Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
VZ написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
ЦитатаVZ написал:
Татьяна Лебедева , здравствуйте!

Извините,пожалуйста,можно попросить Вас посмотреть мой вопрос.

Уважаемые консультанты,здравствуйте!
Помогите,пожалуйста.
Вопрос такой: возможно ли зачатие,беременность и рождение ребеночка в ближайшее время?
Большое спасибо !
наши карты:
https://www.mingli.ru/card/160537
https://www.mingli.ru/card/160538

расстерялась я в отношении 2018г какое Ваше мнение?в вашей карте мало воды, она только в скрытых элементах. В небесных стволах есть стремление к воде, но оно не реализуется. Это дает слабость репродуктивной системы. Слабый Ресурс - это сложность забеременеть и выносить ребенка. Но ваш ресурс придет в 2018 г. Это уже лучше. При отсутствии воды в карте рекомендуется принимать Омега 3 жирные кислоты.
у вас вообще нет детей? были благоприятные периоды до 2007 года.
У мужа проблем особых нет. В самой карте маловато воды, но она есть в периоде.
Здравствуйте , Tatyana Zeta !
Большое спасибо Вам за ответ!
Вы считаете,что 2018г.благоприятный для вынашивания если получится заБерем.?А с какого месяца настает благоприятный период,подскажите пожалуйста ?
У меня с 19 лет получилась только одна беременность в 2014г. и я к ней очень долго шла .
В декабре 2012г.мне сделали удачно операцию по гинекологии,устранили проблемы.
В январе 2015г. родила сыночка
Спасибо за совет принимать Омега 3 ,нужно будет почитать об этом препарате.
2018 благоприятный для вынашивания. Для беременности нужна Вода (омега 3) - надо запитать репродуктивную систему для того, что бы забеременеть. А 2018 г. поможет выносить при наличии беременности (год вашего ресурса) . Для вынашивания благоприятен весь год 2018 и 2019. А в 2019 и 2020 приходит еще и необходимая вам Вода (для вас - это Дети). Так что работайте над вопросом почаще и с удовольствием + омега 3 и в 2019-2020 получится ребеночек. Удачи Вам!
 
Tatyana Zeta, здравствуйте! :)

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой оптимистичный и обнадеживающий прогноз!!! я ,если честно,уже и не ожидала такого :(
Производитель Омега 3 не имеет значения? Любой пойдет на пользу?
Только один вопрос,если посчитаете нужным ответить : с какого месяца можно "начинать" в 2018 г. или месяц не имеет значения? И как же год Собаки-мой личный разрушитель ? :(
Если не ответите, еще раз слова БЛАГОДАРНОСТИ от меня :) !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия75 написал:
Уважаемые консультанты! посмотрите пожалуйста карту моей родной сестры...будут ли у нее дети?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQudCx0YvRiNC10LJ8MjYwOXw3LjB8NTUuND­Q3NjUxOHw3OC4zMTEzODc... парня, с которым она живет, только час и место рожденияяне знаю, к осжалению..
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YPQudCx0YvRiNC10LJ8MjYwOXw4LjB8NTUuND­Q3NjUxOHw3OC4zMTEzODc...=
Все ее анализы и обследования показывают, что все нормально.. с первым мужем у нее тоже детей не было. другая женщина ему родила...
Спасибо большое!
Уважаемые консультанты! помогите, пожалуйста советом!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия75 написал:
Цитата
Юлия75 написал:
Уважаемые консультанты! посмотрите пожалуйста карту моей родной сестры...будут ли у нее дети?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQudCx0YvRiNC10LJ8MjYwOXw3LjB8NTUuND­Q3NjUxOHw3OC4zMTEzODc... парня, с которым она живет, только час и место рожденияяне знаю, к осжалению..
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YPQudCx0YvRiNC10LJ8MjYwOXw4LjB8NTUuND­Q3NjUxOHw3OC4zMTEzODc.. .=
Все ее анализы и обследования показывают, что все нормально.. с первым мужем у нее тоже детей не было. другая женщина ему родила...
Спасибо большое!
Уважаемые консультанты! помогите, пожалуйста советом!!!
В час рождения уверены? Со слов или по бирке?
Сколько пытаются со вторым мужчиной? Если только в этом году, то сейчас конфликт к зачатию.
Беременностей не было или были неудачные?
В каком году и месяце знакомилась с мужем и с эти мужчиной?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Юлия75 написал:
Цитата
Юлия75 написал:
Уважаемые консультанты! посмотрите пожалуйста карту моей родной сестры...будут ли у нее дети?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQudCx0YvRiNC10LJ8MjYwOXw3LjB8NTUuND­Q3NjUxOHw3OC4zMTEzODc... парня, с которым она живет, только час и место рожденияяне знаю, к осжалению..
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YPQudCx0YvRiNC10LJ8MjYwOXw4LjB8NTUuND­Q3NjUxOHw3OC4zMTEzODc. . .=
Все ее анализы и обследования показывают, что все нормально.. с первым мужем у нее тоже детей не было. другая женщина ему родила...
Спасибо большое!
Уважаемые консультанты! помогите, пожалуйста советом!!!
В час рождения уверены? Со слов или по бирке?
Сколько пытаются со вторым мужчиной? Если только в этом году, то сейчас конфликт к зачатию.
Беременностей не было или были неудачные?
В каком году и месяце знакомилась с мужем и с эти мужчиной?
Час рождения со слов мамы...Со вторым живут лет пять, беременностей не было совсем...С первым познакомилась - осень 1996 (месяц не помнит), со вторым- июль 2007...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия75 написал:
Час рождения со слов мамы...Со вторым живут лет пять, беременностей не было совсем...С первым познакомилась - осень 1996 (месяц не помнит), со вторым- июль 2007...
На указанный час рождения в карте нет конфликтов чтобы так влияли.Возможно неточный час рождения.
У нее быстрота или медлительность присутствует (например в выполнении действий), умение быстро находить выход из сложных ситуаций, рассеянность, с волосами, ушами все нормально, на лбу нет например родинок?
Умеет (или раньше занималась) что-то мастерить руками (например, рисование, игра на муз. инструментах, вышивка)?
Вы пишите что со вторым познакомились в 2007, а живут лет 5. Они постоянно с 2007 года общались или потом повторно встретились (какой год)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
VZ написал:
Tatyana Zeta , здравствуйте!

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой оптимистичный и обнадеживающий прогноз!!! я ,если честно,уже и не ожидала такого
Производитель Омега 3 не имеет значения? Любой пойдет на пользу?
Только один вопрос,если посчитаете нужным ответить : с какого месяца можно "начинать" в 2018 г. или месяц не имеет значения? И как же год Собаки-мой личный разрушитель ?
Если не ответите, еще раз слова БЛАГОДАРНОСТИ от меня !!!
Омега 3 (производителя не могу подсказать) - это к аптекарю вопрос скорее всего. Начинайте даже сейчас, надо просто накопить и запитаться энергией. На это тоже надо время, вот и принимайте по схеме (из инструкции) . И главное: сильно не зацикливайтесь над созданием ребенка. Слишком напряженные вы какие-то.Все по инструкции и по полочкам разложить хотите. С легкостью, расслабленно, с удовольствием создавайте дитятко. Как расслабитесь так и получится. В карте в 2020 году есть ребеночек уж точно. Но запитаться энергитически надо заранее!!! и не пропустить возможность. Согласна я с другими специалистами, которые тоже ответили на ваш вопрос. Говорим об одном и том же , но разными словами. Проверьте так же фен шуй квартиры на данный вопрос, что бы не блокировало ничего и со стороны жилища. И Удачи !
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
ЦитатаVZ написал:
Tatyana Zeta , здравствуйте!

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой оптимистичный и обнадеживающий прогноз!!! я ,если честно,уже и не ожидала такого
Производитель Омега 3 не имеет значения? Любой пойдет на пользу?
Только один вопрос,если посчитаете нужным ответить : с какого месяца можно "начинать" в 2018 г. или месяц не имеет значения? И как же год Собаки-мой личный разрушитель ?
Если не ответите, еще раз слова БЛАГОДАРНОСТИ от меня !!!Омега 3 (производителя не могу подсказать) - это к аптекарю вопрос скорее всего. Начинайте даже сейчас, надо просто накопить и запитаться энергией. На это тоже надо время, вот и принимайте по схеме (из инструкции) . И главное: сильно не зацикливайтесь над созданием ребенка. Слишком напряженные вы какие-то.Все по инструкции и по полочкам разложить хотите. С легкостью, расслабленно, с удовольствием создавайте дитятко. Как расслабитесь так и получится. В карте в 2020 году есть ребеночек уж точно. Но запитаться энергитически надо заранее!!! и не пропустить возможность. Согласна я с другими специалистами, которые тоже ответили на ваш вопрос. Говорим об одном и том же , но разными словами. Проверьте так же фен шуй квартиры на данный вопрос, что бы не блокировало ничего и со стороны жилища. И Удачи !
Спасибо Вам большое,Tatyana Zeta ! :)
Вы абсолютно правы!Я действительно напряжена и зациклена на этом вопросе.Это потому,что возраст поджал да еще этот год Собаки.... :evil:
Прочла Ваше сообщение и успокоилась.
А ответы уважаемых консультантов с этого форума все замечательные и на совесть,я перечитала их по нескольку раз и все в моей голове буйной сложилось :D
Вы-отличный психолог :oops:
Большое спасибо!!!
( а в фен шуй я даже заглядывать не стану,еще и им заморочусь и начну консультантов мучить)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Юлия75 написал:
Час рождения со слов мамы...Со вторым живут лет пять, беременностей не было совсем...С первым познакомилась - осень 1996 (месяц не помнит), со вторым- июль 2007...
На указанный час рождения в карте нет конфликтов чтобы так влияли.Возможно неточный час рождения.
У нее быстрота или медлительность присутствует (например в выполнении действий), умение быстро находить выход из сложных ситуаций, рассеянность, с волосами, ушами все нормально, на лбу нет например родинок?
Умеет (или раньше занималась) что-то мастерить руками (например, рисование, игра на муз. инструментах, вышивка)?
Вы пишите что со вторым познакомились в 2007, а живут лет 5. Они постоянно с 2007 года общались или потом повторно встретились (какой год)?
Час рождения около 12 дня местного...медлительность присутствует, но не критично...с волосами и ушами все нормально. на лбу родинка растет, как у мамы (выпуклая).. Никогда ничего не мастерила и не увлекалась ничем...Со вторым периодически общались (брат подруги), а жить стали после ее развода...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия75 написал:
Час рождения около 12 дня местного...медлительность присутствует, но не критично...с волосами и ушами все нормально. на лбу родинка растет, как у мамы (выпуклая).. Никогда ничего не мастерила и не увлекалась ничем...Со вторым периодически общались (брат подруги), а жить стали после ее развода...
Скорее всего у нее другой час рождения.
С декабря 2017 и 2018 благоприятны для зачатия - пускай пробуют. Также нормальные октябрь и ноябрь 2017, но год конфликтный, так что не уверен, но возможно.
Она часто нервничает, как с контролем эмоций, со сном, зрением?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте,Уважаемые консультанты!
Можно вам задать вопрос по здоровью ребенка?

С детства аллергия у нас,вернее диагноз "атопический дерматит",аллергический фон спокойный по анализам,но по факту непереносимость многих продуктов.Сидим постоянно на диетах,назначили лечение,но оно нам не подошло-началась побочка на лекарство.(может быть неблагоприятный момент был для начала лечения отностительно ба-цзы?)
Скажите,пожалуйста,есть вероятность "перерасти" эту проблему с возрастом или это заложено в карте на постоянной основе ?
Если дадите рекомендации,буду очень благодарна!
19.01.2015г. 10:32 г.Кемерово
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
Здравствуйте,Уважаемые консультанты!
Можно вам задать вопрос по здоровью ребенка?

С детства аллергия у нас,вернее диагноз "атопический дерматит",аллергический фон спокойный по анализам,но по факту непереносимость многих продуктов.Сидим постоянно на диетах,назначили лечение,но оно нам не подошло-началась побочка на лекарство.(может быть неблагоприятный момент был для начала лечения отностительно ба-цзы?)
Скажите,пожалуйста,есть вероятность "перерасти" эту проблему с возрастом или это заложено в карте на постоянной основе ?
Если дадите рекомендации,буду очень благодарна!
19.01.2015г. 10:32 г.Кемерово
Извините,пожалуйста,ссылку не вставила :
https://www.mingli.ru/card/158632
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
Цитата
VZ написал:
Здравствуйте,Уважаемые консультанты!
Можно вам задать вопрос по здоровью ребенка?

С детства аллергия у нас,вернее диагноз "атопический дерматит",аллергический фон спокойный по анализам,но по факту непереносимость многих продуктов.Сидим постоянно на диетах,назначили лечение,но оно нам не подошло-началась побочка на лекарство.(может быть неблагоприятный момент был для начала лечения отностительно ба-цзы?)
Скажите,пожалуйста,есть вероятность "перерасти" эту проблему с возрастом или это заложено в карте на постоянной основе ?
Если дадите рекомендации,буду очень благодарна!
19.01.2015г. 10:32 г.Кемерово
Извините,пожалуйста,ссылку не вставила :
https://www.mingli.ru/card/158632
На каких частях тела больше проявляется? Есть в самой карте конфликты к таким областям: подбородок, шея, спина (и ниже спины), грудная клетка, ноги.
Как состояние в 2017 году, не было ухудшения?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:

Цитата VZ написал:
Здравствуйте,Уважаемые консультанты!
Можно вам задать вопрос по здоровью ребенка?

С детства аллергия у нас,вернее диагноз "атопический дерматит",аллергический фон спокойный по анализам,но по факту непереносимость многих продуктов.Сидим постоянно на диетах,назначили лечение,но оно нам не подошло-началась побочка на лекарство.(может быть неблагоприятный момент был для начала лечения отностительно ба-цзы?)
Скажите,пожалуйста,есть вероятность "перерасти" эту проблему с возрастом или это заложено в карте на постоянной основе ?
Если дадите рекомендации,буду очень благодарна!
19.01.2015г. 10:32 г.КемеровоИзвините,пожалуйста,ссылку не вставила :
https://www.mingli.ru/card/158632 На каких частях тела больше проявляется? Есть в самой карте конфликты к таким областям: подбородок, шея, спина (и ниже спины), грудная клетка, ноги.
Как состояние в 2017 году, не было ухудшения?
Здравствуйте,Vitaliy11
Спасибо большое Вам за ответ!!!
Проявляется в основном на запястиях рук и на ножках (сухие участки кожи и чешутся)
Ухудшение здоровья случилось как раз на фоне лечения,препарат не подошел и начались побочные эффекты,сейчас восстанавливаемся после него.Лечение начали с середины августа этого года.
Измучались с питанием:исключили из рациона все молочные продукты,изделия из пшеницы,крупы некоторые,фрукты...
Вот и переживаю,перерастет сынок эту проблему,когда ЖКТ сформируется или тут дело врожденного характера (генетика)
И вообще,заметила закономерность такую:проблемы со здоровьем у сына начинаются в августе месяце и затягивается этот период до октября-ноября.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
Здравствуйте,Vitaliy11
Спасибо большое Вам за ответ!!!
Проявляется в основном на запястиях рук и на ножках (сухие участки кожи и чешутся)
Ухудшение здоровья случилось как раз на фоне лечения,препарат не подошел и начались побочные эффекты,сейчас восстанавливаемся после него.Лечение начали с середины августа этого года.
Измучались с питанием:исключили из рациона все молочные продукты,изделия из пшеницы,крупы некоторые,фрукты...
Вот и переживаю,перерастет сынок эту проблему,когда ЖКТ сформируется или тут дело врожденного характера (генетика)
И вообще,заметила закономерность такую:проблемы со здоровьем у сына начинаются в августе месяце и затягивается этот период до октября-ноября.
Конфликт в самой карте и нет слияний чтобы они перекрывали их. Но в некоторые годы конфликт должен убираться.
2018 год не сильно благоприятен для здоровья. 2019 и 2020 - показывают что должны быть улучшения.
Здесь конечно нужно выяснить причину этого заболевания. Я не доктор, но немного интересуюсь медициной, и где-то читал что аллергия - это не самостоятельное заболевание, а скорее всего нарушение выделительной и обеззараживающей системы.
Эти лекарства, что назначили, дали еще дополнительную нагрузку на организм (обычно на почки, печень), а он и без лекарств не очень хорошо справляется. Нужно сначала выяснить причину, а потом назначать лекарства. Я понимаю, что ребенок маленький и трудно это сделать. Мое мнение, что нужно проверить почки, желудок, 12-перстную, поджелудочную (к печени нет конфликта, но все возможно).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
ЦитатаVZ написал:
Здравствуйте,Vitaliy11
Спасибо большое Вам за ответ!!!
Проявляется в основном на запястиях рук и на ножках (сухие участки кожи и чешутся)
Ухудшение здоровья случилось как раз на фоне лечения,препарат не подошел и начались побочные эффекты,сейчас восстанавливаемся после него.Лечение начали с середины августа этого года.
Измучались с питанием:исключили из рациона все молочные продукты,изделия из пшеницы,крупы некоторые,фрукты...
Вот и переживаю,перерастет сынок эту проблему,когда ЖКТ сформируется или тут дело врожденного характера (генетика)
И вообще,заметила закономерность такую:проблемы со здоровьем у сына начинаются в августе месяце и затягивается этот период до октября-ноября.Конфликт в самой карте и нет слияний чтобы они перекрывали их. Но в некоторые годы конфликт должен убираться.
2018 год не сильно благоприятен для здоровья. 2019 и 2020 - показывают что должны быть улучшения.
Здесь конечно нужно выяснить причину этого заболевания. Я не доктор, но немного интересуюсь медициной, и где-то читал что аллергия - это не самостоятельное заболевание, а скорее всего нарушение выделительной и обеззараживающей системы.
Эти лекарства, что назначили, дали еще дополнительную нагрузку на организм (обычно на почки, печень), а он и без лекарств не очень хорошо справляется. Нужно сначала выяснить причину, а потом назначать лекарства. Я понимаю, что ребенок маленький и трудно это сделать. Мое мнение, что нужно проверить почки, желудок, 12-перстную, поджелудочную (к печени нет конфликта, но все возможно).
Боюсь я уже этого 2018 г.-моего личного разрушителя :( как же он будет разрушать меня?конечно через переживания о ребенке в первую очередь.
Аллергии получается истинной то и нет,т.к. значения иммуноглобулинов в результатах анализов( которые нам назначили) в норме.Как доктор объяснил-иммунная система работает не правильно...там целая лекция.
Получается из Вашего ответа,что эта проблема будет присутствовать на протяжении всей жизни,но будут годы улучшения и ухудшения состояния,я правильно Вас поняла? А я надеялась на то,что с возрастом перерастем.
Хорошо,проверим почки.Вот с желудком и 12-перстной пока проблематично в силу возраста,там же сложные исследования-ФГДС и т.д.Печень и поджелудочная в норме.
В 2018г. руку на пульсе весь год нам держать по здоровью сыночка или какой-то период выделите?
Спасибо Вам огромное,Виталий!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
Боюсь я уже этого 2018 г.-моего личного разрушителя как же он будет разрушать меня?конечно через переживания о ребенке в первую очередь.
Аллергии получается истинной то и нет,т.к. значения иммуноглобулинов в результатах анализов( которые нам назначили) в норме.Как доктор объяснил-иммунная система работает не правильно...там целая лекция.
Получается из Вашего ответа,что эта проблема будет присутствовать на протяжении всей жизни,но будут годы улучшения и ухудшения состояния,я правильно Вас поняла? А я надеялась на то,что с возрастом перерастем.
Хорошо,проверим почки.Вот с желудком и 12-перстной пока проблематично в силу возраста,там же сложные исследования-ФГДС и т.д.Печень и поджелудочная в норме.
В 2018г. руку на пульсе весь год нам держать по здоровью сыночка или какой-то период выделите?
Спасибо Вам огромное,Виталий!
Конфликты в карте и поменять изначальные элементы нельзя. Будут годы (возможно 10летки) в которых будут убираться некоторые конфликты, и в эти же годы есть шанс на успешное лечение (я написал Вам 2019 и 2020).
Конфликтный целый год. Хорошие месяцы: ноябрь, декабрь.
Вот в эти месяцы понаблюдайте за состоянием, какое оно будет (чтобы определить месяцы): январь, февраль, апрель, июль, сентябрь, октябрь.
Зайдите еще вот сюда http://www.mingli.ru/24mountain и определите направление входа (если многоэтажный, то вход в подъезд. И двигайте указатель пока он точно не будет перпендикулярно входу, короткая линия параллельно). Вверху будет указан градус входа (чтобы была включена галочка магнитного склонения).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
VZ, еще хотел спросить, щитовидку проверяли? То у нас доктора те еще. Был случай, когда девочке только в 5 лет определили что нет одной половины щитовидки, а вторая почти не развита. Хотя по идее должна быть проверка после рождения. Еще сильно повезло, что умственное развитие не пострадало. Теперь постоянно на гормонах, но состояние улучшилось.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
,
Цитата
Vitaliy11 написал:
ЦитатаVZ написал:
Боюсь я уже этого 2018 г.-моего личного разрушителя как же он будет разрушать меня?конечно через переживания о ребенке в первую очередь.
Аллергии получается истинной то и нет,т.к. значения иммуноглобулинов в результатах анализов( которые нам назначили) в норме.Как доктор объяснил-иммунная система работает не правильно...там целая лекция.
Получается из Вашего ответа,что эта проблема будет присутствовать на протяжении всей жизни,но будут годы улучшения и ухудшения состояния,я правильно Вас поняла? А я надеялась на то,что с возрастом перерастем.
Хорошо,проверим почки.Вот с желудком и 12-перстной пока проблематично в силу возраста,там же сложные исследования-ФГДС и т.д.Печень и поджелудочная в норме.
В 2018г. руку на пульсе весь год нам держать по здоровью сыночка или какой-то период выделите?
Спасибо Вам огромное,Виталий!Конфликты в карте и поменять изначальные элементы нельзя. Будут годы (возможно 10летки) в которых будут убираться некоторые конфликты, и в эти же годы есть шанс на успешное лечение (я написал Вам 2019 и 2020).
Конфликтный целый год. Хорошие месяцы: ноябрь, декабрь.
Вот в эти месяцы понаблюдайте за состоянием, какое оно будет (чтобы определить месяцы): январь, февраль, апрель, июль, сентябрь, октябрь.
Зайдите еще вот сюда http://www.mingli.ru/24mountain и определите направление входа (если многоэтажный, то вход в подъезд. И двигайте указатель пока он точно не будет перпендикулярно входу, короткая линия параллельно). Вверху будет указан градус входа (чтобы была включена галочка магнитного склонения).

Vitaliy11 ,извините,пожалуйста и что мне нужно теперь с этим делать? Галочка включена,проверила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
ЦитатаVZ написал:
Боюсь я уже этого 2018 г.-моего личного разрушителя как же он будет разрушать меня?конечно через переживания о ребенке в первую очередь.
Аллергии получается истинной то и нет,т.к. значения иммуноглобулинов в результатах анализов( которые нам назначили) в норме.Как доктор объяснил-иммунная система работает не правильно...там целая лекция.
Получается из Вашего ответа,что эта проблема будет присутствовать на протяжении всей жизни,но будут годы улучшения и ухудшения состояния,я правильно Вас поняла? А я надеялась на то,что с возрастом перерастем.
Хорошо,проверим почки.Вот с желудком и 12-перстной пока проблематично в силу возраста,там же сложные исследования-ФГДС и т.д.Печень и поджелудочная в норме.
В 2018г. руку на пульсе весь год нам держать по здоровью сыночка или какой-то период выделите?
Спасибо Вам огромное,Виталий!Конфликты в карте и поменять изначальные элементы нельзя. Будут годы (возможно 10летки) в которых будут убираться некоторые конфликты, и в эти же годы есть шанс на успешное лечение (я написал Вам 2019 и 2020).
Конфликтный целый год. Хорошие месяцы: ноябрь, декабрь.
Вот в эти месяцы понаблюдайте за состоянием, какое оно будет (чтобы определить месяцы): январь, февраль, апрель, июль, сентябрь, октябрь.
Зайдите еще вот сюда http://www.mingli.ru/24mountain и определите направление входа (если многоэтажный, то вход в подъезд. И двигайте указатель пока он точно не будет перпендикулярно входу, короткая линия параллельно). Вверху будет указан градус входа (чтобы была включена галочка магнитного склонения).
Вы месяцы перечислили,что бы понаблюдать-это возможные неблагоприятные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ