Столпы судьбы расшифровка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы судьбы расшифровка, Расшифровка столпов судьбы

Даокид, здравствуйте! Хотелось бы попросить вас объяснить мне, расшифровать мои столпы судьбы. И заодно столпы сына и его отца, для полной картины, так сказать. Я поискала значения элементов в столпах судьбы, даже нашла. Но как это всё связывать и делать какие-то выводы (такие,как здесь на форуме делают специалисты для других интересующихся по их столпам судьбы) я не умею. Если есть желание и возможность мне немножко разъяснить, Даокид - буду весьма благодарна, поскольку именно Ваше мнение интересует.
Вопросы конкретные меня интересуют такие: как так получилось, что мы с отцом ребенка разошлись и будем ли мы еще снова вместе? (если будем, то когда?)Если нет, то будет ли у меня другой возлюбленный, который полюбит меня и моего сына и станет ему хорошим отцом? (если да, то когда? :)) Что мне делать с тем мужчиной, который сейчас рядом?..
ну, пока всё) Вот столпы:

я (Анна) Если я правильно сделала, дата рождения 26,06,1984, г.Трускавец, 16:00
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0&BirthDay=26...

отец ребенка Сергей, время рождения неизвестно
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9...

сын Матвей
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9...

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация?

Pettra

пожалуйста, из всех своих вопросов выберите один наиболее важный для вас сейчас, и сообщите точные время, дату и город рождения того (или тех), кто вас интересует (ну, и свои данные тоже). У меня, к сожалению, хронический дефицит свободного времени, поэтому не могу помочь вам с несколькими вопросами.

Очень жаль, что дефицит со временем :'( :) , но понимаю. Мои данные: Анна, 26.06.1984г, 16:00, г.Трускавец (долгота 23 30), сын Матвей: 04.01.2008г, 16:10, г.Санкт-Петербург (долгота 30 19) и его отец Сергей: 17.05.1978г, время совсем неизвестно, г.Тосно (долгота 30 54).

Один вопрос...Сформулирую так: случится ли когда-нибудь появление в моей и сына жизнях чудесного мужчины - то есть, для меня любимого мужа, для ребенка любимого отца? С родным отцом сына, по всей видимости, вряд ли что-то получиться.... Хочется наконец полную счастливую семью...
уточняющие маленькие вопросики к теме (проигнорируйте, если долго определять) - может быть что-то мешает главному вопросу или как мне поспособствовать, чтобы всё сложилось хорошо?

Спасибо!

Цитата

Очень жаль, что дефицит со временем :'( :) , но понимаю. Мои данные: Анна, 26.06.1984г, 16:00, г.Трускавец (долгота 23 30), сын Матвей: 04.01.2008г, 16:10, г.Санкт-Петербург (долгота 30 19) и его отец Сергей: 17.05.1978г, время совсем неизвестно, г.Тосно (долгота 30 54).

Один вопрос...Сформулирую так: случится ли когда-нибудь появление в моей и сына жизнях чудесного мужчины - то есть, для меня любимого мужа, для ребенка любимого отца? С родным отцом сына, по всей видимости, вряд ли что-то получиться.... Хочется наконец полную счастливую семью...
уточняющие маленькие вопросики к теме (проигнорируйте, если долго определять) - может быть что-то мешает главному вопросу или как мне поспособствовать, чтобы всё сложилось хорошо?

Спасибо!

Чудесный мужчина! В вашей жизни подобные события - любящий муж и любящий отец для вашего ребенка - действительно, чудесные явления.  По всей видимости, в прошлых жизнях вы накуралесили вволю, и в этой вам многое предстоит сделать. Я не буду давать вам категоричные ответы - да или нет - потому что ваши карты ба-цзы такие, что желательна очная консультация. Кроме того, очная консультация желательна и из-за характера вопросов, для ответа на которые одними ба-цзы не обойтись. Пожалуйста, обратитесь к хорошему консультанту.

Ужас! Я в шоке...страшно....
Да, я знала всегда про всякие трудности, что не просто так порой тяжко по жизни, но шла вперед вроде как и справлялась. Может быть, конечно, только я одна так про себя думаю и обманываю тем самым себя же... Но вот -  сколько живу, столько и ищу. Работаю над собой. На очного консультанта, к сожалению (а может и к счастью), у меня просто денег лишних нет. А среди лично-знакомых  людей таких знающих нет. Поэтому вот стараюсь искать ответы в интернете и книгах, чтобы разобраться как-то самой.
Вам, Даокид, спасибо огромное за внимание и ответ! Вполне исчерпывающий и для меня в точку-понятный  :)

А вот есть еще столпы удачи...там дата указана и элемент. У меня дата 28.01.2011. Поскольку это вот-вот на носу - может можно как-то воспользоваться этим днем или просто проснуться с улыбкой и встать с той ноги? ))

Pettra

я рекомендую вам накапливать как можно больше добродетелей и больше концентрироваться на том, что вы хотите получить, не рассеивая свое внимание на второстепенные вещи.  И продолжайте работать над собой. 

По поводу очной консультации. Я не имел ввиду "платную" консультацию. Вам надо найти консультанта, который сможет пообщаться с вами по телефону или по skype. А отблагодарить можно по-разному, не обязательно деньгами.

Спасибо за советы, Даокид. буду работать!

По скайпу - с удовольствием пообщалась бы с хорошим консультантом... много чего интересует, много чего хотелось бы узнать... остался вопрос за малым - найти консультанта!)

Вот что значит неспроста в Египет съездила!.. Началось с того, что недавно сбылась моя детская мечта - повидать пирамиды египетские. Купила себе там пирамидку, помню, что ее надо как-то поставить правильно для получения энергии или что-то вроде того...Вернулась из Египта и стала искать информацию - куда, как, зачем ставить пирамидки. В итоге, мне попадается столько всего о фэн-шуе - ранее мною игнорируемая наука, в связи с познаванием других, так сказать, предметов о духовном развитии... За последние дни выяснила, что есть популярный фэн-шуй и классический фэн-шуй. Что классический фэн-шуй - это не фигурки по углам расставлять, а глубокое и хитрое знание, которое просто так в интернете не найти... И везде теперь у меня попадаются знаки: включаю радио - передача о фэн-шуй, захожу на заправку - прям на кассе висят новые ароматизаторы для машины с изображениями Инь-Ян, иероглифами... В общем, так мне всё это дело заинтриговало и заинтересовало, что уж теперь пока не разузнаю всё, что доступно мне, не успокоюсь!  :D По крайней мере с Ба-цзы точно надо разобраться))

Даокид, а вы консультант или опытный любитель?) Я на многих форумах вижу ваши сообщения, попадаются порой совсем с давних времен - с 2006года...

Pettra

я слова на экране вашего монитора  ;)

Я в восторге!)) Ничего более удивительного не читала за последние 3 года)

Добрый день! Очень хотелось бы узнать хоть минимальную расшифровку моих столпов судьбы. Я родилась 26.09.1988 в г. Евпатория, 2.00 утра. Заранее спасибо!

Цитата

Добрый день! Очень хотелось бы узнать хоть минимальную расшифровку моих столпов судьбы. Я родилась 26.09.1988 в г. Евпатория, 2.00 утра. Заранее спасибо!

В магазинах продается несколько книг по Столпам Судьбы, купите хотя бы одну из них, этого вполне достаточно, чтобы узнать минимальную расшифрофку своих столпов судьбы.

Даокид,здравствуйте!И снова я хочу к Вам обратиться.Может Вас эта карта заинтересует.
Олег 25.03.68.11.00.г.Бугульма.Я даже знаю Ваш следующий вопрос-"А почему ,собственно, она должна заинтересовать?"Потому что от вашего ответа зависит дальнейшая жизнь человека"-отвечу я.
Конечно,что случилось,то случилось,но может быть есть какой-то выход из ситуации?

Может кто из консультантов ответит-- как быть?что делать?отпустят ли нашего Доктора?Прогнозы какие?
Это высокопорядочный  врач-инфекционист,один из лучших врачей города Бугульмы.Дело по которому он проходит "сшито белыми нитками",  вышло за пределы РТ.Леонид Рошаль обещал приехать на его суд,который состоится 11.02.12.Такое чувство – его решили погубить. Возможна профессиональная зависть. На посты и звания он никогда не  претендовал.Был скромен и бескорыстен.Говорят, он попал в «струю» борьбы с педофилией – новое поветрие в нашей стране.Приезжало федеральное телевидение НТВ,Вести.Наш сюжет на 9минуте.
http://kaban.tv/archive/ntv/2012-01-28/337629
http://echo.msk.ru/blog/bilzho/853866-echо/

Спасибо, что остались неравнодушными к попавшему в беду порядочному человеку и Доктору.

Здравствуйте! Очень нужна помощь в этом расчёте для моей дочери. Я не уверена, правильно ли я поставила время рождения, Она родилась в 10:55 утра по Торонто, поэтому я добавила 9 часов по Москве. Она учится в Университете и хочет быть врачом. Наверное, о любви ещё рано говорит, но первые отношения оказались неудачными, и она очень переживает. Но, конечно, главное, это учёба. Я новичок в этом. Вижу , что с 2010 по 2020 у неё много огня. Как это контролировать, добавить красный цвет или наоборот уменьшить? Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет мне в этой карте. Спасибо.
С уважением

Рита

http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Michelle&BirthDay=15&BirthMonth=3&BirthYear=1993&BirthHour=10&BirthMin=55&TZ=-4&LongDeg=&LongMin=&LongType=-1&Sex=0

Пожалуйста, задавайте вопросы в других темах. До середины марта у меня нет будет времени на общение в форуме.

добрый день!
можно задать вопрос?

Цитата

добрый день!
можно задать вопрос?

Добрый день!

Можно =)

а я уже тут тему создала..

Помогите пожалуйста гармонизировать карту. Усилить инь металл........

Что нужно сделать для этого? ::)
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0KvQqNCi0KvQnHwxNTAwOTk3fDUuMHw1NS43MDk5NHw2MC41NDQwOHwxM3wzMHwxMXw1fDE5ODV8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMw

с деньгами проблемы. без работы я ...
да и с самовыражением...... :-\

Цитата

а я уже тут тему создала..

Помогите пожалуйста гармонизировать карту. Усилить инь металл........

Что нужно сделать для этого? ::)
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0KvQqNCi0KvQnHwxNTAwOTk3fDUuMHw1NS43MDk5NHw2MC41NDQwOHwxM3wzMHwxMXw1fDE5ODV8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMw

с деньгами проблемы. без работы я ...
да и с самовыражением...... :-\

Перво на перво, карту вы никак не гармонизируете, она такая, какая есть, и таковой останется. Вам надо разобраться со своей жизнью, в ней много того, что можно изменить. Работа есть и работы много. Если её нет там, где вы живете, значит, необходимо переезжать в обласной центр. Если нет работы по специальности, надо переквалифицироваться. А проблемы с деньгами у 90% населения нашей страны, и у 95% населения Земли, здесь вы не одиноки =)
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

К сожалению, в жизни не всё счастье, да любовь. Возможно ли определить с помощью Ба Цзы алкогол...

Безусловно, да! Талантлив!В наше ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ