Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Lami написал:
А в чем выражается эта сырость и как сказывается на женском здоровье и в целом. ЖКТ это да. Чтобы не болел желудок и не обносило кожу мне нужно постоянно придерживаться сбалансированного правильного питания. но когда вокруг столько вкусняшек - тяжело((

Вам надо, прежде всего, отказаться от сырой, сладкой и холодной пищи. Если вы будете есть все эти "вкусняшки", то проблемы с весом, здоровьем и деторождением обеспечены.
Обязательно проверьте поджелудочную и печень/желчный пузырь. В определенные годы может быть проблема с щитовидкой.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tany написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, благоприятное время для рождения детей. У меня никогда не было беременностей. Обследовалась-переобследовалась, явных медицинский отклонений нет. В этом году планирую делать ЭКО. Благоприятно ли? Я родилась 12.01.1983 Апатиты Мурманской обл примерно в 00.30, муж родился 09.07.1982 в Санкт-Петербурге примерно в 10 утра (со слов его мамы). У него уже есть дочь 2013 года рождения. Заранее спасибо!
tany, вы уже спрашивали, и я вам ответила, что у вас очень холодная карта. Представьте, если вы бросите семя в воду холодную, оно прорастет?
В этом году ЭКО точно не увенчается успехом. Возможно, в следующем, но это надо рассчитывать дату, и то есть большие сомнения. Иначе все в пустую. Кроме того, надо проверить жилье на предмет деторождения, надо уехать жить в период ЭКО в сухую теплую местность.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катюша написал:
Добрый день!
Получится ли у меня родить ребёнка? И на какие года лучше планировать беременность?
Со здоровьем проблем немало было всегда - то одно, то другое....


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxOD­A2NjV8MzkuODk3ODA1Mnwx... =
Катюша, у вас были беременности в молодости?
В следующем году можно попробовать родить, но надо тоже готовиться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
оду можно
Елена, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tany написал:
Цитата
Елена написал:
оду можно
Елена, спасибо большое!
На здоровье! Берегите себя, держите ноги в тепле, ходите в сауну и живите в теплом климате.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Катюша, у вас были беременности в молодости?
Нет, беременностей не было, так как не планировала детей. А пару лет назад задумалась о детях.

Готовиться, вы имеете, в виду, по здоровью?
Изменено: Катюша - 08.05.2017 19:30:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катюша написал:
Готовиться, вы имеете, в виду, по здоровью?
да, желательно подтвердиться, что все ОК.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Катюша написал:
Готовиться, вы имеете, в виду, по здоровью?
да, желательно подтвердиться, что все ОК.
Благодарю! :{}
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Мне 39 лет. очень люблю детей. Но своих нет. Все не складывается. Беременность не наступает. Вроде и мужчины были не против детей, патологий вроде нет. Посещают депрессии по этому поводу. отгоняю плохие мысли. Сейчас нормально родить и в 42. Так я себя утешаю, но все больше начинаю готовить себя морально к тому что не дано мне это, начинаю думать про приемных... Если можно.то хотелось бы узнать ваше мнение, даст ли мне судьба какие то шансы в ближайшие годы или нет вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDExfDQw...=ли нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена. У вас очень сухая и горячая карта. С такой картой сложно иметь ребенка без предварительной подготовки, так сказать. Вам можно попытаться зачать ребенка у воды, в осенне-зимний сезон, с мужчиной у которого влажная карта, которая приведет Вашу карту к балансу. Можно начинать уже этой осенью после 10 августа, очень стараться в октябре и продолжать попытки в 2018-2019 годах. Шансы есть, если все правильно учтете.
Изменено: Светлана Ильина - 22.05.2017 13:59:22
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Ильина написал:
Здравствуйте, Елена. У вас очень сухая и горячая карта. С такой картой сложно иметь ребенка без предварительной подготовки, так сказать. Вам можно попытаться зачать ребенка у воды, в осенне-зимний сезон, с мужчиной у которого влажная карта, которая приведет Вашу карту к балансу. Можно начинать уже этой осенью после 10 августа, очень стараться в октябре и продолжать попытки в 2018-2019 годах. Шансы есть, если все правильно учтете.
Благодарю! можно тогда такой вопрос, сейчас обстоятельства складывабтся так, что у меня есть возможность жить у большой воды , у моря. это турция и климат щлесь горячий, зотя конечно в осенний сезон влажно и прохладно. стоит использовать эту возможность, извините не ставиться вопросительный знак(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день!
Мне 39 лет. очень люблю детей. Но своих нет. Все не складывается. Беременность не наступает. Вроде и мужчины были не против детей, патологий вроде нет. Посещают депрессии по этому поводу. отгоняю плохие мысли. Сейчас нормально родить и в 42. Так я себя утешаю, но все больше начинаю готовить себя морально к тому что не дано мне это, начинаю думать про приемных... Если можно.то хотелось бы узнать ваше мнение, даст ли мне судьба какие то шансы в ближайшие годы или нет вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDExfDQw... =ли нет.
Елена, вы можете родить ребенка, но вам надо заняться печенью и поджелудочной. В идеале надо обратиться к доктору китайской медицины, чтобы отрегулировать гормональный процесс. У вас есть все шансы, особенно в 2020 году.
Если вы живете в Минске, то поищите доктора.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день!
Мне 39 лет. очень люблю детей. Но своих нет. Все не складывается. Беременность не наступает. Вроде и мужчины были не против детей, патологий вроде нет. Посещают депрессии по этому поводу. отгоняю плохие мысли. Сейчас нормально родить и в 42. Так я себя утешаю, но все больше начинаю готовить себя морально к тому что не дано мне это, начинаю думать про приемных... Если можно.то хотелось бы узнать ваше мнение, даст ли мне судьба какие то шансы в ближайшие годы или нет вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDExfDQw... =ли нет.
Немаловажно и подобрать партнера, если будете делать ЭКО, выбирайте с картой сильной воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хотелось бы тоже узнать прогноз по детям вот по такой карте, помогите пожалуйста разобраться!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C20YHQutC40Ll8Mjc5NHw0LjB8NDguOD­E3NjQ5NHw0NC43NzA3Mjk0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pani Zosia написал:
Добрый день! Хотелось бы тоже узнать прогноз по детям вот по такой карте, помогите пожалуйста разобраться!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C20YHQutC40Ll8Mjc5NHw0LjB8NDguOD­E3NjQ5NHw0NC43NzA3Mjk0...
Pani Zosia, расскажите немного о себе. Почему возник такой вопрос. И есть ли у вас муж или мужчина?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Почему возник такой вопрос
Возраст как бы уже 29...и мужчин на горизонте нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и будет ли он?...говорят сложная карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pani Zosia написал:
Цитата
Елена написал:
Почему возник такой вопрос
Возраст как бы уже 29...и мужчин на горизонте нет
Вы тогда сначала мужчиной озаботьтесь. Мужчина может быть в 2020. И беременность тоже. Но это не значить, что надо ждать у окошка суженого. Надо проявлять активность, знакомиться. У вас не просто с личной жизнью.
Изменено: Елена - 26.05.2017 10:40:43
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, большое спасибо за ответ! если бы было просто, то не было бы тут вопросов... :(
Прочитала выше ответы и думала может дадите совет за что хоть "зацепиться"...в каком направлении искать и двигаться...может переезд требуется или еще что-то...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,почему именно 2020 год, можете пояснить? А в этом году Цветок персика не играет роли?
Изменено: Pani Zosia - 26.05.2017 10:57:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ