Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Здравствуйте. Мне  27 лет, и вот уже третий год, как мы стараемся завести ребенка, но у нас ничего не получается.
Родились обое в г. Вознесенск Николаевской обл., Украина, я 12.02.1983 в 08.40, мой муж 7 января 1982 в 12.40 г.
Большое спасибо за совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Жасмин, большое спасибо!
А подскажите, пожалуйста, трудности могут как быть, так и не быть?
И какого характера трудности? что-то с малышом?
Polino4ka, трудности и проблемы любого плана, касающиеся зачатия, течения беременности,родов и здоровья малыша. Сейчас слишком велика их вероятность. А если есть проблемы в Фен-шуй жилья, то вероятность усугубляется. Лучше переждать этот период и запланировать зачатие через 2-3 года. А пока заняться настройкой своего жилья на рождение здорового и красивого малыша.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте. Мне  27 лет, и вот уже третий год, как мы стараемся завести ребенка, но у нас ничего не получается.
Родились обое в г. Вознесенск Николаевской обл., Украина, я 12.02.1983 в 08.40, мой муж 7 января 1982 в 12.40 г.
Большое спасибо за совет.
Keti, в 2009 году был шанс. Ваш муж проходил обследование? Что говорят врачи по поводу его здоровья?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, мы оба проходили обследования, сдавали всевозможные анализы.Сказали что у мужа все нормально, а вот у меня врач сказал, что нет овуляции, и больше чем полгода стимулировал меня. Все безрезультатно. Что делать не знаю. Подскажите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня есть дочь 9 лет, также очень хочу сына. Скажите смогу ли я родить ещё одного ребёнка и когда? (мои данные 8.4.1976, в 4.30, г. Кишинёв). Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, большое спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всю жизнь мечтала первого родить рано(так и получилось),а второго ребёнка в 40 лет да вот наверно проблема помогите расчитать если это возможно.
Мои данные:13.08 1969 время 00-15 в Новочеркасске живу в Испании в д. Алтэя область Аликантэ
Его:23.06.1952 время 4 утра в селе Йёкора это на севере Испании -Риоха область живёт в Алтее
Заранее спасибо,наверно будет трудно расчитать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Задала вопросы в трех разделах (замужество, дети, професия) но мне так не на один вопрос и не ответили. Отвечают тем кто задал вопрос раньше меня, позже меня, всем только не мне. Меня как будто бы не замечают.... Интересно было посчитать ваш форум, всем спасибо, прощате.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Жасмин, мы оба проходили обследования, сдавали всевозможные анализы.Сказали что у мужа все нормально, а вот у меня врач сказал, что нет овуляции, и больше чем полгода стимулировал меня. Все безрезультатно. Что делать не знаю. Подскажите, пожалуйста.
Keti, Вы находились в такте удачи, в котором было в столпе часа (он отвечает за зачатие) столкновение в Небесных стволах огня и воды. Сложно зачать ребенка в такой период. В этом году Вы вступили в новый десятилетний такт удачи. В нём будут шансы на зачатие (2011,2012 год).  Но шансы не очень высоки и надо комплексно подходить к решению проблемы.Обязательно продолжайте лечение у врачей. Посещайте в том числе специалиста по иглорефлексотерапии. Договоритесь со специалистом о Фен-шуй аудите Вашего жилья и выполните все его рекомендации. Если есть "затык" в Фен-шуй жилья, то сложно будет живя в нем выносить беременность. Поэтому  я и советую Вам комплексный подход.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, но мы с мужем очень хотим ребенка. Врачи говорят, что у меня  такая болезнь, что когда я забеременнею, то есть возможность не выносить ребенка, может не выдержать плацента. Но шансы есть.
Подскажите, пожалуйста, получится ли у нас в этом году с мужем зачать малыша? И какие месяцы могут быть  более для этого благоприятны?
Я родилась 22.12.1982
муж 07.07.1981

Заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 07.07.80 в 8:00 утра. Мой муж родился 30.04.81 в 14::00 дня.
Прошу Вас скажитае будут ли у нас дети? И когда я наконец забеременению
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я, Оксана, родилась 21.01.1977 вечером в Карелии г.Кемь, муж - Александр, родился 23.06.1986 Карелия г.Кемь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а что у вас было в 2001, 2003 и 2005? травмы и проблемы со здоровьем были? или все было хорошо?
в 2010 проблемы с гормонами были в конце февраля?
надо мужа посчитать. жду вас с его точным временем. )

2001, 2003 - нервных срывов было много на личной почве.
2005 (с начала года и до октября-ноября) - год был такой бурный в смысле скорее не физического здоровья (хотя тоже было - худела сильно), а психического (большие любови, да  ::)).
2010 - да, именно в конце февраля.
Точное время рождения мужа - 7-30 утра по мск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а со здоровьем что было в 2001, 2003 ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а со здоровьем что было в 2001, 2003 ?

Ох...  вроде с позвоночником проблемы (последствия травмы + общее состояние).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Just me

нет проблем, мешаюших деторождению ни у вас, ни у мужа.

ребенка нет, потому что в ваших отношениях с мужем есть что-то, что требует разрешения. Если вы у вас нет идей по этому поводу, то ситуация станет ясной не ранее, чем через 14 месяцев.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
и по поводу текущего года: не удачный год для деторождения, он скоро закончится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Just me

нет проблем, мешаюших деторождению ни у вас, ни у мужа.
ребенка нет, потому что в ваших отношениях с мужем есть что-то, что требует разрешения. Если вы у вас нет идей по этому поводу, то ситуация станет ясной не ранее, чем через 14 месяцев.

Даокид, спасибо за комментарий. Очень хотела именно ваше мнение услышать.
Идеи по поводу того, что требует разрешения. Ну, положа руку на сердце, - могу предположить, что может мешать моя чрезмерная закрытость, в том числе от него. Неуверенность в себе. Как будто что-то тянет назад все время. Тут конечно мне надо менять что-то в себе, но оно трудно. И знать бы как...
Что-то, что мешало бы с его стороны, мне сложно предположить, т.к. он - самый любящий, лучший, добрый и честный человек, и местами я как-то даже и не понимаю, за что мне столько счастья. Серьезно.

А есть ли какие-то подсказки в столпах еще на эту тему? Как изменить ситуацию раньше?



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые знатоки будут ли у меня дети? все как то странно в жизни/вроде есть мужчины но не задерживаюсь я с ними/ а уже и детей хочется и семьи



http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=yuliya&BirthDay=31&BirthMonth=1&BirthYear=1978&Bir­thHour=05&BirthMin=00&TZ=2&LongDeg=36&LongMin=48&LongType=1&­Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками! Здоровья и всех благ!
Планирую в ближайшем будущем беременность. Подскажите, когда благоприятные годы, для рождения здорового ребенка?
Моя карта:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMi0wNiAxNjo0NTowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIj­t9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ