Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?

Цитата
VZ написал:
WaterRabbit ,спасибо Вам большое!!!

Ответ полный и понятный мне.
Недавно (в январе 2015г) я родила ребенка,роды кстати были путем КС.
Я в ба цзы не разбираюсь, почитала,заинтересовалась,но тяжело для меня.Почитала о личных разрушителях и поэтому заволновалась по поводу беременности в год Собаки и специально зарегестрировалась на ваш форум по этому вопросу.
Т.е. надежда вся на год Свиньи,но она маленькая
Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Удачи!
Была ли полезна информация?

добрый вечер. вот, карта жены моего сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQv9GI0LDQs9Cw0Ll8Mzk1N3w3LjB8NDMuODY2NjU0Nnw3Ny4wNTEzODM4...= (время 18-00 примерное)...

Цитата
сале написал:
добрый вечер. вот, карта жены моего сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQv9GI0LDQs9Cw0Ll8Mzk1N3w3LjB8NDMuODY2NjU0Nnw3Ny4wNTEzODM4... = (время 18-00 примерное)...
На указанное время хорошо поддерживают рождение ребенка года: 2018, 2019, 2020.

Цитата
сале написал:
добрый вечер. вот, карта жены моего сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQv9GI0LDQs9Cw0Ll8Mzk1N3w3LjB8NDMuODY2NjU0Nnw3Ny4wNTEzODM4... = (время 18-00 примерное)...
Если время рождения правильное, то беременность может наступить еще в этом году. Также высока вероятность в 2018, 20219, 2020. В карте есть сильный дисбаланс- перед тем как рожать, нужно пролечиться. Сделать профилактику - проверить зубы, состояние костей, потому что они пойдут при вынашивании " на первый огонь", затем позвоночника, суставов, печени. Не беременеть в декабре-это угроза выкидыша. В 2018 постараться не рожать в Драконе- там указание на двойной негатив, плохо для ребенка и операция при родах. Быть особенно осторожной в феврале.

Извините, пожалуйста, что значит, "... в 2018 не рожать в Драконе"... еще раз извините за такой вопрос?

Цитата
сале написал:
Извините, пожалуйста, что значит, "... в 2018 не рожать в Драконе"... еще раз извините за такой вопрос?
В апреле.

Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
сале написал:
В апреле.
ОГРОМНОЕ(!!!) спасибо...

Цитата
сале написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
сале написал:
В апреле.
ОГРОМНОЕ(!!!) спасибо...
на здоровье.

Цитата
VZ написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
ЦитатаVZ написал:
Татьяна Лебедева , здравствуйте!

Извините,пожалуйста,можно попросить Вас посмотреть мой вопрос.

Уважаемые консультанты,здравствуйте!
Помогите,пожалуйста.
Вопрос такой: возможно ли зачатие,беременность и рождение ребеночка в ближайшее время?
Большое спасибо !
наши карты:
https://www.mingli.ru/card/160537
https://www.mingli.ru/card/160538

расстерялась я в отношении 2018г какое Ваше мнение?в вашей карте мало воды, она только в скрытых элементах. В небесных стволах есть стремление к воде, но оно не реализуется. Это дает слабость репродуктивной системы. Слабый Ресурс - это сложность забеременеть и выносить ребенка. Но ваш ресурс придет в 2018 г. Это уже лучше. При отсутствии воды в карте рекомендуется принимать Омега 3 жирные кислоты.
у вас вообще нет детей? были благоприятные периоды до 2007 года.
У мужа проблем особых нет. В самой карте маловато воды, но она есть в периоде.
Здравствуйте , Tatyana Zeta !
Большое спасибо Вам за ответ!
Вы считаете,что 2018г.благоприятный для вынашивания если получится заБерем.?А с какого месяца настает благоприятный период,подскажите пожалуйста ?
У меня с 19 лет получилась только одна беременность в 2014г. и я к ней очень долго шла .
В декабре 2012г.мне сделали удачно операцию по гинекологии,устранили проблемы.
В январе 2015г. родила сыночка
Спасибо за совет принимать Омега 3 ,нужно будет почитать об этом препарате.
2018 благоприятный для вынашивания. Для беременности нужна Вода (омега 3) - надо запитать репродуктивную систему для того, что бы забеременеть. А 2018 г. поможет выносить при наличии беременности (год вашего ресурса) . Для вынашивания благоприятен весь год 2018 и 2019. А в 2019 и 2020 приходит еще и необходимая вам Вода (для вас - это Дети). Так что работайте над вопросом почаще и с удовольствием + омега 3 и в 2019-2020 получится ребеночек. Удачи Вам!

Tatyana Zeta, здравствуйте! :)

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой оптимистичный и обнадеживающий прогноз!!! я ,если честно,уже и не ожидала такого :(
Производитель Омега 3 не имеет значения? Любой пойдет на пользу?
Только один вопрос,если посчитаете нужным ответить : с какого месяца можно "начинать" в 2018 г. или месяц не имеет значения? И как же год Собаки-мой личный разрушитель ? :(
Если не ответите, еще раз слова БЛАГОДАРНОСТИ от меня :) !!!

Цитата
Юлия75 написал:
Уважаемые консультанты! посмотрите пожалуйста карту моей родной сестры...будут ли у нее дети?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQudCx0YvRiNC10LJ8MjYwOXw3LjB8NTUuNDQ3NjUxOHw3OC4zMTEzODc... парня, с которым она живет, только час и место рожденияяне знаю, к осжалению..
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YPQudCx0YvRiNC10LJ8MjYwOXw4LjB8NTUuNDQ3NjUxOHw3OC4zMTEzODc...=
Все ее анализы и обследования показывают, что все нормально.. с первым мужем у нее тоже детей не было. другая женщина ему родила...
Спасибо большое!
Уважаемые консультанты! помогите, пожалуйста советом!!!

Цитата
Юлия75 написал:
Цитата
Юлия75 написал:
Уважаемые консультанты! посмотрите пожалуйста карту моей родной сестры...будут ли у нее дети?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQudCx0YvRiNC10LJ8MjYwOXw3LjB8NTUuNDQ3NjUxOHw3OC4zMTEzODc... парня, с которым она живет, только час и место рожденияяне знаю, к осжалению..
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YPQudCx0YvRiNC10LJ8MjYwOXw4LjB8NTUuNDQ3NjUxOHw3OC4zMTEzODc.. .=
Все ее анализы и обследования показывают, что все нормально.. с первым мужем у нее тоже детей не было. другая женщина ему родила...
Спасибо большое!
В час рождения уверены? Со слов или по бирке?
Сколько пытаются со вторым мужчиной? Если только в этом году, то сейчас конфликт к зачатию.
Беременностей не было или были неудачные?
В каком году и месяце знакомилась с мужем и с эти мужчиной?

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Юлия75 написал:
Цитата
Юлия75 написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YPQudCx0YvRiNC10LJ8MjYwOXw4LjB8NTUuNDQ3NjUxOHw3OC4zMTEzODc. . .=
Спасибо большое!
В час рождения уверены? Со слов или по бирке?
Сколько пытаются со вторым мужчиной? Если только в этом году, то сейчас конфликт к зачатию.
Беременностей не было или были неудачные?
В каком году и месяце знакомилась с мужем и с эти мужчиной?
Час рождения со слов мамы...Со вторым живут лет пять, беременностей не было совсем...С первым познакомилась - осень 1996 (месяц не помнит), со вторым- июль 2007...

Цитата
Юлия75 написал:
Час рождения со слов мамы...Со вторым живут лет пять, беременностей не было совсем...С первым познакомилась - осень 1996 (месяц не помнит), со вторым- июль 2007...
На указанный час рождения в карте нет конфликтов чтобы так влияли.Возможно неточный час рождения.
У нее быстрота или медлительность присутствует (например в выполнении действий), умение быстро находить выход из сложных ситуаций, рассеянность, с волосами, ушами все нормально, на лбу нет например родинок?
Умеет (или раньше занималась) что-то мастерить руками (например, рисование, игра на муз. инструментах, вышивка)?
Вы пишите что со вторым познакомились в 2007, а живут лет 5. Они постоянно с 2007 года общались или потом повторно встретились (какой год)?

Цитата
VZ написал:
Tatyana Zeta , здравствуйте!

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой оптимистичный и обнадеживающий прогноз!!! я ,если честно,уже и не ожидала такого
Только один вопрос,если посчитаете нужным ответить : с какого месяца можно "начинать" в 2018 г. или месяц не имеет значения? И как же год Собаки-мой личный разрушитель ?
Если не ответите, еще раз слова БЛАГОДАРНОСТИ от меня !!!
Омега 3 (производителя не могу подсказать) - это к аптекарю вопрос скорее всего. Начинайте даже сейчас, надо просто накопить и запитаться энергией. На это тоже надо время, вот и принимайте по схеме (из инструкции) . И главное: сильно не зацикливайтесь над созданием ребенка. Слишком напряженные вы какие-то.Все по инструкции и по полочкам разложить хотите. С легкостью, расслабленно, с удовольствием создавайте дитятко. Как расслабитесь так и получится. В карте в 2020 году есть ребеночек уж точно. Но запитаться энергитически надо заранее!!! и не пропустить возможность. Согласна я с другими специалистами, которые тоже ответили на ваш вопрос. Говорим об одном и том же , но разными словами. Проверьте так же фен шуй квартиры на данный вопрос, что бы не блокировало ничего и со стороны жилища. И Удачи !

Цитата
Tatyana Zeta написал:
ЦитатаVZ написал:
Tatyana Zeta , здравствуйте!

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой оптимистичный и обнадеживающий прогноз!!! я ,если честно,уже и не ожидала такого
Только один вопрос,если посчитаете нужным ответить : с какого месяца можно "начинать" в 2018 г. или месяц не имеет значения? И как же год Собаки-мой личный разрушитель ?
Если не ответите, еще раз слова БЛАГОДАРНОСТИ от меня !!!Омега 3 (производителя не могу подсказать) - это к аптекарю вопрос скорее всего. Начинайте даже сейчас, надо просто накопить и запитаться энергией. На это тоже надо время, вот и принимайте по схеме (из инструкции) . И главное: сильно не зацикливайтесь над созданием ребенка. Слишком напряженные вы какие-то.Все по инструкции и по полочкам разложить хотите. С легкостью, расслабленно, с удовольствием создавайте дитятко. Как расслабитесь так и получится. В карте в 2020 году есть ребеночек уж точно. Но запитаться энергитически надо заранее!!! и не пропустить возможность. Согласна я с другими специалистами, которые тоже ответили на ваш вопрос. Говорим об одном и том же , но разными словами. Проверьте так же фен шуй квартиры на данный вопрос, что бы не блокировало ничего и со стороны жилища. И Удачи !
Спасибо Вам большое,Tatyana Zeta ! :)
Вы абсолютно правы!Я действительно напряжена и зациклена на этом вопросе.Это потому,что возраст поджал да еще этот год Собаки.... :evil:
Прочла Ваше сообщение и успокоилась.
А ответы уважаемых консультантов с этого форума все замечательные и на совесть,я перечитала их по нескольку раз и все в моей голове буйной сложилось :D
Вы-отличный психолог :oops:
Большое спасибо!!!
( а в фен шуй я даже заглядывать не стану,еще и им заморочусь и начну консультантов мучить)

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Юлия75 написал:
На указанный час рождения в карте нет конфликтов чтобы так влияли.Возможно неточный час рождения.
У нее быстрота или медлительность присутствует (например в выполнении действий), умение быстро находить выход из сложных ситуаций, рассеянность, с волосами, ушами все нормально, на лбу нет например родинок?
Умеет (или раньше занималась) что-то мастерить руками (например, рисование, игра на муз. инструментах, вышивка)?
Вы пишите что со вторым познакомились в 2007, а живут лет 5. Они постоянно с 2007 года общались или потом повторно встретились (какой год)?
Час рождения около 12 дня местного...медлительность присутствует, но не критично...с волосами и ушами все нормально. на лбу родинка растет, как у мамы (выпуклая).. Никогда ничего не мастерила и не увлекалась ничем...Со вторым периодически общались (брат подруги), а жить стали после ее развода...

Цитата
Юлия75 написал:
Час рождения около 12 дня местного...медлительность присутствует, но не критично...с волосами и ушами все нормально. на лбу родинка растет, как у мамы (выпуклая).. Никогда ничего не мастерила и не увлекалась ничем...Со вторым периодически общались (брат подруги), а жить стали после ее развода...
Скорее всего у нее другой час рождения.
С декабря 2017 и 2018 благоприятны для зачатия - пускай пробуют. Также нормальные октябрь и ноябрь 2017, но год конфликтный, так что не уверен, но возможно.
Она часто нервничает, как с контролем эмоций, со сном, зрением?

Здравствуйте,Уважаемые консультанты!
Можно вам задать вопрос по здоровью ребенка?

С детства аллергия у нас,вернее диагноз "атопический дерматит",аллергический фон спокойный по анализам,но по факту непереносимость многих продуктов.Сидим постоянно на диетах,назначили лечение,но оно нам не подошло-началась побочка на лекарство.(может быть неблагоприятный момент был для начала лечения отностительно ба-цзы?)
Скажите,пожалуйста,есть вероятность "перерасти" эту проблему с возрастом или это заложено в карте на постоянной основе ?
Если дадите рекомендации,буду очень благодарна!
19.01.2015г. 10:32 г.Кемерово

Цитата
VZ написал:
Здравствуйте,Уважаемые консультанты!
Можно вам задать вопрос по здоровью ребенка?

С детства аллергия у нас,вернее диагноз "атопический дерматит",аллергический фон спокойный по анализам,но по факту непереносимость многих продуктов.Сидим постоянно на диетах,назначили лечение,но оно нам не подошло-началась побочка на лекарство.(может быть неблагоприятный момент был для начала лечения отностительно ба-цзы?)
Скажите,пожалуйста,есть вероятность "перерасти" эту проблему с возрастом или это заложено в карте на постоянной основе ?
Если дадите рекомендации,буду очень благодарна!
19.01.2015г. 10:32 г.Кемерово
Извините,пожалуйста,ссылку не вставила :
https://www.mingli.ru/card/158632
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) Елена Файер
Популярные товары
1 000.00 руб.
490.00 руб.
1 300.00 руб.
600.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума