Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Мария, добрый день!

Ваши Бацзы
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wOS0xNSAxNjo0NTowMCI7aToxO3M6­NToizODw6P8i...

карта сильного иньского металла. При такой карте для успешного материнства в первую очередь необходима вода, во вторую очередь огонь.
Вы способны зачать и выносить ребенка, когда эти необходимые энергии придут в Вашу карту в году или сезоне.Весна-лето 2015 -не очень удачной время.
Поздней-осенью зимой шансы выше и весь следующий год благоприятен.Но, важно где, в каком климате Вы собрались провести этот благоприятный период. Место может всё испортить.
У Вас при проживании на берегу моря гораздо больше шансов стать мамой. Климат в Вашем случае будет лекарством. Проживание у моря -это привлечение так нужного вам элемента воды. Он же элемент детей. Привлечение элемента воды для деторождения эффективно работает только на уровне смены климата.

Езжайте вместе с мужем в город на побережье моря или океана. Поживете там несколько месяцев и потом вернетесь ближе к родам в Реймс.

Сразу предупрежу: не пытайтесь смену климата заменить другими способами привлечь в свою жизнь элемент воды.
Например, носить одежду синего цвета, жить рядом с рекой, кататься на коньках, плавать в бассейне. Это всё ерунда! Даже если жить в бассейне это не поможет привлечь те энергии воды какие необходимы.
Моя клиентка больше 10 лет работала инструктором по плаванию, по 8 часов в день в бассейне.Её карте также как и Вашей нужна вода для материнства. Несколько неудачных ЭКО. Они с мужем по моей рекомендации уехали на всё лето к друзьям во Владивосток и у нее там получилось забеременеть самой.


Примите профилактические меры для печени и желчного пузыря. В текущем периоде эти органы требуют поддержки. Иначе они потом могут заявить Вам о себе сильным токсикозом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, добрый вечер! Спасибо Вам большое за Ваши рекомендации и за поддержку!!!!

Я изначально думала, что простые следования фен шую смогут помочь, но раз Вы говорите, что надо на море
значит надо на море. Обязательно воспользуюсь Вашими советами.

Благодарю Вас ещё раз и всего доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Можно ли увидеть по моей карте, будут ли у меня ещё дети. Сейчас у меня 2, но очень хотим ещё. В каком году у меня самый высокий шанс забеременеть?
Наши с мужем данные: 01.05.1980, родилась в 22.00 по московскому времени в г. Ярославль; муж - 27.01.1981, родился в 12.45 в г. Томске, где мы сейчас и проживаем.
Интересуют ближайшие года: остаток 2015, 2016 и 2017.
Заранее спасибо!
Изменено: Лана555 - 24.08.2015 08:50:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лана555,

Вы уже задавали свой вопрос в этой теме И получили исчерпывающие ответы на стр 21 и 22 . Благоприятные периоды для вынашивания для Вас были рассчитаны на много лет вперед.

Зачем это же спрашиваете снова?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я задавала вопрос, но он до сих пор меня волнует, так как пока ничего не получается. Мне рекомендовали 2015 год, но он уже заканчивается, поэтому я переживаю. А дальше - неблагоприятные годы, и это меня ещё больше огорчает. Простите, но я честно не знаю, что делать. Годы идут, я становлюсь старше. Мне писали про Звезду детей в моём гороскопе, но где же она, моя Звезда?
И вопрос в этот раз я сформулирована по-другому: Можно ли увидеть по моей карте, будут ли у меня ещё дети. И насколько неблагоприятными будут последующие 2016 и 2017 (в чём именно заключается опасность).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лана555,

Бацзы -это не гадание! По карте Бацзы нельзя сказать будут ли дети у женщины, выйдет ли она замуж. Виден потенциал, благоприятное время. А как им распорядится человек -это его личное дело и его выбор. Некоторые упускают хорошее время по разным причинам.

Если не получилось в 2015 ищите причину в Фэн-шуй жилья. У Вас было время заказать серьезный аудит у профессионального консультанта, сделать необходимые настройки на зачатие. Сейчас основное время упущено. Вы посмотрите сообщения в этой теме. На каждой странице все отвечающие здесь консультанты пишут про хороший Фэн-шуй жилья, настройки, благоприятную позицию для кровати... Мы не дежурные фразы пишем, а подсказываем верное направление для действий. Вот, например, на прошлой неделе делала аудиты и у одной клиентки входная дверь, а у другой лестница оказались в личном секторе зачатия.

Насчет неблагоприятности последующих лет уже писала Вам, что опасность любого рода. В неблагоприятные годы всё идет не так. Проблемы с вынашиванием, токсикозы, обострение хронических болячек, проблемы с самим ребенком или в родах. Всё что угодно.

Раз Вам многое непонятно и хотите более подробных ответов-объяснений (что не предполагает формат форума), то почему не сделали полную консультацию Бацзы у специалиста за эти годы? И уже знали бы свой потенциал вплоть до месяцев и, возможно, уже вынашивали бы третьего малыша.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ! Я не очень хорошо представляю, смогу ли я выполнить все рекомендации специалиста, да и только недавно осознала, что 2015 год-то заканчивается. Но всё-таки осталось ещё 4 месяца в этом году, может, ещё получится. Консультанты тоже говорят разные вещи. Однажды я общалась с ним, и мне сказали, что самый удачный год для беременности и родов - это 2017. Имеет ли смысл заказать консультацию сейчас, когда время, благоприятное для зачатие, уже упущено?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лана555,

профессиональный консультант не мог Вам посоветовать 2017 год. Наверняка Вам это посоветовал человек, который только начал изучать Бацзы.
У Вас карта слабого дерева Ян. 2017 год будет Огонь Инь на Петухе. Вверху звезда детей. Это шансы забеременеть. Но, в году нет поддерживающих энергий для слабой карты. Вынашивание в такие годы проблемно. Беременность "вытягивает" всю энергию у женщины.

Насчет консультации это Вам решать нужна ли подробная информация по потенциалу Вашей карты или нет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне тоже это показалось странным, так как информация расходилась с Вашей, но человек никак это не обосновал. Это была Алла Федорова (консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень). Наталья, скажите, пожалуйста, ведь 2015 год длится до 08.02.2016, если у меня получится забеременеть в эти последние месяцы, есть ли у меня шанс выносить и родить здорового ребёнка (у меня со здоровьем всё в порядке), если хотя бы 4-5 месяцев беременности выпадут на благоприятный период?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лана555,

конечно, шанс есть)) Вы всё правильно понимаете.
Маленькая поправка. Год начнется 4 февраля.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жасмин, ответьте, пож. Моя карта.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDh8MzB8NHwxOXwxOTc2fA= Вы уже отвечали мне на мои шансы забеременеть в 2016 - 17 гг., и риски связанные с этим. Но так случилось, что я уже на 8 нед. Прочитав форум, и проанализировав первые 3 мес, вроде бы все более-менее. Но меня пугает октябрь 2015 Бин/Сюй, полное столкновение с часом, и Вы говорили про 2016, проблемы с вынашиванием. Как раз выпадает 2 месяца на след. год. Кроме того, там приходит меня Овечий нож и Демон уничтожения. Влияют ли они также? Что-то мне волнительно. Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
жасмин написал:
Мария , добрый день!

Ваши Бацзы
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wOS0xNSAxNjo0NTowMCI7aToxO3M6­NToizODw6P8i...

карта сильного иньского металла. При такой карте для успешного материнства в первую очередь необходима вода, во вторую очередь огонь.
Вы способны зачать и выносить ребенка, когда эти необходимые энергии придут в Вашу карту в году или сезоне.Весна-лето 2015 -не очень удачной время.
Поздней-осенью зимой шансы выше и весь следующий год благоприятен.Но, важно где, в каком климате Вы собрались провести этот благоприятный период. Место может всё испортить.
У Вас при проживании на берегу моря гораздо больше шансов стать мамой. Климат в Вашем случае будет лекарством. Проживание у моря -это привлечение так нужного вам элемента воды. Он же элемент детей. Привлечение элемента воды для деторождения эффективно работает только на уровне смены климата.

Езжайте вместе с мужем в город на побережье моря или океана. Поживете там несколько месяцев и потом вернетесь ближе к родам в Реймс.

Сразу предупрежу: не пытайтесь смену климата заменить другими способами привлечь в свою жизнь элемент воды.
Например, носить одежду синего цвета, жить рядом с рекой, кататься на коньках, плавать в бассейне. Это всё ерунда! Даже если жить в бассейне это не поможет привлечь те энергии воды какие необходимы.
Моя клиентка больше 10 лет работала инструктором по плаванию, по 8 часов в день в бассейне.Её карте также как и Вашей нужна вода для материнства. Несколько неудачных ЭКО. Они с мужем по моей рекомендации уехали на всё лето к друзьям во Владивосток и у нее там получилось забеременеть самой.


Примите профилактические меры для печени и желчного пузыря. В текущем периоде эти органы требуют поддержки. Иначе они потом могут заявить Вам о себе сильным токсикозом.
Здравствуйте Жасмин! Как я понимаю по своей карте http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNS0wOSAyMTowMDowMCI7aToxO3M6­OToixerg8uXw..., что у меня тоже нехватка воды, мы тоже уже третий год пытаемся и не получается, у мужа карта http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wOC0wOCAxNjowMDowMCI7aToxO3M6­OToiwOvl6vHg... будем очень признательны вам в ответе по зачатию. Заранее благодарны. Удачи вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лика7 написал:
Здравствуйте, Жасмин, ответьте, пож. Моя карта. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDh8MzB8NHwxOXwxOTc2fA = Вы уже отвечали мне на мои шансы забеременеть в 2016 - 17 гг., и риски связанные с этим. Но так случилось, что я уже на 8 нед. Прочитав форум, и проанализировав первые 3 мес, вроде бы все более-менее. Но меня пугает октябрь 2015 Бин/Сюй, полное столкновение с часом, и Вы говорили про 2016, проблемы с вынашиванием. Как раз выпадает 2 месяца на след. год. Кроме того, там приходит меня Овечий нож и Демон уничтожения. Влияют ли они также? Что-то мне волнительно. Спасибо заранее.
лика7,

Вы себе накрутили бог знает чего..
Я Вам не просчитывала риски, перечитайте мое сообщение. Я лишь писала, что есть две версии рассмотрения карт двойняшек.По одной будет одно, по другой другое. Это была лишь маленькая беседа на форуме без конкретных советов, т.к. не было указано время рождения мужа.

С беременностью поздравляю! Вынашивайте ребенка в атмосфере любви, в красивом месте, с хорошими мыслями.
Форумы будете читать и примерять ответы для других людей на себя -придумаете сами себе проблемы там где их нет.
Бояться 2016 года не нужно. Про Демона уничтожения улыбнуло. Его не смотрят в приходящих годах и вообще он не влияет ни здоровье, ни на материнство.
В октябре и ноябре соблюдайте рекомендации врачей, исключите поездки и перелеты.

В плане Фэн-шуй как минимум посмотрите чтобы кровать не стояла в годовых звездах 5 или 2.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жасмин. Умеете Вы успокоить и настроить на позитив:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
снегурочка написал:
Здравствуйте Жасмин! Как я понимаю по своей карте http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNS0wOSAyMTowMDowMCI7aToxO3M6­OToixerg8uXw... , что у меня тоже нехватка воды, мы тоже уже третий год пытаемся и не получается, у мужа карта http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wOC0wOCAxNjowMDowMCI7aToxO3M6­OToiwOvl6vHg... будем очень признательны вам в ответе по зачатию. Заранее благодарны. Удачи вам!

Снегурочка, здравствуйте!
не совсем верно понимаете насчет воды. Посмотрите, у Вас вода пришла в удаче на долгие годы))
Причины почему пока не получается в особенности Ваших карт. У Вашей пары зачатие возможно только в определенные годы и месяцы.
Советую обратиться за детальной консультацией.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я бы хотела узнать будут ли у нас еще дети? Есть дочка. Суд Юрий 15.х6.1983 родился где то в 00.15 в Вологодской области, Вашкинском районе, д. Вашки. Я Надежда 28.07.1985 родилась в 16.20 в Вологодской области, Вытегорском районе, д. Михалево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0L7Rh9GD0LHQtdC10LLRgdC60L7QtXx8MHx8fD­l8MHwzfDExfDE5ODd8JXUwNDNB...
Добрый вечер. Болишая просьба посмотреть когда я выйду щамуж и каковы мои успехи в капц рьере. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мы с мужем живем вместе в течение 5 лет, почти 6, никогда не предохранялись, забеременнеть не получается. Есть небольшие изменения в гормональном фоне, проходила лечение, но все равно нет результата. ЭКО пока делать не хочу. Оба очень хотим детей. Можно ли узнать в чем причина, если ни у меня, ни у мужа не известно время рождения. Я родилась 28.08.1988 Омская область. с.Колосовка, знаю только в промежутке 14:00-18:00. Муж 29.04.1989 Астана (Целиноград) промежуток 9:00-12:00, сейчас живем в Ханты-Мансийском округе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олга,

причину с такими размытыми данными вам никто не назовет.
А что мешает сделать ректификацию? Восстановите время и потом уже сделайте подробную консультацию.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Можно проконсультироваться по поводу этой проблемы? Не много напрягает, что время стало ускорятся в последнее время, а как то не получается с осуществлением давной мечты - познание материнства.
Меня зовут Наталия, мои данные 06, Мая, 1980, 18.30 г. Алма-Ата, Казахстан. Karta Bazcy
Данные мужа если это каким то образом влияет общию картину:
По русски Сергей: 26, Август, 1961, 19.30 г. Альфонсине, Италия. Karta Ba-Czy

Заранее благодарю за помощь!
Изменено: Natalie - 20.11.2015 05:10:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ