Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Здравствуйте!!!
Я родилась в Петергофе. Живу в Санкт-Петербурге с детства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня,

Вы можете стать мамой. Проблемы с зачатием изначально заложены в Вашу карту. Делайте ЭКО. Но только в расчитанный год и месяц, когда наибольшая вероятность, что не только оплодотворение удастся, но и сможете выносить. Вам заранее нужно настроить свое жилое пространство и свой организм на зачатие. Потребуется  большая совместная работа с консультантом специализирующемся на вопросах китайской диетологии и медицины. Я не медик и не берусь делать такие  подробные консультации по здоровью.
Могу рекомендовать Вам обратится к Анне Подчерниной http://feng-shui.ru/consultations/russia/novosibirsk/anna-podchernina
Маргарите Драбеня http://feng-shui.ru/consultations/belarus/minsk/margarita-drabenya
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Поставили неутешительный диагноз поликистоз яичников. Настоятельно рекомендуют как можно быстрее стараться забеременеть. (Я откладывала, т.к. рекомендовали консультанты фен-шуй). Будут ли детки? И как поступить в таком случае - беременеть?

27.06.1987    00.10    минск    (кесарево у матери)
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Муж 29.06.1987 в 19.00 минск
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
veronique_1987,

конечно, планируйте беременность :) Но по-умному.Рассчитайте с консультантом благоприятные годы и месяцы для зачатия. Проведите специальный ритуал-активизацию.
Не пытайтесь зачать ребенка в квартире с годовой 5 на входной двери.
Неблагоприятно  для Вас (для зачатия), если на севере квартиры туалет, ванна.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, большое спасибо! Мне просто врач хочет вызвать овуляцию в 2010 году. Я смогу в этом году нормально выносить?
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем Привет!!!Я новичек---только сегодня зарегестрировалась.У меня больная тема---Дети.Мне 29 лет,а мужу 35лет,и нет деток.Я делала все,что можно и ЭКО в том числе.У меня нет 1 трыбы.Пожалуйста скажите у меня будут дети ???Я 16.10.1980. 23.45.время--родилась в России.А муж 05.08.1974. 12.30 время,а родился на Украине.Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
veronique_1987,

2010 -проблемный год для вынашивания. 2011 тоже нельзя однозначно назвать благоприятным. Поэтому я Вам и писала, что Вам нужно рассчитать по месяцам, когда лучше, когда больше шансов выносить беременность. И поддержка со стороны хорошего Фен-шуй квартиры Вам крайне необходима. С этого  и начните :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
аннет,

Россия и Украина  большие :) Укажите город Вашего рождения и мужа.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я в России---пгт.Лихая(ростовская обл.),а Муж Украина(Луганск).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое жасмин! В общем если выбрать благоприятные месяцы, то шанс выносить есть.
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотелось бы спросить Вас Жасмин. Я родилась в Украине, г Тараща 1986.10.19 , а муж Юра 1979.07.09. Будут ли у нас детки? Заранее благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
аннет,

Была ли у Вас беременность в 2007 году?
Ситуация с деторождением  в Вашей карте Бадцы непростая. В 2011 может быть беременность. Но не все месяцы благоприятны для зачатия. Хорошие шансы  в 2017г.
Вносите в свою жизнь необходимые Вам энергии, которые внесут гармонию в Вашу карту и в жизнь. В том числе будут способствовать беременности.  Например, Вам бы очень хорошо поставить свою кровать на юг или восток квартиры. Проживать в теплом климате, подальше от воды (моря). Заниматься творчеством. Проводить больше времени с детьми. Работа с детьми или дети друзей. Начиная с 2010 каждый год ездить в 3-4 корректирующие поездки по Ци Мен Дун Цзя. Это очень сильный способ добавления нужных энергий.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!!В 2007 беременности не было.А как понять корректирующие поездки???А на юге у меня стоит холодильник,а на востоке угол ванной комнаты :-\.Но так ждать долго до 2017 года,я с ума сойду :'(,а как можно еще улучшить мое состояния???Пожалуйста подскажите??? Заранее Спасибо!!!А какие благоприятные месяцы???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
аннет,

ждать не стоит, нужно действовать. В рамках форума невозможно разработать для Вас индивидуальные рекомендации. Нужно глубже анализировать Вашу карту и обязательно Ваше жилье. Не исключено, что если действительно в Вашей квартире  нельзя поставить Вашу кровать в хорошую позицию, то надо будет сменить квартиру. Потому что самый лучший способ загубить на корню все хорошие шансы стать мамой - спать в плохом месте.
Обратитесь за подробной консультацией к Анне Подчерниной http://feng-shui.ru/consultations/russia/novosibirsk/anna-podchernina
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как же быть мне? Почему мне никто не отвечает????? ;(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕленаBusya вы забыли написать время рождения, это очень важно  :)
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я родилась в 7,30 утра, а время рождения мужа я не знаю...))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли  у меня дети?Родилась в Москве около 02.20 26.12.1982.
Очень надеюсь на ответ, совсем отчаялась :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕленаBusya,

Ваши Бацзы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0xMC0xOSAwNzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM1MzBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
В 2010 году Вы вступаете в новый десятилетний столп удачи. В течении него будут моменты благоприятные для беременности. Только моменты потому что в Небесных стволах столпа часа, который отвечает за детей столкновение. Означает сложности вынашивания. В 2010 -может быть беременность. Шансы не очень высоки, но есть. В 2011 приходит дубликат к столпу детей. Высокие шансы беременности. Но столкновение указывает на проблемы. Лучше не планировать на этот год беременность. 2014 год -хорош для зачатия. И на последующие годы есть благоприятные годы, месяцы чтобы стать мамой. При условии, что со здоровьем Вашего мужа всё в порядке.
Карту мужа без часа рождения я не рассматривала. Нужно время рождения.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума