют одиночества, печать в столпе детей, но это далеко не приговор. И в этом году, и в следующем есть шансы зачать ребенка. Врачи ставят бесплодие, при отсутствии беременности 2-3 года при наличии стабильного партнера, я знаю десятки случаев, когда женщины после таких диагнозов рожали по несколько детей, да я и сама не исключение (Шесть лет подобный диагноз - сейчас двое детей). Беременность возможна при определенной совместимости партнеров, приходу нужного сезона (в Вашем случае лето-осень) и не зацикливании на проблеме (то есть нужно просто получать удовольствие во время общения с мужем, а не думать, что вот сейчас именно я делаю ребенка). Я например, первый раз "получила" ребенка, когда решила смириться с бесплодием, делать карьеру и получать удовольствие от жизни. Результат не заставил себя ждать, через месяц получение большой должности, через неделю после этого беременность. И еще у Вас есть домашнее животное?
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Ильина написал:
Цитата
НеТихая написал:
Доброго дня всем! Я тоже со своей насущной проблемой. Планирую уже несколько лет, детей не было, даже ни одной беременности за все время. Врачи ставят бесплодие, но причина пока не найдена. В этом году хочу вплотную занятся проблемой, врачи говорят морально готовиться к нескольким операциям, хотя такие уже были и в 2014 и в 2015 году. Подскажите пожалуйста на что мне надеяться и куда двигаться? И правда ли сто раньше 2019 мне дети не светят?(( заранее благодарю всех откликнувшихся! 9.06.1992 нижний новгород, время 14:20
Здравствуйте, НеТихая. У Вас действительно есть сложности в карте Приют одиночества, печать в столпе детей, но это далеко не приговор. И в этом году, и в следующем есть шансы зачать ребенка. Врачи ставят бесплодие, при отсутствии беременности 2-3 года при наличии стабильного партнера, я знаю десятки случаев, когда женщины после таких диагнозов рожали по несколько детей, да я и сама не исключение (Шесть лет подобный диагноз - сейчас двое детей). Беременность возможна при определенной совместимости партнеров, приходу нужного сезона (в Вашем случае лето-осень) и не зацикливании на проблеме (то есть нужно просто получать удовольствие во время общения с мужем, а не думать, что вот сейчас именно я делаю ребенка). Я например, первый раз "получила" ребенка, когда решила смириться с бесплодием, делать карьеру и получать удовольствие от жизни. Результат не заставил себя ждать, через месяц получение большой должности, через неделю после этого беременность. И еще у Вас есть домашнее животное?

спасибо за ответ, Светлана! вы все верно говорите, но даже абстрогирование не помогает. В "свободном плавании" были весь 2016 год, по максимуму не думала о проблеме, но результата ноль. Больше ждать не хочу и тянуть бессмысленно. С первым мужем тоже детей не получалось, хотя тоже больше года пытались не зацикливаться((
В квартире где живу животных никаких в данный момент нет, но очень люблю кошек. Раньше если и жили, то только кошки всегда. А причем тут они?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Заведите себе котенка и очень сильно с ним нянькайтесь, тоже хорошо помогает для сообщения вселенной, что Вы уже готовы к ребенку. Очень много подтверждений в моей практике.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Ильина, возьму на вооружение))
еще последний вопросик задам) понятно что а зачатии участвуют двое. Вот у мужа есть ребенок от первого брака. Каковы шансы ему заиметь второго (то есть нашего совместного) в ближайшие годы? Причем у него в столпе часа вообше нет символических звезд - это тоже плохо? 11.09.1985 нижний новгород время 9:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В принципе и у него и у Вас одинаковые шансы в одно время завести ребенка, вроде как это здорово, но у Вас дома брака находятся в разрушении и его дом брака сталкивается с домом детей у Вас. То есть получается в его доме брака жена, (в данном случае Вы) сталкивается с Вашими детьми (Ваш час рождения), это не очень хорошо. Может попытаться как-то задействовать крысу для мужа, чтобы отвлечь его быка от нехороших воздействий.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Ильина, как все сложно... а что конкретно плохого в этом столкновении, я имею в виду чем чревато?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Доброго дня всем! Я тоже со своей насущной проблемой. Планирую уже несколько лет, детей не было, даже ни одной беременности за все время. Врачи ставят бесплодие, но причина пока не найдена. В этом году хочу вплотную занятся проблемой, врачи говорят морально готовиться к нескольким операциям, хотя такие уже были и в 2014 и в 2015 году. Подскажите пожалуйста на что мне надеяться и куда двигаться? И правда ли сто раньше 2019 мне дети не светят?(( заранее благодарю всех откликнувшихся! 9.06.1992 нижний новгород, время 14:20
НеТихая, у вас есть предрасположенность к проблемам с деторождением. Скорее всего, гормональный сбой и плохая проходимость труб.
У вас с вашим гражданским мужем довольно хорошая совместимость, причем карты синхронны. Брак может быть в 2018, а беременность 2019 и 2020. Если вы сможете, рожайте погодков, потому как потом родить будет сложно.
Сходите к доктору традиционной китайской медицины (есть в Москве), вам помогут снять ваши проблемы, сделайте качественный фен-шуй дома, в том числе необходимо установить кровать для рождения детей (но только у хорошего консультанта заказывайте консультацию).
Не делайте подсадку или эко до 2019. Толку не будет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо! Я тоже подозреваю проблемы с трубами, хотя еще не проверяла это. Вот как раз сейчас ищу клинику и врача чтобы проверить трубы на проходимость. Начнем с этого, а по результатам процедуры посмотрим.
Но эко конечно не хотелось бы.
Елена, то есть на этот год надеяться не стоит, я так понимаю? Просто в этом году во дворце детей фаза ци высокая, вот я и понадеялась...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Елена , спасибо! Я тоже подозреваю проблемы с трубами, хотя еще не проверяла это. Вот как раз сейчас ищу клинику и врача чтобы проверить трубы на проходимость. Начнем с этого, а по результатам процедуры посмотрим.
Но эко конечно не хотелось бы.
Елена, то есть на этот год надеяться не стоит, я так понимаю? Просто в этом году во дворце детей фаза ци высокая, вот я и понадеялась...
В вашем случае проблема в здоровье.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне тоже интересен вопрос детей. У меня три мальчика. Мне 46. Девочку хочу ))) Можно по карте определить, есть ли шанс?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...= Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
А мне тоже интересен вопрос детей. У меня три мальчика. Мне 46. Девочку хочу ))) Можно по карте определить, есть ли шанс? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu... = Заранее благодарна!
Инна, глядя на вашу карту, хочу сказать, что иметь троих детей для вас большая удача. Вам повезло, что были деревянные такты. И, скорее всего, муж имел в карте огонь.
Сейчас это маловероятно. Может быть большой перекос в гормональной сфере и проблемы с почками.

И еще вопрос - у вас есть муж в данный момент?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Елена , спасибо! Я тоже подозреваю проблемы с трубами, хотя еще не проверяла это. Вот как раз сейчас ищу клинику и врача чтобы проверить трубы на проходимость. Начнем с этого, а по результатам процедуры посмотрим.
Но эко конечно не хотелось бы.
Елена, то есть на этот год надеяться не стоит, я так понимаю? Просто в этом году во дворце детей фаза ци высокая, вот я и понадеялась...
Проходимость труб смотрят во многих консультациях (особо супер- врач для этого не нужен, достаточно специалист, который занимается планированием беременности - это рентген с контрастным веществом), но процедура нереально болезненная сравнима по ощущениям почти с родами. Я все-таки думаю, что в этом году шанс есть (если трубы проходимы), фаза ребенка высокая и у Вас и у мужа, стихия ребенка поддерживается годом, летом и особенно осенью шансы возрастают. Совместимость хорошая, но столкновение дома брака мужа с домом брака детей у Вас говорит, как бы о том, что Вы преодолеваете своих детей с этим мужчиной. Однако, столкновения иногда наоборот, позволяют произойти каким-либо событиям и может быть Вам на руку. Посмотрите не поврежден ли у Вас сектор зачатия в квартире, и нет ли у Вас туалета или камина в западном секторе или в северо-восточном секторе квартиры.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Доброго дня всем! Я тоже со своей насущной проблемой. Планирую уже несколько лет, детей не было, даже ни одной беременности за все время. Врачи ставят бесплодие, но причина пока не найдена. В этом году хочу вплотную занятся проблемой, врачи говорят морально готовиться к нескольким операциям, хотя такие уже были и в 2014 и в 2015 году. Подскажите пожалуйста на что мне надеяться и куда двигаться? И правда ли сто раньше 2019 мне дети не светят?(( заранее благодарю всех откликнувшихся! 9.06.1992 нижний новгород, время 14:20
2019 самый вероятный для рождения ребенка :), беременность может наступить и в 2018, но 2019 появляется нужная вашей карте водичка.
Но, если есть партнер нужно смотреть и его карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

врачи говорят морально готовиться к нескольким операциям, хотя такие уже были и в 2014 и в 2015 году.
У вас в эти годы были беременности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата

врачи говорят морально готовиться к нескольким операциям, хотя такие уже были и в 2014 и в 2015 году.
У вас в эти годы были беременности?
В том то и дело что ни одной беременности! даже ни выкидыша, ни замершей... вообще глухо. В 2014 была плановая операция, удаляла полип эндометрия, делали выскабливание полости матки. А в 2015 экстренно оперировали, разорвалась киста яичника, в брюшной полости было много крови. Вообще конечно 2015 страшный год был в плане гинекологии. Хотя вроде бы и был полный дубликат столпа часа...а говорят на дубликатах часто беременеют. А у меня вот так вот сработало почему то((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Инна написал:
А мне тоже интересен вопрос детей. У меня три мальчика. Мне 46. Девочку хочу ))) Можно по карте определить, есть ли шанс? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu... = Заранее благодарна!
Инна, глядя на вашу карту, хочу сказать, что иметь троих детей для вас большая удача. Вам повезло, что были деревянные такты. И, скорее всего, муж имел в карте огонь.
Сейчас это маловероятно. Может быть большой перекос в гормональной сфере и проблемы с почками.

И еще вопрос - у вас есть муж в данный момент?
Официально я не в браке. После развода не хотела строить отношения, занималась карьерой и воспитанием старшего. Появился друг, но он в браке. А теперь нужно поднимать мальчишек младших)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта друга http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu.... Будем ли мы вместе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У моей дочери проблемы с зачатием (уже почти 3 года). Посмотрите, пожалуйста, возможно ли оно в ближайшие годы, и что можно сделать для улучшения ситуации. Очень все переживаем(((
Карты дочери и ее мужа прилагаю.
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Black_Rabbit написал:
Здравствуйте!
У моей дочери проблемы с зачатием (уже почти 3 года). Посмотрите, пожалуйста, возможно ли оно в ближайшие годы, и что можно сделать для улучшения ситуации. Очень все переживаем(((
Карты дочери и ее мужа прилагаю.
Благодарю.
В эти три года беременность была просто не возможна. Родить она сможет в 2019, 2020, 2021, при условии чито час рождения верный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Black_Rabbit написал:
Здравствуйте!
У моей дочери проблемы с зачатием (уже почти 3 года). Посмотрите, пожалуйста, возможно ли оно в ближайшие годы, и что можно сделать для улучшения ситуации. Очень все переживаем(((
Карты дочери и ее мужа прилагаю.
Благодарю.
В эти три года беременность была просто не возможна. Родить она сможет в 2019, 2020, 2021, при условии чито час рождения верный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума