Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Ольга написал:
Благодарю ответивших!
Дата рождения дочери 24.02.2006 10:00 г. Якутск доношенная. Муж 14.08.1988г,
в течении 2 лет попытки забеременеть безуспешны. По обследованию все хорошо.
Только начала увлекаться астрологией, может какие проблемы со звездами(
Когда начнётся благоприятный период для зачатия?
Если со здоровьем все хорошо, то причина может лежать в фен шуй вашего жилища, особенно спальни, кровати. Есть " противозачаточные" комбинации летящих звезд.


Еще будет шанс на беременность в 2020.

Но если фен шуй плох, то он будет препятствовать зачатию.



Мужа время рождения не написали- по его карте тоже можно посмотреть.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Татьяна, а зачем этот вход с боковой двери? Лучше пришлите вашу карту, мы посмотрим, когда у вас может родиться ребенок.
Вход с боковой двери, чтобы знать: не когда может родится, а когда точно родится)) Вот и подумалось, что в карте дочери должно же быть хоть как то отражено это событие))

Не знаю, как карту вставлять...
Мои данные 08.04.1981, время 02:45 (бирка), Нижний Новгород - родилась и проживаю
Дочка 03.12.2011, время 15:05 (бирка), Нижний Новгород - родилась и проживает

Заранее спасибо!
Нет, это отражено в карте матери, а не сестры.
Есть шансы в 10 летии до 2020 года. Особенно в 2018, 2019, 2020. есть и в этом году шанс забеременеть, осенью или зимой. Но у вас в 2018 будет сильнейшее потрясение в доме супруга, это означает перемены с отношениях с мужем. Вообще, с мужем могут быть напряженные отношения по жизни ...вы и сами очень упрямая и не хотите договариваться.. В этом году и в молодости меньше, а чем дальше- тем сильнее разногласия. Их нужно убирать. И фен шуй дома проверить.
Пишу Вам окончательную ОС: никаких потрясений не было в 2018 году и перемен в отношениях с мужем тоже нет. Были ссоры, как и всегда, я уже несколько лет хочу развестись, но муж против. Полагаю, Вы ошиблись, либо Ба Цзы не так совершенна, что выдала подобную чушь))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Благодарю ответивших!
Дата рождения дочери 24.02.2006 10:00 г. Якутск доношенная. Муж 14.08.1988г,
в течении 2 лет попытки забеременеть безуспешны. По обследованию все хорошо.
Только начала увлекаться астрологией, может какие проблемы со звездами(
Когда начнётся благоприятный период для зачатия?

У Вас сейчас такой период, что могут быть трудности с рождением детей. Но в 2019 и 2020 годах ситуация улучшается. Я бы рекомендовал Вам постараться родить ребенка в этот период (по карте поддерживается рождение ребенка в эти годы).
По карте мужа трудно говорить - не указан час и место рождения. Но, скорее всего, у него более удачный период будет к концу года и в 2020.
Дальше, я бы сказал, что благоприятный период для рождения детей, после 2025.
Пробуйте, в этот период есть шанс что получится.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=

Добрый день! Скажите пожалуйста будут ли дети? Мне 28 лет, я не замужем, но есть мужчина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ольга написал:
Благодарю ответивших!
Дата рождения дочери 24.02.2006 10:00 г. Якутск доношенная. Муж 14.08.1988г,
в течении 2 лет попытки забеременеть безуспешны. По обследованию все хорошо.
Только начала увлекаться астрологией, может какие проблемы со звездами(
Когда начнётся благоприятный период для зачатия?
У Вас сейчас такой период, что могут быть трудности с рождением детей. Но в 2019 и 2020 годах ситуация улучшается. Я бы рекомендовал Вам постараться родить ребенка в этот период (по карте поддерживается рождение ребенка в эти годы).
По карте мужа трудно говорить - не указан час и место рождения. Но, скорее всего, у него более удачный период будет к концу года и в 2020.
Дальше, я бы сказал, что благоприятный период для рождения детей, после 2025.
Пробуйте, в этот период есть шанс что получится.
благодарю! Дали надежду. Будем планировать. Всех благ Вам! Отличный форум.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
WaterRabbit, не надо мне писать в л/с. Это с каких это пор обратная связь (ОС) стала называться - гадость (с Ваших слов)? Вроде, наоборот, приветствуется ответ постфактум. Ну, не сбылся Ваш прогноз, Вам я отписалась по факту. Где гадость то?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
а Цзы не так совершенна, что выдала подобную чушь))
" выдала подобную чушь)) " ------


Это обратная связь?


А другие слова применить нельзя было ?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Татьяна написал:
а Цзы не так совершенна, что выдала подобную чушь))
" выдала подобную чушь)) " ------


Это обратная связь?


А другие слова применить нельзя было ?
Так Вы выше читайте, а не пару слов выхватывайте из текста.
Я спрашиваю про детей и в ответ мне прилетает «Но у вас в 2018 будет сильнейшее потрясение в доме супруга, это означает перемены с отношениях с мужем». Ок, не спорю, очень было вероятное развитие событий, но по факту - всё ровно с переменными ссорами, как и последнии года 4. Разве это не чушь в моём случае подобный прогноз? Он не проигрался и я Вам об этом написала. Чем не довольны то? Лучше подойдите с другой стороны к вопросы: где была Ваша ошибка, дабы впредь не ошарашить даму с тонкой психикой)) Некоторые ведь и в петлю могут залезть от подобных прогнозов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
у меня не получается родить ребенка. 1ая попытка: гибель плода внутриутробно на 6.5 мес. 2 ая попытка: внематочная беременность. Оба раза именно планировали, все анализы и др были в норме. Райхан, 01.06.1987. г.Нукус, Узбекистан
Есть дочь, 8 лет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Татьяна написал:
а Цзы не так совершенна, что выдала подобную чушь))
" выдала подобную чушь)) " ------


Это обратная связь?


А другие слова применить нельзя было ?
Так Вы выше читайте, а не пару слов выхватывайте из текста.
Я спрашиваю про детей и в ответ мне прилетает «Но у вас в 2018 будет сильнейшее потрясение в доме супруга, это означает перемены с отношениях с мужем». Ок, не спорю, очень было вероятное развитие событий, но по факту - всё ровно с переменными ссорами, как и последнии года 4. Разве это не чушь в моём случае подобный прогноз? Он не проигрался и я Вам об этом написала. Чем не довольны то? Лучше подойдите с другой стороны к вопросы: где была Ваша ошибка, дабы впредь не ошарашить даму с тонкой психикой)) Некоторые ведь и в петлю могут залезть от подобных прогнозов.
Это из вашего поста мне -" Повторюсь ещё раз, я Вам, действительно, очень благодарна за оказанную ранее мне помощь!"
Вы уж как-то определитесь, помогают вам консультанты ( тут интересный момент- оказывается, не я одна оказалась обьектом вашей агрессии) или посылают в петлю. ......кроме того, получив подобный прогноз, вы должны были обрадоваться-ведь вы , по вашим словам, хотите развестить, а муж не дет развода.



Прогнозы делаются теоретически, а реальная жизнь определяется самим человеком.


Отвечать мне не надо, это только информация. Зато ваше поведение оставляет все меньше и меньше желающих помогать вам и отвечать на ваши вопросы..........................................................................................................................................................................
Изменено: WaterRabbit - 15.01.2019 15:35:23
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Отвечать мне не надо, это только информация
Нет, уж, я Вам отвечу, раз нарисовался пост в мой адрес. Иначе, нечего его было писать, если не хотели ответа. Так? Ну и, полагаю, Вы помните мою карту и неужто, писав свой пост, - Вы искренне надеялись, что промолчу?

Цитата
WaterRabbit написал:
Зато ваше поведение оставляет все меньше и меньше желающих помогать вам и отвечать на ваши вопросы..........................................................................................................................................................................
Что не так в моём поведении? Вы не довольны моей обратной связью? Не то написала? Ну, пардон, это Вы мне прогнозировали, а не я Вам. Ещё раз повторю: Ваш прогноз не сбылся, делайте выводы - где и что не так увидели в карте. Это ж плюс для Вас: проанализировать постфактум)) Разве не так?

Цитата
WaterRabbit написал:
Это из вашего поста мне -" Повторюсь ещё раз, я Вам, действительно, очень благодарна за оказанную ранее мне помощь!"
Да Да, повторюсь вновь - я Вам очень благодарна за оказанную мне помощь. Порадовалась чуть чуть, а после прогнозируемого срока чуть чуть погрустила)) Благо, я не такая восприимчивая особа))

Цитата
WaterRabbit написал:
Вы уж как-то определитесь, помогают вам консультанты ( тут интересный момент- оказывается, не я одна оказалась обьектом вашей агрессии) или посылают в петлю.
"В петлю лезть" - это не про меня, читайте внимательнее - это образно было написано, про потенциальных обратившихся дам.
Агрессия.... в чём? ОС не нравится? Ну, извините, Вы мне прогноз - я Вам по факту ответ. И если он не совпал с Вашем видением будущего - не моя вина. На моих примерах - учатся))

Цитата
WaterRabbit написал:
кроме того, получив подобный прогноз, вы должны были обрадоваться-ведь вы , по вашим словам, хотите развестить, а муж не дет развода.
Вы это серьёзно написали? То есть Вы пишите прогноз, чтобы обрадовать человека? Обрадовали меня когда то и мне надо сидеть и ждать этой радости)))

Цитата
WaterRabbit написал:
Прогнозы делаются теоретически, а реальная жизнь определяется самим человеком.
Чтобы делать прогнозы не теоритические, а реальные - надо ещё обладать и хорошей интуицией. Самим человеком определяется только взгляд на ситуацию, а не сама ситуация от него зависит.

Вообщем, к чему я это всё: Вы мне в личные сообщения написали, что моя ОС - это гадость. Спешу Вам напомнить, что прогнозы на форуме в формате бесплатных консультаций - даются в благодарность за ОС. И если она Вас не устраивает, то вовсе это не говорит о том, что это гадость. На то она и ОС - получить прогноз, оценить постфактум и сделать выводы - где была ошибка, а где в точку. Или только положительные ОС приветствуются, WaterRabbit?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Пишу Вам окончательную ОС: никаких потрясений не было в 2018 году и перемен в отношениях с мужем тоже нет. Были ссоры, как и всегда, я уже несколько лет хочу развестись, но муж против. Полагаю, Вы ошиблись, либо Ба Цзы не так совершенна, что выдала подобную чушь))
WaterRabbit, напомню Вам свою ОС)) Где гадость?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Виктория написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =

Добрый день! Скажите пожалуйста будут ли дети? Мне 28 лет, я не замужем, но есть мужчина.
Виктория, вопрос связан с проблемой с зачатием или так - на будущее?
 
Цитата
Райхан написал:
Здравствуйте!
у меня не получается родить ребенка. 1ая попытка: гибель плода внутриутробно на 6.5 мес. 2 ая попытка: внематочная беременность. Оба раза именно планировали, все анализы и др были в норме. Райхан, 01.06.1987. г.Нукус, Узбекистан
Есть дочь, 8 лет
Райхан, загрузите пожалуйста карту вашу, дату рождения дочки, и годы неудавшихся беременностей.
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Виктория написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =

Добрый день! Скажите пожалуйста будут ли дети? Мне 28 лет, я не замужем, но есть мужчина.
Виктория, вопрос связан с проблемой с зачатием или так - на будущее?
На будущее )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Очень хочется узнать в каком году хороший период для рождения ребенка, когда хорошо поддерживается рождение ребенка? http://www.mingli.ru/compatibility/10939
Всем откликнувшимся спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, дети у вас будут, здесь вопрос в другом. Сейчас вы находитесь в таком такте, который подогревает в вас желание стать мамой, но очень скоро этот такт уйдёт, а вместе с ним и желание уделять много времени и сил ребёнку. Вы начнёте искать себя, свою реализацию, свои таланты и вдохновение. Заручитесь поддержкой родных на этот период, они станут вам огромной помощью. Но если все написанное к вам не применимо, если больше всего на свете вам всегда хотелось стать мамой, значит у вас час свинки, а не собаки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Виктория , дети у вас будут, здесь вопрос в другом. Сейчас вы находитесь в таком такте, который подогревает в вас желание стать мамой, но очень скоро этот такт уйдёт, а вместе с ним и желание уделять много времени и сил ребёнку. Вы начнёте искать себя, свою реализацию, свои таланты и вдохновение. Заручитесь поддержкой родных на этот период, они станут вам огромной помощью. Но если все написанное к вам не применимо, если больше всего на свете вам всегда хотелось стать мамой, значит у вас час свинки, а не собаки.
Благодарю Вас!!))) Татьяна, все применимо!!! Все про меня правда. Нет маниакального желания сейчас стать мамой, но в будущем очень хочу иметь детей и надеюсь они будут. Сейчас все же чаша весов в сторону работы и негодованием о том что не реализовала себя в профессии и не нашла свой пусть. Значит да, час собаки))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! У меня к Вам тоже вопрос на тему детей. Интересует чисто теоретическая возможность рождения детей: она уже была или может быть, или иероглифы в в карте на станцию "Детская" в принципе, дороги не знают?:-) Знаю, что карта проблемная, возраст и фактор здоровья. Просто в ближайшее время скорей всего придется принимать важное решение относительно репродуктивного здоровья, отсюда и вопрос. Буду оч благодарна Вам за ответ. Вот ссылка на калькулятор: моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Хочу задать вопрос по поводу деток. Очень бы хотелось! ((( Долгое время не было партнера. Сейчас есть и муж, и огромное желание с 2-х сторон, но не получается. Вот ссылка на калькулятор моя карта: http://tvoibazi.ru/calc?short=21_7_1977_1550599078. Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума