Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Анжела,  карта Вашего сына не может быть Следованием.
Дерево сидит на Крысе, сезон зимы, в доминирующих Скрытых Небесных Стволах - вода.
Ему полезно , прежде всего,дерево.
Полезны виды спорта, где у него будет много друзей и общения. Командные виды спорта в том числе.
Не полезны виды спорта, связанные с техникой ( велосипед, фехтование), хоккей.
Водные виды- под вопросом. Как спорт- вряд ли. Бассейн- умеренно и теплый, не холодный.
Айкидо, ушу - полезны практически  всем детям, вашему- в том числе.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжела, я вам ответила в теме, где вы спрашивали- следование вы или нет?
Полезные элементы для Вас- земля и металл.
Земля- в Небесных стволах, годы и такты- особенно бык.
Сейчас у вас такт быка и идет. Кроме того, в Небесном стволе такта -дерево, при слиянии с Вашим Господином дня дает металл.
Так что такт  реально хороший. Но все равно благоприятные элементы остаются теми же. Особенно в годы, которые их ослабляют.
И земля вам по- прежнему полезна.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!Приятно,что тут вы мне  дали на мой вопрос более подробный и логичный ответ,чем по  платной переписке с консультантом с другого сайта,который отвечал как по шаблону и лил много воды.)) Теперь на вашем сайте буду заказывать консультацию!Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите разобраться в моей карте 21.10.1975 в 11.40 г. Алмалык Узбекистан
Я слабый металл полезны земля и металл, пришел такт Гэнь на Инь, вроде бы начался неплохо (родилась дочь) но со здоровьем стало не очень. Просто меня тревожит что и следующий такт похожий, может не все так плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. Помогите расшифровать мои столпы судьбы и моего мужа. Я сама попробовала, оказалось, что мы оба слабые((  Что это означает? Моя дата рождения 11.03.1983, Сунтар, Якутия мужа-  07.03.77, Нюрба, Якутия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!
можно задать вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста мою карту.

Как мне в жизни усилить инь метал??
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0KvQqNCi0KvQnHwxNTAwOTk3fDUuMHw1NS43MDk5NHw2MC­41NDQwOHwxM3wzMHwxMXw1fDE5ODV8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwND­NEJXUwNDMw

Может со своей спальней что нибудь сделать....
Без работы сижу уже давно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

добрый день!
можно задать вопрос?

Добрый день!

Можно =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
а я уже тут тему создала..

Помогите пожалуйста гармонизировать карту. Усилить инь металл........

Что нужно сделать для этого? ::)
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0KvQqNCi0KvQnHwxNTAwOTk3fDUuMHw1NS43MDk5NHw2MC­41NDQwOHwxM3wzMHwxMXw1fDE5ODV8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwND­NEJXUwNDMw

с деньгами проблемы. без работы я ...
да и с самовыражением...... :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а я уже тут тему создала..

Помогите пожалуйста гармонизировать карту. Усилить инь металл........

Что нужно сделать для этого? ::)
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0KvQqNCi0KvQnHwxNTAwOTk3fDUuMHw1NS43MDk5NHw2MC­41NDQwOHwxM3wzMHwxMXw1fDE5ODV8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwND­NEJXUwNDMw

с деньгами проблемы. без работы я ...
да и с самовыражением...... :-\

Перво на перво, карту вы никак не гармонизируете, она такая, какая есть, и таковой останется. Вам надо разобраться со своей жизнью, в ней много того, что можно изменить. Работа есть и работы много. Если её нет там, где вы живете, значит, необходимо переезжать в обласной центр. Если нет работы по специальности, надо переквалифицироваться. А проблемы с деньгами у 90% населения нашей страны, и у 95% населения Земли, здесь вы не одиноки =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

а я уже тут тему создала..

Помогите пожалуйста гармонизировать карту. Усилить инь металл........

Что нужно сделать для этого? ::)
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0KvQqNCi0KvQnHwxNTAwOTk3fDUuMHw1NS43MDk5NHw2MC­41NDQwOHwxM3wzMHwxMXw1fDE5ODV8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwND­NEJXUwNDMw

с деньгами проблемы. без работы я ...
да и с самовыражением...... :-\

Перво на перво, карту вы никак не гармонизируете, она такая, какая есть, и таковой останется. Вам надо разобраться со своей жизнью, в ней много того, что можно изменить. Работа есть и работы много. Если её нет там, где вы живете, значит, необходимо переезжать в обласной центр. Если нет работы по специальности, надо переквалифицироваться. А проблемы с деньгами у 90% населения нашей страны, и у 95% населения Земли, здесь вы не одиноки =)

Я понимаю что работы много. Я и не сижу без дела ..хожу на собеседования, но встречаю везде отказы. Хотя в плане квалификации мне многие могли бы просто позавидовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если у вас хорошая квалификация и вы не претендуете на большее вознаграждение, чем вам готовы предложить, значит, вы не нравитесь потенциальным работодателям лично. Может быть им не нравится ваша внешность, ваш характер, ваш способ общения.... Какие формальные причины отказа вам называют?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если у вас хорошая квалификация и вы не претендуете на большее вознаграждение, чем вам готовы предложить, значит, вы не нравитесь потенциальным работодателям лично. Может быть им не нравится ваша внешность, ваш характер, ваш способ общения.... Какие формальные причины отказа вам называют?

Как раз на большее вознаграждение я и претендую. На собеседования где есть рядовые должности я не хожу.
Одно из отказов - я слишком молода.
а в основном ничего не говорят
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще два вопроса:

1. Как давно вы без работы?
2. какую работу вы хотите получить (специализация, должность)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
С июля я без работы.
Должность главный бухгалтер, на крайний случай зам. главного
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

С июля я без работы.
Должность главный бухгалтер, на крайний случай зам. главного

какую зарплату вам предлагают работодатели и какую зарплату вы объявляете работодателю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

С июля я без работы.
Должность главный бухгалтер, на крайний случай зам. главного

какую зарплату вам предлагают работодатели и какую зарплату вы объявляете работодателю?

30 тр - 50 тр предлагают.
В соответствии с тем что предложено я и выдвигаю свои требования.
мой минимум 30 тр
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отвечая выше на мой вопрос, вы сказали, что ваши требования выше того, что вам могут предложить. Сейчас же вы говорите, что готовы на минимум, который вам предлагают. Допустим, что второе утверждение верное.

Работодатели, когда открывают вакансию четко формулируют требования к соискателю, среди которых (называю лишь некоторые):

1. Квалификация (образование, опыт работы)
2. Возраст
3. Вознаграждение (зарплата, бонусы и т.п.)

Какова нормальная процедура устройства на работу?

1. Поиск вакансии: согласие с требованиями работодателя, договоренность об интервью
2. Интервью: подтверждение требований работодателем, подтверждение квалификации соискателем, достижение договоренности о работе

Из сказанного выше, если работодатель дает отказ, то соискатель узнает причину отказа, чтобы в следующий раз исключить возможную причину отказа.

Что делаете вы?

1. Вы не узнаете причину отказа. Это ненормально, тем самым вы показываете свою незаинтересованность в этой работе. Часто работодатели делают ложный отказ, чтобы посмотреть реакцию соискателя.

2. Вам называют причину отказа - молодость, но при приеме на работу вы должны были узнать все требования к соискателю, и в частности возраст. Это говорит о том, что вы недостаточно заинтересованы в работе, если не узнали ВСЕ требования ДО того, как солгласиться на интервью. Но дело здесь еще вот в чем, и это важнее: при высокой квалификации соискателя и при низких претезаниях на зарплату, ссылка на возраст ничтожна, то есть причина отказа в другом, и вы должны были настоять на том, чтобы вам назвали истинную причину отказа.

Что рекомендую вам я?

1. Обратитесь за помощью в хорошее кадровое агентство, ищите работу с его помощью. Если вы, как утверждаете, высококлассный специалист, они найдут вам работу. Но самое ценное при отказах работодателей, вы получите честную обратную связь, так как работодатель кадровому агентству еназывает истинные причины отказа. Вам будет над чем подумать и над чем поработать.

2. Если в течение ближайших 2-3 недель кадровое агентство не подыщет вам работу, на которую вы устроитесь, ищите менее оплачиваему работу, например, бухгалтера. При зарплате в 30 тыс. вы уже "потеряли" 75 тыс. (это 2,5 месяца без работы). Это значит, что если бы 2,5 месяца назад вы согласились бы на 25 тыс., то сейчас были бы 1) при деньгах, 2) ваш годовой доход был бы выше, чем если вы сейчас найдете работу с окладом 30 тыс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Даокид. Не могли бы посмотреть карту моего сына. Очень волнует вопрос здоровья, а именно проблема связанная с хрящевой тканью и костями. Имеются наросты хрящевой ткани, сделано куча операций по удалению. Сколько еще будет впереди. Что можно сделать, откуда корни данного заболевания. Какая судьба ждет его (тело уже изуродовано), будут ли проблемы с реализацией, с личной жизнью)
Вот карта  http://mingli.ru/?short=MHwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS­41MjcyMnwxMHw0NXwyfDIwfDE5OTh8JTIwJXUwNDEy
Спасибо за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума