Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Итальянка,

потерпите. Просто ещё не время. Энергии Вашей карты так складываются. В 2014, 2015 всё получится! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, большое спасибо за ответ. Вы даже не представляете, насколько для меня это значимо)))))) Я так поняла, что в 2010 можно ожидать чуда))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Жасмин, а не могли бы вы выщитать будут ли дети ещё у одной пары: Ольга 15.11.1975 Украина, Киевская обл., г. Тараща родилась около 6 утра и Игорь 14.01.1970 Украина, Запорожская обл., с. Осипенко в 15.40?  У этой пары очень сложная ситуация..... Заранее благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс стать матерью. Меня зовут Елена, родилась 25.05.1979 в г. Могилёве (Беларусь) в 11.30 утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Итальянка,

потерпите. Просто ещё не время. Энергии Вашей карты так складываются. В 2014, 2015 всё получится! :)

Я вам дала только дату моего рождения, забыла написать  дату рождения мужа. Разве  так возможно определить? То есть я думала, что нужны обе даты. ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Жасмин, пожайлуста, посмотрите смогу ли я иметь ребенка? Родилась в г.Магнитогорске 21 мая 1980 г. в 08-35 ч.. Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕленаBusya,

я писала только о шансах про 2010 год. Мне не известен Ваш образ жизни, что говорят врачи, в какой местности проживаете, где Вы спите, насколько благоприятен Фен-шуй Вашего жилья. Есть много факторов способных приблизить или отдалить беременность. Поэтому в форуме пока я говорю только о шансах. Пишу, чтобы Вы не просто ждали, а действовали.

По поводу пары. Какая у них сложная ситуация? С детьми? В отношениях? Есть ли у мужчины дети?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ellere,

у Вас были беременности?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Итальянка,

женщина рожает детей, а не мужчина. Поэтому в первую очередь детей смотрят по карте женщины, благоприятные ей периоды. А от какого мужчины может  случится беременность -это уже другой вопрос :) Естественно, если у мужа, партнера  проблемы со здоровьем, беременность от этого мужчины  не случится  и благоприятное время будет упущено.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ЕленаBusya,


По поводу пары. Какая у них сложная ситуация? С детьми? В отношениях? Есть ли у мужчины дети?

Сложная ситуация заключается в том, что уже 10 лет как они не могут завести детей. 2 раза пробовали на искуственное оплодотворение - оба раза закончились не удачей. А по поводу мужчины, то у него нет детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕленаBusya,
у Вашей знакомой действительно сложная ситуация. Для меня лично непонятно, почему при такой проблеме она  напрямую не обращается к специалисту за помощью, а спрашивает через форум и посредников.
Ей нужно сначала со специалистом уточнить по событиям час рождения. Час Тигра или Кролика.
1975.11.15 05:40
1975.11.15 06:00
Я рассмотрела оба варианта карты. В каждом из них видно, что была возможность родить ребенка. Почему не получилось надо разбираться, чтобы не повторить ошибок. Возможности стать мамой еще будут.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин
Нет, у меня не было беременностей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!  :)Подскажите и мне, в какие годы или месяцы у меня есть шансы зачать деток? Может какие-то рекомендации (не считая фен-шуй в доме). Буду очень благодарна.

мои данные: Наталья, родилась 08.02.1975 в 13:30, в Беларуси, г.Мозырь, Гомельской обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день !  Подскажите пожалуйста дату зачатия и долгожданного появления малыша?
В браке 14 лет (свадьба 06.10.1995 года). До 2004 года беременность не наступала, после были 3 беременности, плод замирал на ранних сроках (максимум 9 недель).
Дата рождения моя 27.08.1974 г. с 11 до 12, г. Киев, дата рождения мужа 26.02.1975г. с 4 до 5 утра, г. Киев. 
Что дополнительно надо делать, чтобы появился на свет здоровый малыш?
Спасибо огромное!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
juol2, Вам лучше не планировать беременность в данном году. Оставить это до 2012 года. Но до этого времени - Вы должны обязательно сделать полноценную консультацию по Фэн-Шуй, правильно питаться по системе 5 Элементов, для общего оздоровления - использовать спокойные медитативные техники. И уже в  дальнейшем - подобрать самую мощную и благоприятную дату для активизации энергии плодовитости по Да Гуа.
P.S. Желательно провести санацию мочеполовой сферы с использованием определённых препаратов, но эта информация может быть только индивидуальной.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
По карте Ба Цзы можно прочитать всю судьбу. Значит, такое событие, как аборт, так же должно как-то отражаться в карте женщины, ведь очень многие, к сожалению, прибегают к такому решению проблемы (конфликтом, пустотой, невозможностью чего-то, еще как-то)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! меня очень интересует вопрос- будут в моей жизни дети? Со здоровьем все в порядке. Мой день рождения 24.11.1968 время 4 30 родилась г. Донской Тульская обл., муж 7.12.1960 время около 20 00. Спасибо заранее за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Будут ли у меня дети? дата рожд.03.07.69 г.Атырау (Казахстан) время 9.30 .Есть один ребенок. В течении последних 5 лет делала ЭКО- безрезультатно из-за истощения яичников.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Задавала вопрос 2 месяца назад. Ответа так и нет. Означает ли это, что детей у меня не будет, а Вы, уважаемые мастера, просто не хотите забирать НАДЕЖДУ.  На всякий случай еще раз мои данные г.Магнитогорск 21.05.1980 8-35ч.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Valensia,

Мастера на форуме не появляются :) Только отвечают консультанты, если у них выдается  свободная минутка. Если Вам нужен был срочный и подробный ответ Вы могли бы сами связаться с любым из консультантом  и договориться о личной консультации  :), а не делать поспешных пессимистичных выводов только лишь потому, что Вам не ответили. Всем ответить просто нереально.
При беглом взгляде на Ваши Бацзы, видно, что в новом десятилетнем  такте (с 2015 года) Ваши шансы стать мамой сильно возрастут. Небольшая, но есть вероятность беременности в 2010 г. Бацзы -это только треть удачи. Очень многое зависит от того, что говорят врачи о Вашем репродуктивном здоровье (есть указание на проблемы и надо их не затягивая решать), здоровья супруга  и Фен-шуй Вашей квартиры.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ