Когда завести ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Когда завести ребенка

Уважаемые консультанты!!! Очень нужен ваш совет :'( Мы с мужем запланировали беременность на 2013 год. Цифра возникла совершенно случайно, но на ней и остановились. Решили до этого времени определиться с работами (муж пока что находится в поиске), пожить для себя и как раз к намеченному сроку расширить свою семью. Но вот в последнее время со мной происходит что-то странное :-\ Как будто резко проснувшийся материнский инстинкт. Мне снится мой ребенок, я постоянно представляю, что бы мы с ним делали, чувствую жуткий дискомфорт от того, что мы решили отложить это событие аж на четыре года!! Поэтому собственно и решила обратиться к вам за советом. Может по моим столпам можно будет увидеть наилучшее время рождения ребенка.

Дата рождения - 25 ноября 1986 года, 06.30 утра, Минск, часовой пояс +2.

feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=ии&BirthDay=25&BirthMonth=11&BirthYear=1986&BirthHour=06&BirthMin=30&TZ=2&LongDeg=27&LongMin=34&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация?

Уважаемые консультанты! У меня два мальчика, очень хочу еще ребенка (в надажде на девочку, но это не так уж важно). Посмотрите, пожалуйста, какой год из ближайших наиболее благоприятен для беременности и родов. Первый ребенок у меня родился в 2001 с проблемами со здоровьем, второй в 2003, тоже были проблемы, но поменьше.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=h&BirthDay=08&BirthMonth=12&BirthYear=1978&BirthHour=10&BirthMin=40&TZ=%2B8&LongDeg=102&LongMin=40&LongType=1&Sex=0

Цитата

Уважаемые консультанты! У меня два мальчика, очень хочу еще ребенка (в надажде на девочку, но это не так уж важно). Посмотрите, пожалуйста, какой год из ближайших наиболее благоприятен для беременности и родов. Первый ребенок у меня родился в 2001 с проблемами со здоровьем, второй в 2003, тоже были проблемы, но поменьше.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=h&BirthDay=08&BirthMonth=12&BirthYear=1978&BirthHour=10&BirthMin=40&TZ=%2B8&LongDeg=102&LongMin=40&LongType=1&Sex=0

Даная, можно  сейчас примерно в 31-32г.,но проблемы все равно вероятны, или позже около 35-36л
Следую Воле Неба

Уважаемые консультанты подскажите пожалуйста у нас с мужем такая ситуация две беременности и обе оборвались, когда у нас может быть ребенок. Наши данные вера 12.03.1978.в 23.00 42°26' E г.Кисловодск и муж владислав 13.06.1980 в 11.30 45°16' E г.Николаевск(Волгоградская обл.)

::)

Здравствуйте!Летом этого года выхожу замуж,планируем сразу зачать ребенка.Подскажите,пожалуйста,благоприятный ли этот год для нас?
Дата рождения:15.06.1986, 18.00 вечера,Тюмень
дата рождения мужа:19.06.1986,19.00 вечера, Тюмень

umbrella,

Ваша карта 1986.6.15 18:00
в 2010 году происходит столкновение в Небесных стволах и земных ветвях в часовом столпе Вашей карты. Столкновение внизу говорит о возможной беременности. А вверху о проблемах с ее течением. Не рекомендуется планировать беременность  на годы с таким столкновением.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Уважаемые консультанты, добрый день!
Мы с любимым человеком решили завести маленького и первые же попытки привели к резкому гормональному сбою. В итоге огромная задержка и аж три кисты. Сейчас лечусь. Бодрость духа не теряю. Надеюсь скоро будем пробовать опять. Не могли бы Вы посмотреть, когда лучше зачать ребеночка и есть ли в моих столпах возможность близнецов - уж очень муж хочет))) Заранее благодарна. Елена.

Пыталась исправить свое сообщение -  получается.
Сорри, что отдельным постом.
Мои бацзы: Елена 1979.11.22 03:15

Уважаемые консультанты! Вот уже несколько лет не могу завести ребенка. Кто-то сказал, что у меня пустота в Ба Цзы. Посмотрите мою дату и дату мужа. Я - 15.04.1976г. г.Хабаровск 7.05 утра, муж - 28.07.1970г. г.Находка 22.00 вечера (хотя его мать точно не помнит). Если возможно, помогите!

Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйта, когда возможно и благоприятно зачатие? Мечтаем о ребенке но пока ничего не получается, хотя пробуем зачать еще не очень долго - около года . Мои данные:  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=15&BirthMonth=8&BirthYear=1977&BirthHour=08&BirthMin=34&TZ=3&LongDeg=47&LongMin=52&LongType=1&Sex=0  Со стороны здоровья в репродуктивной сфере у меня вроде бы никаких отклонений , муж не проверялся пока.
Спасибо!

Цитата

Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйта, когда возможно и благоприятно зачатие? Мечтаем о ребенке но пока ничего не получается, хотя пробуем зачать еще не очень долго - около года . Мои данные:  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=15&BirthMonth=8&BirthYear=1977&BirthHour=08&BirthMin=34&TZ=3&LongDeg=47&LongMin=52&LongType=1&Sex=0  Со стороны здоровья в репродуктивной сфере у меня вроде бы никаких отклонений , муж не проверялся пока.
Спасибо!
Все красиво но прошу писать Ваш год рождения время рождения и в каком городе роделись и где сечас проживаете для мужа тоже!! :)
Rostislav

Цитата

Rostic, исправляюсь: я-15.08.1977, в 8-34 утра, г.Йошкар-Ола, муж-25.09.1966, в 20-50, г.Йошкар-Ола, живем там же. :)
Всеже рекомендую сперва обследоваться у врачей обом . Ну и возможно обетом подумать в 2011-2012
Rostislav

Rostic, спасибо за ответ! Что Вас насторожило в картах, если рекомендуете обратиться к врачам? Хотелось бы поподробнее.  :D

Цитата

Rostic, спасибо за ответ! Что Вас насторожило в картах, если рекомендуете обратиться к врачам? Хотелось бы поподробнее.  :D
Сперва последуйте моему совету.
Желаю ВАМ и семье здоровя и щастя ;)
Rostislav

Rostic, хоть вы и не ответили на последний вопрос, все равно спасибо Вам!  :D

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, дело в том, что после рождения дочери в 2011 году у меня начались ужасные проблемы со здоровьем, но я хочу второго ребенка. Услышала о том, что здесь консультанты смогут помочь, подсказать когда благополучнее родить. Если у кого-то найдется желание и время мне помочь, то подскажите в ближайшие 5-6 лет когда мне было бы лучше родить, конечно здоровье и благополучие ребенка на первом месте! Вопрос, а можно ли подгадать чтобы дети вместе дружили( дочь родилась 28.10.2011 в 10.39 утра г. Лозанна)? Я родилась 26 сентября 1985 в г. Минск в 22.00. Спасибо заранее тому человеку, который не пожалеет на меня своего времени...

Цитата

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, дело в том, что после рождения дочери в 2011 году у меня начались ужасные проблемы со здоровьем, но я хочу второго ребенка. Услышала о том, что здесь консультанты смогут помочь, подсказать когда благополучнее родить. Если у кого-то найдется желание и время мне помочь, то подскажите в ближайшие 5-6 лет когда мне было бы лучше родить, конечно здоровье и благополучие ребенка на первом месте! Вопрос, а можно ли подгадать чтобы дети вместе дружили( дочь родилась 28.10.2011 в 10.39 утра г. Лозанна)? Я родилась 26 сентября 1985 в г. Минск в 22.00. Спасибо заранее тому человеку, который не пожалеет на меня своего времени...

У меня такое ощущение,что на ваш вопрос я когда-то отвечал,или на похожие столпы.Сейчас вспомнил,что я на похожие столпы отвечал,что могли родить в прошлом году,но вот сейчас увидел,что вы действительно родили в прошлом году.То,что со здоровьем что-то стало не так,то это действие пришедшей годичной Ци,которая так направляет потоки воды по вашим сочетаниям столпов,что блокировка идет по вашему дневному созвездию.В подобном случае вам желательно сменить пришедшую цифру на более подходящую под ваши столпы и прикинув что с энергетикой в вашем жилье сделать прогноз по ближайшим 5-6 годам.

Zdravstvuyte! Spasibo bolshoe za otvet, ranshe ya ne zadavala voprosov o stolpah, ya o nih voobsche do sih por ni4ego ne znala, skazhite a mogu ya rodit v 2013 ili v 2015 godah?i esli da, to kogda lu4she?

Здравствуйте!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума