Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Татьяна написал:
Vitaliy11 , спасибо за помощь!
Цитата
Vitaliy11 написал:
Время рождения с большой вероятностью после трех часов. Просто могли раньше записать. Если время до трех, то у Вас бы дочка не родилась в том году.
Это понятно, что могли записать не момент родов, а момент, когда медсестра вспомнила о часах)) Я в семье второй ребёнок и роды у мамы прошли быстро. С её слов, она чуть ли не в машине скорой помощи родила. Я её сто раз переспрашивала про время рождения и она так возмущённо отвечала "Ну разве я могла такое забыть?", ну и бирку она хранит.
А с беременностью у меня были проблемы: год лечения, потом планирование беременности, то есть я чётко знаю от какого ПА произошло зачатие, поскольку искусственно вызывали овуляцию. Ну а сейчас, слава Богу, вообще никаких проблем нет с зачатием: покажи из за угла причинное место и 100% беременность))
Цитата
Vitaliy11 написал:
Эта 10летка (с 2010 по 2020) полностью "посвящена" разводу.
Так и есть. В 2013 году я возобновила отношения с мужчиной, который был у меня до мужа. Муж узнал об этом и наша семья окончательно развалилась, осталась видимость семьи и формальный брак. В 2015 я рассталась с любовником вынужденно и тут у меня началось ещё большее отторжение от мужа, вплоть до желания: хочу остаться одна с ребёнком и больше никто не нужен. Развода хочу, но не знаю, как воплотить в жизнь))
Цитата
Vitaliy11 написал:
Но есть в карте одно слияние, которое этому мешает. Это обстоятельства, которые от Вас не зависят. Они называются - небесная удача или не удача.
Мне конечно это не о чём не говорит, но хочется верить, что обстоятельства всё таки сложатся в сторону развода.
Цитата
Vitaliy11 написал:
В этом году у Вас встреча с мужчиной, который Вам подходит (если еще не встретили). Самая большая вероятность встречи с мужчиной - сентябрь 2017.
Я уже 2,5 года не могу выкинуть из головы человека, который присутствует в моей жизни больше 20 лет. Я только его вижу рядом с собой. Кстати, мои карты таро показывают тоже именно в сентябре появление бывшего и очень хочу, чтобы это было именно так. Любитель переворачивать мою жизнь с ног на голову, сам не живёт и мне всю душу вытрепал))
Цитата
Vitaliy11 написал:
По Вашей карте немного больше подходит неофициальный брак.
Мне и не важна печать, тем более она у меня уже есть и никак от неё не избавишься. Если человек твой, то и без печати будет рядом. А тем более, к материальному я не привязана и совершенно спокойно смотрю на оформление своей недвижимости в равных долях с гражданским мужем, в случае продажи и улучшения жилищных условий.
Цитата
Vitaliy11 написал:
В 2018 году большая вероятность рождения девочки.
Мальчика хочу)) Девочке тоже буду рада, тем более есть опыт воспитания именно дочери. Главное, чтобы не двойня, а то с точки зрения европейской астрологии у меня большая вероятность именно двойни)) Кстати, всю жизнь жила и считала, что у меня громадные проблемы иметь детей и что одного бы ребёнка родить. А буквально недавно узнала, что у меня карта многоплодная, то есть подразумевает 2 ребёнка, как минимум и это в мои то 36 лет))
Это мало что значит- многоплодная карта. У меня тоже 3 детей по карте, а в реале 1.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Я уже 2,5 года не могу выкинуть из головы человека, который присутствует в моей жизни больше 20 лет.
2015 год также встреча мужчины, который Вам подходит.

Эта 10летка поддерживает рождение девочки (и в самой карте то же самое).
А вот рождение мальчика в самой карте наоборот не поддерживается. Для этого должен быть определенный год. Большая вероятность рождения мальчика в 2021, и еще больше в 2023 годах.

Цитата
Татьяна написал:
В этом году официально наверно не получится оформить, всё таки ребёнок 5 лет и там, как обычно, будут давать время на примирение. А вот в 2020 уже вроде поздно, если в 2018 рассмотреть вариант рождения ребёнка, ребёнок то не от мужа точно будет и полагаю муж сам подаст на развод. Ох, как всё сложно то))
Да, с разводом у Вас сильно запутано.
В следующем году 100% усилятся ссоры с мужем, а вот развода сильно и не видно :)

Напишите его (мужа) дату и место рождения.

Да, по карте у Вас можно даже сказать что больше двух детей.
Изменено: Vitaliy11 - 22.08.2017 15:21:20
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Это мало что значит- многоплодная карта. У меня тоже 3 детей по карте, а в реале 1.
Я всегда хотела двоих детей и до сих пор хочу. Меня всегда пугали новости, когда в паре один ребёнок и вот, когда ему лет 20, вдруг с ним что то случается и у родителей теряется смысл жизни. И это основная мотивация к появлению второго ребёнка. Ну и не мало важно, если второй брак, то и ребёнок общий обязательно должен быть.

Цитата
Vitaliy11 написал:
2015 год также встреча мужчины, который Вам подходит.
В мае 2015 мы наоборот с ним расстались. Кстати, я его считала и до сих пор считаю самым значимым мужчиной моей жизни. Мы с ним были на одной волне.

Цитата
Vitaliy11 написал:
Эта 10летка поддерживает рождение девочки (и в самой карте то же самое).
А вот рождение мальчика в самой карте наоборот не поддерживается. Для этого должен быть определенный год. Большая вероятность рождения мальчика в 2021, и еще больше в 2023 годах.
Я и девочке очень обрадуюсь)) Вот в 2021, 2023 поздновато для родов я считаю, тяжело мне уже будет и я бы сделала аборт, а вот 2018 год считаю самым оптимальным, ну максимум 2019.

Цитата
Vitaliy11 написал:
Да, с разводом у Вас сильно запутано.
В следующем году 100% усилятся ссоры с мужем, а вот развода сильно и не видно

Напишите его дату и место рождения.
Ну если я забеременею от другого, то у мужа без вариантов - разводится со мной)) Ну и если бывший действительно вернётся, то я уже займусь налаживанием с ним отношений и именно в сторону общего быта))

Муж родился 30.03.1971, время он не знает (их 5 братьев и мать естественно не помнит), Нижний Новгород - родился и проживает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Да, по карте у Вас можно даже сказать что больше двух детей.
Тогда лучше в 2018 году двойня, чем в 2023 стать ещё раз мамой))
Я вот до смешного: даже вещи дочкины храню, а то такая перспектива светит - беременность и не от мужа)) А недавно игрушки её перебирала и те, которые в хорошем состоянии спрятала до лучших времён))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Ну если я забеременею от другого, то у мужа без вариантов - разводится со мной)) Ну и если бывший действительно вернётся, то я уже займусь налаживанием с ним отношений и именно в сторону общего быта))

Муж родился 30.03.1971, время он не знает (их 5 братьев и мать естественно не помнит), Нижний Новгород - родился и проживает.
У мужа также что-то нет явных признаков развода. Очень большая вероятность только в 2020 году.
Получается этого другого мужчину Вы уже давно знаете? В каком году (может месяц помните) познакомились?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Тогда лучше в 2018 году двойня, чем в 2023 стать ещё раз мамой))
Я вот до смешного: даже вещи дочкины храню, а то такая перспектива светит - беременность и не от мужа)) А недавно игрушки её перебирала и те, которые в хорошем состоянии спрятала до лучших времён))
С финансами у Вас будет все хорошо. Начиная с 2020 и дальше (это по 10леткам, какие-то года будут и хуже).
С 2010 наверное по финансам и работе не очень?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
У мужа также что-то нет явных признаков развода. Очень большая вероятность только в 2020 году.
Печально) Я уже приготовилась в следующем году с ним попрощаться, тем более вещи его собранные уже больше года стоят))

Цитата
Vitaliy11 написал:
Получается этого другого мужчину Вы уже давно знаете? В каком году (может месяц помните) познакомились?
Мужчину знаю очень давно. Познакомились, когда мне было 15 лет, наверно 1996-1997 (точно не вспомню, познакомил нас мой парень с которым я на тот момент начала встречаться с сентября 1996). Несколько лет мы с бывшим гуляли в одной компании и он не знал с какого бока ко мне подойти, поскольку я всегда с кем то была в отношениях и его не замечала, а только просто знакомый)) А вот в 2000 году он уже набрался смелости и обратил на себя внимание (на тот момент я ещё была в отношениях), провстречались год и расстались. В 2002 я уже начала жить с мужем, в декабре 2003 расписались. 12 лет с бывшим не виделись и в феврале 2013 он опять появился и начались отношения. В августе 2014 я сделала от него аборт, а в мае 2015 - расстались по той же причине, что и много лет назад - жена узнала об изменах. И вот что то я никак не могу его забыть, собственно, как и он меня. Вообще, я мало кого из мужчин пускаю на свою территорию, флиртовать могу с первым встречным, а вот чтобы начались отношения - мужчине надо очень постараться, я в первую очередь обращаю внимание на ум и умение вести диалог, а уж потом всё остальное))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
С финансами у Вас будет все хорошо. Начиная с 2020 и дальше (это по 10леткам, какие-то года будут и хуже).
С 2010 наверное по финансам и работе не очень?
Как Вы верно увидели!
Да, именно с 2010 года муж начал влезать в долги. Начал брать грузовые машины в кредит и по началу было хорошо, а вот в 2011 работы не стало и машины стали простаивать, ну и как следствие - не выплата кредитов.
Я работала до декрета и по деньгам всегда хорошо было, а вот из декрета я уже не вышла. То есть в сентябре 2011 - мои последние рабочие дни. Пока была в декрете по деньгам всё отлично было, но это только внешняя оболочка, как потом выяснилось: муж за моей спиной набрал кредитов и мы на эти деньги жили на широкую ногу, а я то искренне полагала, что доход идёт от грузовых машин. Когда это всё всплыло, это ещё больше вынудило меня понять, что со мной не тот человек рядом. И всё бы ничего, если бы я была в курсе всего, но он меня не посвящал. А сейчас все эти банки названивают мне и мне это доставляет дискомфорт. Ко мне то претензий нет, моей подписи нигде не стоит на документах и имущество всё на моём папе. И вот если всё сложить в кучу: гулял половину совместной жизни, залез в долги и чуть не лишил меня и дочь квартиры (во время переоформила на отца своего) напрашивается один только вывод: развод и без вариантов. И вот теперь, когда муж знает, что он мне безразличен, у него вдруг любовь ко мне проснулась и полное нежелание развода. Сейчас он старается, работает круглосуточно и ни в чём не отказывает, да вот только поздно, мне это уже не надо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,
Дальше я прогнозирую, что у Вас с финансами должно все наладиться (уже даже со следующего года должно становиться получше).
10летки:
2020-2030 - хорошо
2030-2040 - очень хорошо
Ну и дальше две 10летки тоже хорошо, но немного хуже предыдущих.

Возможно Вы с ним и расстанетесь, но может именно официальный развод и затянется.

Желаю чтобы у Вас все было хорошо.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Дальше я прогнозирую, что у Вас с финансами должно все наладиться (уже даже со следующего года должно становиться получше).
10летки:
2020-2030 - хорошо
2030-2040 - очень хорошо
Очень на это надеюсь. В паре с мужем с финансами точно не наладится, человек он такой: всё решаю сам и не считаю нужным ставить в известность. Он совершенно не умеет просчитывать шаги наперёд, я же наоборот: мыслю логично и далеко вдаль. Я любитель всё просчитать и распланировать)) вон я уже, как свою жизнь нафантазировала))

Цитата
Vitaliy11 написал:
Ну и дальше две 10летки тоже хорошо, но немного хуже предыдущих.
Это я уже наверно на пенсию выйду)) А с нашим правительством не разживёшься на пенсионные выплаты))

Цитата
Vitaliy11 написал:
Возможно Вы с ним и расстанетесь, но может именно официальный развод и затянется.
Не отпустит он меня полюбовно, все нервы вытреплет. Он же безумно любит дочь и его любимая фраза при ссорах "Я заберу у тебя дочь". Ну, нормальный такой мужик, будто 9 месяцев ходил в положении, ночами не спал, на диете сидел, чтобы от грудного вскармливания не было диатеза у дочки. Ненавижу тех, кто начинает манипулировать детьми.

Цитата
Vitaliy11 написал:
Желаю чтобы у Вас все было хорошо.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты. Посмотрите пожалуйста карту дочери. Ей 34 года, детей нет. Будут ли дети? И какая профессия ей больше подойдет. По диплому- экономист. Но это не ее. Хочет получить второе образование- психология. Подойдет ли это. И прокормит ли ? Родилась 06.04.83 Великий Новгород в 7.45. Заранее спасибо
Изменено: Татьяна - 23.08.2017 11:20:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Эта 10летка поддерживает рождение девочки (и в самой карте то же самое).
не могли бы уточнить что именно в карте указывает на рождение и пол ребенка? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна, здравствуйте! Хочу предложить Вам свой прогноз. Квартиру вы с мужем разделите осенью следующего года. Восемнадцатый год, вообще, будет очень бурным и богатым на события, которые затронут и ваш дом, и супружеский дворец, брак, документы. В начале 19 года Вы возобновите отношения с Вашим любимым другом, а в июле этого же года он станет Вашим мужем. И летом следующего 20 года у вас родится девочка - полная противоположность старшей дочери.

Так что, в текущем такте Вы успеете осуществить свои желания. Не спешите и не торопите события, всё решится само собой. Энергии Ваших желаний очень сильны, они сейчас управляют Вашей жизнью.

Ваше финансовое положение улучшится после 22 года, а в 24 году Вы примете какое-то решение и совершите действия, которые принесут Вам успех и неуклонный рост доходов. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
NatRay, Спасибо большое!

Цитата
NatRay написал:
Квартиру вы с мужем разделите осенью следующего года. Восемнадцатый год, вообще, будет очень бурным и богатым на события, которые затронут и ваш дом, и супружеский дворец, брак, документы. В начале 19 года Вы возобновите отношения с Вашим любимым другом, а в июле этого же года он станет Вашим мужем.
Я бы очень хотела, чтобы всё было именно так: в начале мой развод, а уж потом отношения с тем, кого люблю до сих пор. Но дело в том, что я ума не приложу: что должно произойти, чтобы муж согласился на развод. Он очень любит дочь и простит мне хоть армию любовников, но не уйдёт от меня. Там позиция "Быстрее ты уйдёшь, чем я" и это при том, что он живёт в моей квартире. А все разговоры про развод заканчиваются угрозами, что он заберёт у меня дочь. Недавняя беседа на эту тему вообще закончилась дракой на глазах ребёнка, моими синяками, разбитым носом и порезами на ногах. Я если честно уже боюсь мужа... он себя впервые показал с такой стороны, с какой я его не знала. Поэтому тему развода с ним может обсуждать только мужчина, который будет готов на себя взять ответственность за меня и мою маленькую дочь. Бывший мужчина будет со мной только в случае моей беременности, вот и подумалось, что моя беременность и станет толчком к моему разводу и дальнейшему совместному проживанию с бывшим мужчиной. Но ему тоже надо развестись для начала)) А человек он меркантильный и полагаю, что даже котов будет делить с женой, а их у них три))

Цитата
NatRay написал:
И летом следующего 20 года у вас родится девочка - полная противоположность старшей дочери.
Тот мужчина, как раз девочку всегда хотел. Моя дочка очень не спокойная, избалованная, не послушная, с ней с ума можно сойти)) Надеюсь, что последующие дети не будут так вить из меня верёвки))

Цитата
NatRay написал:
Так что, в текущем такте Вы успеете осуществить свои желания. Не спешите и не торопите события, всё решится само собой. Энергии Ваших желаний очень сильны, они сейчас управляют Вашей жизнью.
Я уже так устала ждать разрешения всей ситуации. Я понимаю, что живу не так и эта не моя жизнь, но понимаю, что ничего не могу изменить и вот от этой безысходности постоянное депрессивное состояние. Когда внутри тебя переполняют эмоции, а вот выхода наружу они не находят и это просто сводит меня с ума.

Цитата
NatRay написал:
Ваше финансовое положение улучшится после 22 года, а в 24 году Вы примете какое-то решение и совершите действия, которые принесут Вам успех и неуклонный рост доходов.
Ох, даже не верится в такое. С нынешним мужем я полностью лишена финансовой стабильности. Набрал кредитов за моей спиной, не считает нужным их отдавать и прекрасно знает, что ему ничего за это не будет.

Цитата
NatRay написал:
Удачи!
Спасибо, она мне очень нужна!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемые консультанты. Посмотрите пожалуйста карту дочери. Ей 34 года, детей нет. Будут ли дети? И какая профессия ей больше подойдет. По диплому- экономист. Но это не ее. Хочет получить второе образование- психология. Подойдет ли это. И прокормит ли ? Родилась 06.04.83 Великий Новгород в 7.45. Заранее спасибо
Опишите детально: здоровье, проверялись ли, что говорят врачи, муж (дата его рождения), были ли беременности и т.д.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Vitaliy11, Общее здоровье хорошее, на бесплодность не проверялась. Беременностей не было. Муж 20.01.73, Великий Новгород. Время рождения не знаем . У него есть дочь от первого брака.И по второму вопросу(карьера, профессия, посмотрите пожалуйста)
Изменено: Татьяна - 24.08.2017 15:12:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Vitaliy11, Общее здоровье хорошее, на бесплодность не проверялась. Беременностей не было. Муж 20.01.73, Великий Новгород. Время рождения не знаем . У него есть дочь от первого брака.И по второму вопросу(карьера, профессия, посмотрите пожалуйста)
А почему не проверились? Уже же и возраст.

В этой 10летке конфликт к зачатию (а также к финансам, работе официальной). В этом году лучше с финансами, чем в прошлом?

Этот год удачен для зачатия. (временно убирается конфликт к зачатию).
Хорошие месяцы для зачатия: август, сентябрь, ноябрь.

Эта 10летка (до 2022 года) показывает большую вероятность рождения детей (больше мальчика, но для девочки тоже хорошие шансы).

Но также следующий год показывает трудности в вынашивании.

По профессии: что экономист (если это не простой бухгалтер), что психолог с той же области - и ей они по профессии подходят.
Здесь причин может быть две:
1. Эта 10летка не благоприятна для официальной работы (хорошо если есть возможность работать дистанционно или не официально). У нее сейчас такой период, что она не знает чего хочет и невозможно задержаться на одном месте.
(Прошлый год был критичным для развода, случайно не задумывалась?)
2. Работает не в той области деятельности. Ей подходит работать в (по своей профессии): клиника, типография, службы доставки, магазины, строительные материалы.

По финансам и работе в ближайшее время будут трудности.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Vitaliy11,Спасибо. Все так. Пусть стараются!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Я уже так устала ждать разрешения всей ситуации. Я понимаю, что живу не так и эта не моя жизнь, но понимаю, что ничего не могу изменить и вот от этой безысходности постоянное депрессивное состояние. Когда внутри тебя переполняют эмоции, а вот выхода наружу они не находят и это просто сводит меня с ума.
Вы знаете, самое большое влияние на Вас сейчас оказывает Ваше самовыражение. Дух наслаждения не дает Вам покоя и постоянно возвращает Вас к пятнадцатому году. Вызов власти давит на мужа. Вам надо себя чем-нибудь занять, например, спортом. Или почему бы Вам не выйти на работу? Больших денег Вы сейчас получать не будете, но это отвлечет Вас от навязчивых мыслей, поможет выйти из депрессии и даст какую-никакую финансовую независимость от мужа.

И вопрос: где Ваш муж, обычно, проводит время в конце января-начале февраля? Он никуда не уезжает? И как Вы себя чувствуете в это время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
NatRay написал:
Вы знаете, самое большое влияние на Вас сейчас оказывает Ваше самовыражение. Дух наслаждения не дает Вам покоя и постоянно возвращает Вас к пятнадцатому году.
Согласна... Я до сих пор не верю, что мы расстались. У нас на тот момент были просто замечательные отношения о которых можно было только мечтать. Этот мужчина мне звонил по несколько раз в день, писал круглосуточно и вдруг одним днём я всего этого лишилась. И вот с того дня я совершенно лишена положительных эмоций и свои мне некуда выплеснуть, нет ощущения, что я женщина и кому то нравлюсь. Причём я совершенно не могу понять: почему этот мужчина так же предпочитает страдать, но не сделать попытки всё вернуть? Понятно, что времени много прошло и он не знает: как и чем я живу и скорее всего уверен, что у меня кто то есть. А самое ужасное, что он живёт в одном доме с моими родителями и я уже третий год к ним не езжу (они ко мне приезжают), чтобы с ним случайно не встретится и не бередить свою душу.

Цитата
NatRay написал:
Вызов власти давит на мужа.
Тут я не поняла))

Цитата
NatRay написал:
Вам надо себя чем-нибудь занять, например, спортом. Или почему бы Вам не выйти на работу? Больших денег Вы сейчас получать не будете, но это отвлечет Вас от навязчивых мыслей, поможет выйти из депрессии и даст какую-никакую финансовую независимость от мужа.
Я не могу выйти на работу, мне ребёнка некуда деть. Мужа по несколько дней нет дома и я всегда одна с дочкой. Дочка очень избалованная, благодаря мужу. В садике не спит, я её забираю до сна и ходит то через день в садик. Ну, как бы, будет травма для ребёнка, если я её сейчас на целый день начну водить. Ну и муж не хочет, чтобы я работала, я его в качестве няни устраиваю.
Я не считаю себя финансово зависимой от мужа, я не прошу у него денег, а просто ставлю перед фактом: мне надо. Просто я рассуждаю: зачем я буду работать и терпеть не любимого мужа рядом? Пусть хоть польза от него будет какая то.
Я не сижу круглыми сутками дома, я выхожу, общаюсь с подругами, у нас очень дружный двор и я можно сказать круглыми сутками на улице. Единственное, я всегда с ребёнком. Даже маникюр/педикюр я беру с собой дочку. Родители уже в возрасте, ехать им до меня 1,5 часа и я предпочитаю не напрягать их.
Но вечер и ночь - это жуть, мысли не покидают мою голову. Я за ночь могу проснуться раза 3-4 и это норма.

Цитата
NatRay написал:
И вопрос: где Ваш муж, обычно, проводит время в конце января-начале февраля? Он никуда не уезжает? И как Вы себя чувствуете в это время?
Мой муж постоянно в командировках, его дома практически не бывает. Вот он уехал во вторник, сегодня ближе к обеду вернулся, поел, поспал и опять уехал и приедет уже только в субботу. И так постоянно. То есть конец января - начало февраля будет в таком же режиме. Я себя вроде нормально всегда чувствую, жалоб давно не было на здоровье. Вот даже я в октябре 2014 сломала две ноги (косметическая операция) и ничего, прекрасно бегала на аппаратах Илизарова, даже с бывшим мне это не мешало встречаться)) То есть со здоровьем у меня нет проблем.
Изменено: Татьяна - 24.08.2017 17:44:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума