Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Здравствуйте! Пробовала расчитать свои столпы судьбы, только не нашла разьяснений. Может кто более подробно разьяснить мои столпы - родилась 6 декабря 1966 года, время рождения не знаю, место рождения Башкортостан, рядом с селом Верхние Киги, д. Леуза. Меня интересует сейчас личное счастье - семья, работа, рождение детей. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Богиня.

Система Бацзы Сюаньмин позволяет не только проанализировать наиболее вероятный тренд в развитии психологического состояния человека, но и подобрать формы поведения и настрои ума, которые наиболее конструктивны для индивида в данный жизненный период, которые приносят максимум обусловленного счастья и свободы действий.
Это значит, что по-настоящему, использование Бацзы представляет не только разъяснение, интерпретацию карты — это лишь пол дела — потом идет диалог, который на мой взгляд, возможен лишь лично.

Несомненно, многие из нас с удовольствием принимают участие в разборе случаев на этом форуме, но, поскольку, вы, похоже, недавно в клубе, я счел важным вас предупредить, что эти разборы полетов — это лишь вершина айсберга Бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите хоть коротко о моих столпах.Родилась 20/05/1971 г.Ульяновск , в 00 час.05 мин, полЖен.Всем спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, расшифровать мои столпы судьбы. Особенно меня интересует, в какой сфере я могу реализоваться профессионально и заработать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем! Открыла свою карту, и, обомлела! :-\ Ну ничегошеньки не поняла! А узнать о себе так хочется! Проблемы глобальные в семейной жизни. Расставание. Как результат - шаткое материальное положение. На таком распутьи. Помогите пожалуйста! Я родилась 20 августа 1973г. 20:00 город Кызыл-Кия.  Зарание очень благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не успеваем мы всем отвечать )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Было бы здорово, если б карта открывалась :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И мне хочется 21.09.1975 г.Челябинск,имя лилия,17.40 местное время
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D­0%B0&BirthDay=23&BirthMonth=10&BirthYear=1978&BirthHour=13&B­irthMin=30&TZ=3&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=-1&Sex=0


это мои столпцы судьбы, помогите пожалуйста расшифровать  :)
Больше всего меня интересует вопрос моего замужества.. когда я выйду замуж ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, подскажите мне тоже пожалуйста... как это все расшифровать. Что это значит и что меня ждет? Заранее благодарю.
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNS0xOSAyMDo0MDowMCI7aToxO3M6­NDoiwOvo%2FyI7aToyO3M6MTE6IsHg9fLo4%2B7n6O3gIjtpOjM7czo1OiIz­MTc1XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Хорошее будущее вас ждет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
:)спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как расшифровать мои столпы судьбы? Что ждет меня в будущем?  :) Родилась 11.06.1986 в 06:20; долгота - 38 57'; часовой пояс+3
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, здравствуйте! Хотелось бы попросить вас объяснить мне, расшифровать мои столпы судьбы. И заодно столпы сына и его отца, для полной картины, так сказать. Я поискала значения элементов в столпах судьбы, даже нашла. Но как это всё связывать и делать какие-то выводы (такие,как здесь на форуме делают специалисты для других интересующихся по их столпам судьбы) я не умею. Если есть желание и возможность мне немножко разъяснить, Даокид - буду весьма благодарна, поскольку именно Ваше мнение интересует.
Вопросы конкретные меня интересуют такие: как так получилось, что мы с отцом ребенка разошлись и будем ли мы еще снова вместе? (если будем, то когда?)Если нет, то будет ли у меня другой возлюбленный, который полюбит меня и моего сына и станет ему хорошим отцом? (если да, то когда? :)) Что мне делать с тем мужчиной, который сейчас рядом?..
ну, пока всё) Вот столпы:

я (Анна) Если я правильно сделала, дата рождения 26,06,1984, г.Трускавец, 16:00
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0&BirthDay=26...

отец ребенка Сергей, время рождения неизвестно
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9...

сын Матвей
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9...

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pettra

пожалуйста, из всех своих вопросов выберите один наиболее важный для вас сейчас, и сообщите точные время, дату и город рождения того (или тех), кто вас интересует (ну, и свои данные тоже). У меня, к сожалению, хронический дефицит свободного времени, поэтому не могу помочь вам с несколькими вопросами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Tali-tali, напишите, какие года были хорошими, какие плохие, по Вашему. Я попытаюсь посмотреть вашу карту. Но я еще не совсем профи, учусь, но попробовать проанализировать можно. Надеюсь подтянутся более опытные коллеги и поправят, если что.  :D 

Что меня ждет в будущем? - это слишком объемный вопрос, 2-3 часа общения; в рамках форума, я думаю, никто не возьмется Вам делать полноценную консультацию. Что больше всего волнует? Какой-то один самый важный вопрос.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень жаль, что дефицит со временем :'( :) , но понимаю. Мои данные: Анна, 26.06.1984г, 16:00, г.Трускавец (долгота 23 30), сын Матвей: 04.01.2008г, 16:10, г.Санкт-Петербург (долгота 30 19) и его отец Сергей: 17.05.1978г, время совсем неизвестно, г.Тосно (долгота 30 54).

Один вопрос...Сформулирую так: случится ли когда-нибудь появление в моей и сына жизнях чудесного мужчины - то есть, для меня любимого мужа, для ребенка любимого отца? С родным отцом сына, по всей видимости, вряд ли что-то получиться.... Хочется наконец полную счастливую семью...
уточняющие маленькие вопросики к теме (проигнорируйте, если долго определять) - может быть что-то мешает главному вопросу или как мне поспособствовать, чтобы всё сложилось хорошо?

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Очень жаль, что дефицит со временем :'( :) , но понимаю. Мои данные: Анна, 26.06.1984г, 16:00, г.Трускавец (долгота 23 30), сын Матвей: 04.01.2008г, 16:10, г.Санкт-Петербург (долгота 30 19) и его отец Сергей: 17.05.1978г, время совсем неизвестно, г.Тосно (долгота 30 54).

Один вопрос...Сформулирую так: случится ли когда-нибудь появление в моей и сына жизнях чудесного мужчины - то есть, для меня любимого мужа, для ребенка любимого отца? С родным отцом сына, по всей видимости, вряд ли что-то получиться.... Хочется наконец полную счастливую семью...
уточняющие маленькие вопросики к теме (проигнорируйте, если долго определять) - может быть что-то мешает главному вопросу или как мне поспособствовать, чтобы всё сложилось хорошо?

Спасибо!

Чудесный мужчина! В вашей жизни подобные события - любящий муж и любящий отец для вашего ребенка - действительно, чудесные явления.  По всей видимости, в прошлых жизнях вы накуралесили вволю, и в этой вам многое предстоит сделать. Я не буду давать вам категоричные ответы - да или нет - потому что ваши карты ба-цзы такие, что желательна очная консультация. Кроме того, очная консультация желательна и из-за характера вопросов, для ответа на которые одними ба-цзы не обойтись. Пожалуйста, обратитесь к хорошему консультанту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ужас! Я в шоке...страшно....
Да, я знала всегда про всякие трудности, что не просто так порой тяжко по жизни, но шла вперед вроде как и справлялась. Может быть, конечно, только я одна так про себя думаю и обманываю тем самым себя же... Но вот -  сколько живу, столько и ищу. Работаю над собой. На очного консультанта, к сожалению (а может и к счастью), у меня просто денег лишних нет. А среди лично-знакомых  людей таких знающих нет. Поэтому вот стараюсь искать ответы в интернете и книгах, чтобы разобраться как-то самой.
Вам, Даокид, спасибо огромное за внимание и ответ! Вполне исчерпывающий и для меня в точку-понятный  :)

А вот есть еще столпы удачи...там дата указана и элемент. У меня дата 28.01.2011. Поскольку это вот-вот на носу - может можно как-то воспользоваться этим днем или просто проснуться с улыбкой и встать с той ноги? ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pettra

я рекомендую вам накапливать как можно больше добродетелей и больше концентрироваться на том, что вы хотите получить, не рассеивая свое внимание на второстепенные вещи.  И продолжайте работать над собой. 

По поводу очной консультации. Я не имел ввиду "платную" консультацию. Вам надо найти консультанта, который сможет пообщаться с вами по телефону или по skype. А отблагодарить можно по-разному, не обязательно деньгами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за советы, Даокид. буду работать!

По скайпу - с удовольствием пообщалась бы с хорошим консультантом... много чего интересует, много чего хотелось бы узнать... остался вопрос за малым - найти консультанта!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума