Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Ну, наверно, самое главное, что волнует-это то, что я должна делать со своим огнем (мало того, что у меня все ЯН и лето, да еще 3 огня и 3 дерева :o :o :o)??? Я так поняла, для меня вредно все, что относится к дереву,огню и воде. И какими заболеваниями может обернуться для меня, если я буду не ограничивать себя в "огне" (солярии люблю..., сауны, море, пляж, ЛЕТО, в конце концов!!! и т.д.) Еще интересно узнать о цветке романтики, который присутствует у меня в столпе удачи с 2008 года...читала, что если элемент цветка  неблагоприятный, то ничего хорошего можно не ждать, это правда? Я что же, замуж не выйду? :-[
Нашла у себя в столпах судьбы интересную комбинацию: собака-тигр-лошадь, что это значит? Правильно ли я определила в столпах и ветвях, что Земля Ян Собака-это хранилище денег,она же-звезда искусств, а Металл Ян - это академическая звезда?
И еще...интересно, что ждет меня в 2011?:)....и правильно ли я поняла, что 2048-58 будут ооочень не удачными, т.к. там аж 2 неблагоприятных элемента  или это зависит от чего-то другого:'(
Ну вот, пока это интересует ;) знаю, много..... ::)

А насчет не удачных годов...в принципе, не могу сказать,что были такие......или я не заморачиваюсь..... ??? Ну, например, ноябрь 2008-сентябрь 2009, бросила учебу в 2008 ...ну, может еще лето 2007. Вообще, лучше всего было с конца 2005 по конец 2007, веселей как-то..... http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=11&BirthMonth=6&BirthYear=1986&BirthHour­=06&BirthMin=20&TZ=3&dst=1&LongDeg=38&LongMin=57&LongType=1&­Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tali-tali, карта у Вас действительно жаркая, пылающая, хоть спички зажигай.  :) В ЗВ полный треугольник Огня, который прибавляет Вашему характеру амбициозности, напористости, стремления к победе. Вы спортом, случайно, не занимаетесь?  :) Высокий интеллект, но характер непростой, не женский, твердый, я бы сказала...
Структура Вашей карты - специальная, у меня две версии: "Янский край" либо "Обретение ци одним элементом". Важно определиться, которая именно у Вас, так как оператив, желаемое и отклоняемое  будут разными. Возможно, что так любимый Вами Огонь будет полезен.  :) Посмотрите по событиям, как проходили годы Огня?
Хранилище денег для Вас -Бык, его в Ваших столпах нет, зато есть сильные Благородные помощники и Цветущий балдахин, который дает глубокий внутренний мир, чувство прекрасного, высокие способности у обучению, но также эта звезда может давать потребность побыть наедине с самим собой, погруженность в себя. По поводу благоприятности Цветка персика, можно будет точно сказать, когда определимся со структурой и полезными элементами.
Расскажите немного о себе, о важных событиях жизни, как протекало детство и т.п. Это поможет в анализе.  ;) Может заглянет и  прокомментирует кто-нибудь из профи? Не помешало бы... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посоветовалась с коллегами, все же склоняюсь к структуре следования свечению... Все же Огонь очень благоприятен, благоприятно Дерево, Вода тоже. В этом такте (такт сливается в звезду мужа)и в следующем году Кролика благоприятный Вам Цветок персика, готовьтесь замуж.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот что значит неспроста в Египет съездила!.. Началось с того, что недавно сбылась моя детская мечта - повидать пирамиды египетские. Купила себе там пирамидку, помню, что ее надо как-то поставить правильно для получения энергии или что-то вроде того...Вернулась из Египта и стала искать информацию - куда, как, зачем ставить пирамидки. В итоге, мне попадается столько всего о фэн-шуе - ранее мною игнорируемая наука, в связи с познаванием других, так сказать, предметов о духовном развитии... За последние дни выяснила, что есть популярный фэн-шуй и классический фэн-шуй. Что классический фэн-шуй - это не фигурки по углам расставлять, а глубокое и хитрое знание, которое просто так в интернете не найти... И везде теперь у меня попадаются знаки: включаю радио - передача о фэн-шуй, захожу на заправку - прям на кассе висят новые ароматизаторы для машины с изображениями Инь-Ян, иероглифами... В общем, так мне всё это дело заинтриговало и заинтересовало, что уж теперь пока не разузнаю всё, что доступно мне, не успокоюсь!  :D По крайней мере с Ба-цзы точно надо разобраться))

Даокид, а вы консультант или опытный любитель?) Я на многих форумах вижу ваши сообщения, попадаются порой совсем с давних времен - с 2006года...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pettra

я слова на экране вашего монитора  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я в восторге!)) Ничего более удивительного не читала за последние 3 года)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу ни за один год сказать, чтобы весь был не удачный....Если начать с детства, то это: или декабрь 1987 или январь-февраль 1988, лето 1990 и уже лето 2007-все эти периоды я провела в больнице :( Хорошее время: 2001-2002, осень-зима 2004, 2005-2006, осень 2009, лето-осень 2010 :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Уважаемый мастер! Очень заинтересовалась Ба-цзы, но самостоятельно расшифровать по калькулятору не удалось. Обращалась за помощью к некоторым ученикам, закончивших курс по Ба-цзы. Пожалуйста, посмотрите мою карту. Мне сказали, что она очень сложная и разобрать ее сможет только мастер. Так ли это? У меня 1,5 года полное невезение в карьере и, соответственно, в финансах... не имею сейчас постоянной работы. Но, в первую очередь , интересуют личные отношения с гражданским мужем ( 5 лет живем вместе)... настораживают скандальчики и недовольства "на ровном месте". А потерять его очень боюсь...уверенна, что встретила именно того, кого искала. Заранее очень Вам благодарна. Вот ссылка на наши карты:
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TVRVek5tTTROakUxWVRBNE5HVTBNVGsyTVRrM1lqUm1PR1J­pTTJFNVpEWT0
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/WkdSbE5HWTRZV1U1WmpBNU5URXlaamd6TXpsa1ptRTJPV0U­zTTJZNE16Zz0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Tali-tali
Напишите, в каком городе Вы родились?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
В Таганроге...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Tali-tali
По технике «Переменных ветвей» Ваша карта в часовом столпе содержит элементы МИ/Кролик и выглядит так:
Tali-tali 1986.6.11 07:20
Не обращайте внимание на отличие часа, просто в калькуляторе иначе представить Вашу карту не представляется возможным.
Структура карты: «следуй за Огнём», поэтому Вам благоприятны Дерево и Огонь :). Поэтому Вы и любите: «солярии люблю..., сауны, море, пляж, ЛЕТО, в конце концов!!! и т.д.».

Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное!
Значит мне вреден металл и земля, так получается? И еще...я тут попыталась проанализировать дом супруга и вот,что получилось: я его буду любить больше, он будет умным, богатым и будет мне изменять, а еще у меня звезда одиночества в доме супруга и, как я поняла, элемент земли мне не благоприятен...просто великолепно!....я ведь правильно все расшифровала?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Привет всем! Открыла свою карту, и, обомлела! :-\ Ну ничегошеньки не поняла! А узнать о себе так хочется! Проблемы глобальные в семейной жизни. Расставание. Как результат - шаткое материальное положение. На таком распутьи. Помогите пожалуйста! Я родилась 20 августа 1973г. 20:00 город Кызыл-Кия.  Зарание очень благодарна!
Вы спокойны и уравновешенны, проявляете стойкость даже в самых затруднительных ситуациях, а если уж дали слово, то твердо его держите. Для осуществления своих планов вам требуется мир и спокойствие, и, когда вы принимаете какое-либо решение, вас трудно убедить в обратном. Ваши планы и идеи строятся на твердой почве — вас вряд ли можно соблазнить заманчивыми, но нереальными проектами, — и ваш логический подход часто дает плоды только со временем. Вы хорошо взвешиваете свои оценки, с подозрением относитесь к импульсивным или непредсказуемым поступкам, но иногда вы настолько тверды в своем мнении, что это вредит вашим действиям.
Под вашим внешним спокойствием может скрываться упрямство и вспыльчивость, которые проявляются, как у быка, если вас заставляют делать что-то против вашей воли или вынуждают изменить свое мнение. В этом случае вам следует побыть одному, чтобы успокоиться, а окружающим, пока вы успокаиваетесь, лучше вас не тревожить.
Вы не расточительны, и мысль о существовании за счет кредитных карточек или долгов раздражает вас — разумеется, возможность серьезного риска может доставить вам множество бессонных ночей. Вы правдивы и искренни, вам не по душе мысль о конкурентной борьбе; людьми, родившимися в год Быка, очень редко движет жажда наживы.
К вам хорошо относятся окружающие из-за вашей честности и терпеливости, близким друзьям нравится, что вы в определенной степени консерватор и настороженно относитесь ко всему новому, хотя время от времени и вас может привлекать что-то новое. Когда вы находитесь в спокойной обстановке, вы общительны и расслаблены, но, если над вами сгущаются тучи, возникает ощущение тревоги, вы обдумываете возникшие проблемы и пытаетесь найти решение.
Непугайтесь непонятных знаков. Не все из них такие страшные.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшивровать результаты калькулятора Столпов Судьбы!
Вот ссылка на результаты http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D­0%B0&BirthDay=14&BirthMonth=5&BirthYear=1981&BirthHour=10&Bi­rthMin=10&TZ=3&dst=1&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0wMi0wMyAwMzoxMDowMCI7aToxO3M6­NToi6OPu8PwiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToibSI7­fQ
По карте мужа- час рождения-его мама говорит . что после 3 утра.( с 3-4) Но вроде бы с 3 утра начинается час Тигра.Поэтому ввела 3.00.
У разных консультантов получаются разные карты, в зависимости от школы-  у кого-то с Тигром в часе , у кого-то- с Быком.
Я не знаю,как быть.Почему-то рассматриваю с Тигром.Это очень влияет на заданные вопросы?
Очень хочется понять влияние Бин в такте .
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0wMi0wMyAwMzoxMDowMCI7aToxO3M6­NToi6OPu8PwiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToibSI7­fQ
По карте мужа- час рождения-его мама говорит . что после 3 утра.( с 3-4) Но вроде бы с 3 утра начинается час Тигра.Поэтому ввела 3.00.
У разных консультантов получаются разные карты, в зависимости от школы-  у кого-то с Тигром в часе , у кого-то- с Быком.
Я не знаю,как быть.Почему-то рассматриваю с Тигром.Это очень влияет на заданные вопросы?
Очень хочется понять влияние Бин в такте .
Спасибо!
это влияет на расчет дворцов судьбы. у меня получился час быка. с часом быка, не очень получается, в карте совсем нет огня (денег) - судьба небогатого человека, даже из 12 дворцов не вытащить огонь, в такте бин не поможет из - за слияния в воду с синь в карте, опять огня нет. эта карта может быть и ложной структурой визави при определенных обстоятельствах, и просто сильной ДД, поэтому могут быть разные полезные элементы, для такой карты лучше заказывать полноценную консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам за ответ!
Не очень радужный,конечно,т.к. мужчина умный,умеет решать вопросы,организатор от Бога,но не везёт.
Я просто надеялась , что не будет слияния,т.к. нет Воды в ЗВ.
Но почему-то в такт Собаки всё само шло в руки.И Огня тоже не было,кроме бедненького Тин в скрытых столпах.
А вообще карта у него сложная, мнения на её счет у разных консультантов разные.
Действительно,подумываю о консультации. Да вот Бин не помогает, сейчас сложновато.
А по скайпу можно и где увидеть расценки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
для слияний с элементами такта не нужны катализаторы, всё происходит без жестких условий. бин в любом случае уйдет в воду. в собаке как раз и был тот огонек, который нужен, поэтому и деньги были.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,Управляй мечтой!Что же...остаётся надеяться на лучшее и не падать духом.
Есть ещё ведь и годы с Огнём да и голова на плечах.
Я так понимаю,свой бизнес не стоит создавать.Лучше найм,да? хотя мозги руководителя у него,не хватает "благородных людей" для поддержки.
Сейчас в компании ситуация неустойчивая,поэтому и вопросы ...как быть дальше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если рассматривать час быка, и сильную ДД, то к дворцу богатства не подобраться к сожалению, а там есть небольшой огонь, работать по найму лучше, там хоть есть дерево, но этот дворец неблагоприятный, вот так. из карты и тактов огонь не вытащить. остается только выбрать профессию стихии дерева: текстиль, с/х техника, мебель, бумага, цветы, растения и т.д. и добавить огня конкретной деятельностью в этих сферах - управление, финансовая деятельность и т.д., т.е. работать в этих сферах каким - нибудь начальником небольшого финансового отдела или что - то в этом роде.
ситуация непростая, поэтому придется очень сильно стараться. можно посмотреть фэн шуй, может есть возможность хотя бы положить его в гору дерева или огня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ