Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Планируем родить второго ребенка - в конце 2012 или уже в 2013? Первый  ребенок (сын) родился 07.06.2004. Мама - 18.02.1979 9.20 г.Спасск-Дальний (Приморский край), папа - 19.02.1977 11.15 с.Черниговка (Приморский край). Какое время благоприятно для беременности и рождения ребенка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, дело в том, что после рождения дочери в 2011 году у меня начались ужасные проблемы со здоровьем, но я хочу второго ребенка. Услышала о том, что здесь консультанты смогут помочь, подсказать когда благополучнее родить. Если у кого-то найдется желание и время мне помочь, то подскажите в ближайшие 5-6 лет когда мне было бы лучше родить, конечно здоровье и благополучие ребенка на первом месте! Вопрос, а можно ли подгадать чтобы дети вместе дружили( дочь родилась 28.10.2011 в 10.39 утра г. Лозанна)? Я родилась 26 сентября 1985 в г. Минск в 22.00. Спасибо заранее тому человеку, который не пожалеет на меня своего времени...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, дело в том, что после рождения дочери в 2011 году у меня начались ужасные проблемы со здоровьем, но я хочу второго ребенка. Услышала о том, что здесь консультанты смогут помочь, подсказать когда благополучнее родить. Если у кого-то найдется желание и время мне помочь, то подскажите в ближайшие 5-6 лет когда мне было бы лучше родить, конечно здоровье и благополучие ребенка на первом месте! Вопрос, а можно ли подгадать чтобы дети вместе дружили( дочь родилась 28.10.2011 в 10.39 утра г. Лозанна)? Я родилась 26 сентября 1985 в г. Минск в 22.00. Спасибо заранее тому человеку, который не пожалеет на меня своего времени...

У меня такое ощущение,что на ваш вопрос я когда-то отвечал,или на похожие столпы.Сейчас вспомнил,что я на похожие столпы отвечал,что могли родить в прошлом году,но вот сейчас увидел,что вы действительно родили в прошлом году.То,что со здоровьем что-то стало не так,то это действие пришедшей годичной Ци,которая так направляет потоки воды по вашим сочетаниям столпов,что блокировка идет по вашему дневному созвездию.В подобном случае вам желательно сменить пришедшую цифру на более подходящую под ваши столпы и прикинув что с энергетикой в вашем жилье сделать прогноз по ближайшим 5-6 годам.
 
Zdravstvuyte! Spasibo bolshoe za otvet, ranshe ya ne zadavala voprosov o stolpah, ya o nih voobsche do sih por ni4ego ne znala, skazhite a mogu ya rodit v 2013 ili v 2015 godah?i esli da, to kogda lu4she?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, смогу ли я иметь детей?  Когда ближайшее благоприятное время для зачатия и вынашивания ребенка?я родилась 07.04.1989 в 15:45 Минск , а муж 11.07.1989 в  15:30 Минск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно я тоже спрошу о предрасположенности по фэн-шуй к рождению детей в ближайшее время:
Елена 27.06.1976 в 13.30 Екатеринбург
Юрий 10.06.1977 в 07.00 Свердловская обл. Нижнесергинский район, Верхние Серги
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Zdravstvuyte! Spasibo bolshoe za otvet, ranshe ya ne zadavala voprosov o stolpah, ya o nih voobsche do sih por ni4ego ne znala, skazhite a mogu ya rodit v 2013 ili v 2015 godah?i esli da, to kogda lu4she?
Это можно сказать изучив энергетику вашего жилья.
 
:)
 
Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Случайно прочитала эту тему, и так как мы с мужем планируем малыша, решила задать Вам вопрос!
Если мне забеременеть в 2013 году и родить в 2014 будет ли все благоприятно???

Я родилась 23.01.1978 году в 4 утра
Муж родился 6.03. 1978 году

еще нужны какие-то данные??
Вы не указали город в котором родились
Я родилась в городе Ижевск, Удмуртия.
laska23, а Вы не хотите попробовать в этом году успеть забеременеть и родить?
До конца января 2013 года это будет еще этот год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanka_235 У нас сейчас сыночку 1,5 месяца :) хотим еще через 2 годика :)
Вот я и хотела спросить, если я забеременею в 2013 и рожу в 2014, это будет хорошо??

А Вас не совсем поняла? Вы говорите, что забеременеть в этом году и родить в 2013???

Пожалуйста, дайте полный ответ!!!
 
Цитата

tanka_235 У нас сейчас сыночку 1,5 месяца :) хотим еще через 2 годика :)
Вот я и хотела спросить, если я забеременею в 2013 и рожу в 2014, это будет хорошо??

А Вас не совсем поняла? Вы говорите, что забеременеть в этом году и родить в 2013???

Пожалуйста, дайте полный ответ!!!
я имела ввиду забеременеть сейчас, и успеть родить в этом же году - до января 2013 года. Чтобы это еще был год Дракона. Так как мы рассматриваем год по китайскому календарю (не с января по декабрь, а с начала февраля по начало же февраля).

Но раз у Вас такая кроха на руках, даже не знаю, что сказать.
Растите сейчас своего малыша спокойно. А когда подрастет немного, придет время - будете решать, когда второго рожать.

Здоровья Вам и малышу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я в отчаянье,была сорванная беременность в конце февраля 2012 года, есть сын 29.12.2004.года рождения,город Нижнекамск , 19.50 по Москве. Очень хочется второго ребёнка, особенно дочку. Но есть страх, что и как будет и как мне подходит 2012 2013 2014 год для зачатия и рождения ребёнка. Какой год более благоприятен для для меня и будущего ребёнка. Одна надежда на вас,даже не знаю с кем посоветоваться. Могло ли что то повлиять на эту сорванную беременность, можно ли было это увидеть или никаких отрицательных показаний не было к этой беременности и это лишь обстоятельства. Со здоровьем всё в норме, могу планировать уже с марта 2012 года. Но хочу услышать ваше мнение.Помогите пожалуйста. Елена 03.08.1984. город Нижнекамск , 17.50 , Алексей 04.04.1983. г. Нижнекамск. около 4 утра,может в 4 утра. Первый сын от первого брака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все же с такими вопросами лучше к специалисту, который ориентируется не только в рассчетах, но и в китайской медицине. В таких вопросех недостаточно заочно предоставленных данных, важно видеть глаза или хотя бы слышать голос, чтобы создалась связь между участниками целительного процесса. Насчитать можно много всякого. Но порой один вздох клиента или выражение лица дает больше информации, чем фолианты спец литературы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте ,скажите пожалуйста удачный ли этот год для зачатия и родов(очень сильно боюсь вообще рожать),какой пол ребёнка возможен,сколько у меня вообще по судьбе детей?Дети конечно это огромная радость,но их нужно  на что то растить(нам никто не помагает),поэтому отсюда вытекает вопрос о  финансовом состояние нашей семьи в будещем,мы будем хорошо зарабатывать и мы сейчас живём в не большом доме,будет ли у нас больше дом? Знаю что много вопросов,но  для меня очень важны эти ответы.. Заранее большое спасибо,кто смог ответить на мой вопрос.Я родилась 27,07,1982 в Ташкете Узбекская ССР В 23-45,Муж родился28,09,1982 Семипалатинск Казахстан между 12-30 и 13-30.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
wumen,

Ваш объем вопросов -это три консультации :) Две карты + аудит жилья.

По поводу беременности  если успеете до февраля 2013 года и забеременеть и родить, то будет отлично.
На 2013 год не планируйте беременность!!!!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин спасибо за ответ,а что даст аудит жилья?и кто может родится в 2о12 году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Планирую в 2012г. зачать ребенка, родить в 2013г., благоприятное ли время?
Дата рождения: я - 25.07.1979, муж - 08.09.1974 место рождения  г. Тамбов, время не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IRINOCHKA,

узнавайте точное  время рождения. Без него проблематично смотреть тему детей.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Жасмин! Уточняю данные: я - 25.07.1979 время между 15-00 и 17-00 г. Тамбов , муж - 08.09.1974, время 20-30, г. Тамбов. Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ