Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Pani Zosia написал:
Елена ,почему именно 2020 год, можете пояснить? А в этом году Цветок персика не играет роли?
Потому что с 2020 у вас приходит знак мужа гэн. И он дублируется в году. И крыса - ваш цветок персика.
Но не думайте, что это будет просто. Ни такт, ни год не способствует безмятежному счастью. Вы, скорее всего, выйдите замуж по расчету. Душевные метания точно будут. Скорее всего, будет незапланированная беременность. Могут быть проблемы с вынашиванием.
в 2025/2026 можете родить тоже.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pani Zosia написал:
и будет ли он?...говорят сложная карта.
Сложная карта чем? Тем что у нее все будет в порядке? И этот такт и следующий могут давать отношения и тут нужно понять: отношений нет и не было, или были но не сложились. Если были, то когда начались и когда закончились? Нужно понять, это обычная карта подчиняющаяся обычным законам, или действительно какая то этакая и необыкновенная что живет отдельной от человека жизнью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Елена,а вы с момента рождения так в Минске и живете или переехали в другой город? В карте сильный дисбаланс энергий, тут правда нужно брать ситуацию в свои руки, а не ждать когда все само разрешится. Китайский доктор может помочь, ну и есть приемы в фэншуй на коррекцию данной ситуации - поищите хорошего специалиста в своем городе. Если есть возможность жить у воды - это замечательно, такие горячие карты нужно охлаждать в первую очередь.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо! Почему крыса цветок персика, в карте написано что петух?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Тем что у нее все будет в порядке?
у кого? у карты? :)

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
были но не сложились

да и так, что теперь ничего не хочется складывать :(

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
когда закончились?
в 2013 году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хочу усыновить ребенка и боюсь, вдруг не справлюсь, вдруг не найдем общего языка, вдруг мои близкие будут против, вдруг не хватит денег... можно ли по карте определиться?: жен. 28.03.1970 в 5.30 (примерно) г. Канск, Красноярского края.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, хочу усыновить ребенка и боюсь, вдруг не справлюсь, вдруг не найдем общего языка, вдруг мои близкие будут против, вдруг не хватит денег... можно ли по карте определиться?: жен. 28.03.1970 в 5.30 (примерно) г. Канск, Красноярского края.
Если есть неуверенность в себе, в своем будущем, в своем материальном положении и отношениях с родственниками, то может не стоит рисковать? А если решитесь и рискнете, то прийдется идти напролом и ничего не бояться: ни чужого мнения, ни трудностей. Здесь стоит всего лишь один вопрос: взять на себя ответственность за чью то жизнь или нет.
Искать ответы в карте смысла нет. Есть люди которые всю жизнь идут по сложным тактам, но добиваются невероятных высот. А есть те, кто будучи в лучшем периоде умудряются потерять все до последней копейки. Поэтому здесь все зависит только от вашей силы духа и уверенности в себе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите благопрятный месяц для зачатия в 18 году, знаю что с этого года у меня в карте появляется намек на возможность.
27.07.1981 время 5.41 Москва, Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Подскажите благоприятный месяц для зачатия в 18 году, знаю что с этого года у меня в карте появляется намек на возможность.
27.07.1981 время 5.41 Москва, Спасибо
Судя по всему вы делали консультацию, значит ваш консультант очень хорошо знает вашу карту и сможет расписать вам все возможные месяцы для зачатия. Попросите его, он не откажет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Подскажите благопрятный месяц для зачатия в 18 году, знаю что с этого года у меня в карте появляется намек на возможность.
27.07.1981 время 5.41 Москва, Спасибо
Ксения, для анализа нужны две карты : ваша и вашего мужчины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ксения написал:
Подскажите благопрятный месяц для зачатия в 18 году, знаю что с этого года у меня в карте появляется намек на возможность.
27.07.1981 время 5.41 Москва, Спасибо
Ксения, для анализа нужны две карты : ваша и вашего мужчины.
07.11.1972 Москва 14.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Ксения написал:
Подскажите благопрятный месяц для зачатия в 18 году, знаю что с этого года у меня в карте появляется намек на возможность.
27.07.1981 время 5.41 Москва, Спасибо
Ксения, для анализа нужны две карты : ваша и вашего мужчины.
07.11.1972 Москва 14.45
Есть вхождение и у вас и у мужа, вполне вероятно рождение ребенка.
Горячая у вас карта нужна вода для деторождения.
Месяц июнь вам противопоказан точно в карте огонь и месяц огня, июль тоже горячий.
Хотелось бы добавить что для решения деторождения нужно добавлять и феншуй дома, спать в определенном месте.
Хороши прогулки.
Но конечно это не форумный формат, ведь если выбирать месяц зачатия, то соответственно и месяц рождения.
Изменено: Ollie - 08.06.2017 11:14:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо) а как это делают? заказывают консультацию? подскажите по цене, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Спасибо) а как это делают? заказывают консультацию? подскажите по цене, пожалуйста.
Выбираете консультанта и обговариваете все детали с ним.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня такая ситуация, год назад, в течении года было 3 выкидыша на ранних сроках, врачи причину найти не могут, небольшие проблемы по гинекологии есть но вынашиванию они не мешают, сказали что женщины с худшими диагнозами вынашивают и рожают, есть 2 детей 12 и 8 лет, проблем с вынашиванием особенных не было. Мне 35 лет. Мужу 37, врачи говорят пробуйте, но я уже боюсь если честно. Помогите пожалуйста определить возможно ли вообще нам ещё иметь ребёнка. Мой др 22.03.1982 время рождения 00-55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, подскажите пожалуйста. Моей подруге поставили бесплодие. Она замужем 4 года, не получается забеременеть. 29 лет. Видно ли по карте, будут ли у нее дети и в каком году?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wNi0wNCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­ODoiwujq8u7w6P8i...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Charlize написал:
Здравствуйте! У меня такая ситуация, год назад, в течении года было 3 выкидыша на ранних сроках, врачи причину найти не могут, небольшие проблемы по гинекологии есть но вынашиванию они не мешают, сказали что женщины с худшими диагнозами вынашивают и рожают, есть 2 детей 12 и 8 лет, проблем с вынашиванием особенных не было. Мне 35 лет. Мужу 37, врачи говорят пробуйте, но я уже боюсь если честно. Помогите пожалуйста определить возможно ли вообще нам ещё иметь ребёнка. Мой др 22.03.1982 время рождения 00-http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDB8NTV8...=

Дайте пожалуйста годы рождения детей и год замужества
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Charlize написал:
Здравствуйте! У меня такая ситуация, год назад, в течении года было 3 выкидыша на ранних сроках, врачи причину найти не могут, небольшие проблемы по гинекологии есть но вынашиванию они не мешают, сказали что женщины с худшими диагнозами вынашивают и рожают, есть 2 детей 12 и 8 лет, проблем с вынашиванием особенных не было. Мне 35 лет. Мужу 37, врачи говорят пробуйте, но я уже боюсь если честно. Помогите пожалуйста определить возможно ли вообще нам ещё иметь ребёнка. Мой др 22.03.1982 время рождения 00- http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDB8NTV8... =
Дайте пожалуйста годы рождения детей и год замужества
годы Рождения детей 2005 и 2008, год замужества 2004, дети от одного и единственного мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Charlize, ближайший год когда все должно получиться 2020, а до этого времени очень вряд ли...
Для того чтобы ребенок появился на свет, в карте должны сложиться определенные условия, но до 2020 этого не происходит, поэтому выкидыши могут повториться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Charlize , ближайший год когда все должно получиться 2020, а до этого времени очень вряд ли...
Для того чтобы ребенок появился на свет, в карте должны сложиться определенные условия, но до 2020 этого не происходит, поэтому выкидыши могут повториться.
И никак не возможно посодействовать тому что бы получилось? Мы сменили квартиру 5 лет назад, тогда заказывала мастера по фен шуй что бы посчитала нам ее, сделали все как нужно, но она сказала квартира плохая и детей сдесь не будет если захотите ещё. Мы тогда их и не планировали, поэтому как то не обратили на это внимание, а потом я вспомнила об этом. Т.е. Это вовсе не из за квартиры может быть, а просто в карте моей все плохо? И даже если мы переедем, ничего не изменится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ