Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Инна написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Инна написал:
А мне тоже интересен вопрос детей. У меня три мальчика. Мне 46. Девочку хочу ))) Можно по карте определить, есть ли шанс? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu... = Заранее благодарна!
Инна, глядя на вашу карту, хочу сказать, что иметь троих детей для вас большая удача. Вам повезло, что были деревянные такты. И, скорее всего, муж имел в карте огонь.
Сейчас это маловероятно. Может быть большой перекос в гормональной сфере и проблемы с почками.

И еще вопрос - у вас есть муж в данный момент?
Официально я не в браке. После развода не хотела строить отношения, занималась карьерой и воспитанием старшего. Появился друг, но он в браке. А теперь нужно поднимать мальчишек младших)
Цитата
Инна написал:
Карта друга http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu... . Будем ли мы вместе?
Мне так и не ответили( И еще вопрос: перекос в гормональной сфере и проблемы с почками это возрастное или все-таки из-за возможных родов ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Black_Rabbit написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Black_Rabbit написал:
Здравствуйте!
У моей дочери проблемы с зачатием (уже почти 3 года). Посмотрите, пожалуйста, возможно ли оно в ближайшие годы, и что можно сделать для улучшения ситуации. Очень все переживаем(((
Карты дочери и ее мужа прилагаю.
Благодарю.
В эти три года беременность была просто не возможна. Родить она сможет в 2019, 2020, 2021, при условии чито час рождения верный


Час рождения верный, сама ее рожала))) Спасибо!
А нужно как-то готовиться? Я имею в виду, могут ли быть проблемы даже в эти годы (ей поставили гипотериоз, но больше ничего не нашли препятствующего)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
В том то и дело что ни одной беременности! даже ни выкидыша, ни замершей... вообще глухо. В 2014 была плановая операция, удаляла полип эндометрия, делали выскабливание полости матки. А в 2015 экстренно оперировали, разорвалась киста яичника, в брюшной полости было много крови. Вообще конечно 2015 страшный год был в плане гинекологии. Хотя вроде бы и был полный дубликат столпа часа...а говорят на дубликатах часто беременеют. А у меня вот так вот сработало почему то((
Я задам банальный вопрос, насколько вы уверены в часе рождения?
Очень часто бывает что при анализе на форуме дают советы по карте с тем часом который дает человек, и не совпадают рекомендации, просто потому что другой час рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Black_Rabbit написал:
могут ли быть проблемы даже в эти годы (ей поставили гипотериоз, но больше ничего не нашли препятствующего)?
она склонная к меланхолии, сомнениям и часто ли у нее бывает угнетенное состояние?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Black_Rabbit написал:
могут ли быть проблемы даже в эти годы (ей поставили гипотериоз, но больше ничего не нашли препятствующего)?
она склонная к меланхолии, сомнениям и часто ли у нее бывает угнетенное состояние?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, в часе уверена, до сих пор дома хранится родовая бирка!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Black_Rabbit написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Black_Rabbit написал:
могут ли быть проблемы даже в эти годы (ей поставили гипотериоз, но больше ничего не нашли препятствующего)?
она склонная к меланхолии, сомнениям и часто ли у нее бывает угнетенное состояние?
Сомнения -может быть, трудно даётся выбор (с детства), но меланхолия и угнетённое состояние - нет. Она эмоциональная, живая, достаточно оптимистичная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Мне так и не ответили( И еще вопрос: перекос в гормональной сфере и проблемы с почками это возрастное или все-таки из-за возможных родов ?
Инна, у вас это врожденная предрасположенность, хорошо, что она была скорректирована приходящими тактами.
Сейчас с учетом возраста говорить о здоровой и успешной беременности очень оптимистично.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Ollie , в часе уверена, до сих пор дома хранится родовая бирка!
Тогда все рекомендации что написаны остаются в силе.
Все консультанты вам написали практически одни года, занимайтесь здоровьем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Black_Rabbit написал:
Сомнения -может быть, трудно даётся выбор (с детства), но меланхолия и угнетённое состояние - нет. Она эмоциональная, живая, достаточно оптимистичная.
Дочка очень долго будет в периоде когда беременность возможна, она родит обязательно и после 2019 года эта возможность возрастает многократно. К сожалению многие вещи в жизни случаются не тогда когда хочется, а когда на то даются возможности свыше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Татьяна!
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Black_Rabbit написал:
Сомнения -может быть, трудно даётся выбор (с детства), но меланхолия и угнетённое состояние - нет. Она эмоциональная, живая, достаточно оптимистичная.
Дочка очень долго будет в периоде когда беременность возможна, она родит обязательно и после 2019 года эта возможность возрастает многократно. К сожалению многие вещи в жизни случаются не тогда когда хочется, а когда на то даются возможности свыше.
Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Светлана Ильина, скажите ,пожалуйста, когда моя родная сестренка забеременеет? 05.01.1980 , род. в 4 утра, г. Салават. Она не замужем.
В декабре 2012года она уволилась с предприятия родного города и уехала в Уфу жить и работать. Мне , кажется, она надеялась ,что найдет там свою судьбу счастливую . В июне или в июле 2013 купила в Уфе квартиру. Когда возможны знакомства с мужчиной и беременность ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
аделя написал:
Добрый день, Светлана Ильина, скажите ,пожалуйста, когда моя родная сестренка забеременеет? 05.01.1980 , род. в 4 утра, г. Салават. Она не замужем.
В декабре 2012года она уволилась с предприятия родного города и уехала в Уфу жить и работать. Мне , кажется, она надеялась ,что найдет там свою судьбу счастливую . В июне или в июле 2013 купила в Уфе квартиру. Когда возможны знакомства с мужчиной и беременность ?
Почему она сама не задает этот вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
аделя написал:
Добрый день, Светлана Ильина, скажите ,пожалуйста, когда моя родная сестренка забеременеет? 05.01.1980 , род. в 4 утра, г. Салават. Она не замужем.
В декабре 2012года она уволилась с предприятия родного города и уехала в Уфу жить и работать. Мне , кажется, она надеялась ,что найдет там свою судьбу счастливую . В июне или в июле 2013 купила в Уфе квартиру. Когда возможны знакомства с мужчиной и беременность ?
Здравствуйте, Аделя! Судя по ее карте, для нее это менее важно, чем для Вас. У нее другие кармические задачи в этой жизни, судя по всему. Знакомства с мужчинами возможны, а вот длительные отношения под вопросом. На остальные вопросы я стараюсь родственникам не отвечать.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана Ильина написал:
Здравствуйте, Аделя! Судя по ее карте, для нее это менее важно, чем для Вас. У нее другие кармические задачи в этой жизни, судя по всему. Знакомства с мужчинами возможны, а вот длительные отношения под вопросом. На остальные вопросы я стараюсь родственникам не отвечать.
. Добрый день, Светлана, раньше сестренка меня не слышала. А щас начинает прислушиваться, тем более по здоровью чувствует, что года берут своё. Она вообще не разбирается в бацзы, Таро. Я ей говорю, что для такого -то элемента нужна такая-о стихия. Для кого-то можно или нужно жить гостевым браком, не расписываясь . Ну пошла она к официальной свахе знакомиться ( не в программу к Гузеевой). Так ей такие придурки звонить стали..
Сестренка как-будто ищет такого ,который подойдет и сам её уговаривать будет, бегать за ней будет. Ну ведь чтобы увлечь человека в таком возрасте надо уметь улыбаться, интересоваться мужчиной. А она бука, нетерпима, даже со мною. За чужой любой прокол, сто раз избубнится, выскажется по этому поводу.
И смотрят на неё одни женатые. Думаю, это её останавливает. Мама говорит мне :" хоть бы наша от какого-нибудь хорошего человека забеременела и родила. Передай ей. Говори ей так, раз не может для брака найти человека." Я боюсь сестренке такие вещи говорить, ещё укусит (шутка). Она всё умеет и умная, физ. нагрузки любит . Когда на работе в августе -сент-окт.2015 ей начальник нервы трепал, хотел уволить, сестренка сказала мне :".. я так хочу замуж". Я поняла ,что ей так нужно было, чтобы кто-то заступился. Детей моих обожает. Время свое им уделяет сполна. Вещи покупает. Так что семью хочет, но какой-то комплекс есть у неё или ещё своего не встретила мужчину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
аделя написал:
Добрый день, Светлана Ильина, скажите ,пожалуйста, когда моя родная сестренка забеременеет? 05.01.1980 , род. в 4 утра, г. Салават. Она не замужем.
В декабре 2012года она уволилась с предприятия родного города и уехала в Уфу жить и работать. Мне , кажется, она надеялась ,что найдет там свою судьбу счастливую . В июне или в июле 2013 купила в Уфе квартиру. Когда возможны знакомства с мужчиной и беременность ?
Почему она сама не задает этот вопрос?
Это тонкие материи и энергии, не всегда у всех задачи родить и выйти замуж.
Значит ее время не пришло или ей это не нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, у меня будут дети: Юлия 14.09.1976 примерно в 05:00, г. Химки Московской области, муж Максим 05.03.1985 в 13:50 Ульяновск.
У меня никогда не было беременности, а тут в 40 лет я забеременела. Но беременность замерла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lyly написал:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, у меня будут дети: Юлия 14.09.1976 примерно в 05:00, г. Химки Московской области, муж Максим 05.03.1985 в 13:50 Ульяновск.
У меня никогда не было беременности, а тут в 40 лет я забеременела. Но беременность замерла.
Беременность замерла в 2016?
У вас есть возможность рождения ребенка в 2018г, хорошая синхронность с мужем.
Скажите муж творческий человек? и должен иметь влияние на людей, люди его слушают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, Ollie!
Беременность замерла в этом году (даже месяца еще не прошло).
Муж творческий, но работа у него не очень творческая - он офицер.
Спасибо Вам большое за ответ. Вселили надежду.
Опять плачу...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, скажите еще пожалуйста, беременеть можно уже в этом году или отложить на 2018?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума