Тип следуй за лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Тип следуй за лидером?

Здравствуйте, воспользовавшись книгой Ло, пришел к выводу что тип личности - следуй за лидером. Вот столпы судьбы:
-Земля [Цзи]      +Земля [У]        +Металл [Гэн]        -Вода [Гуй]                 
Коза [Вэй]        Крыса [Цзы]    Обезьяна [Шень]      Свинья [Хай]

Если принять во внимание основной элемент личности - земля - то земля слабая и нуждается в поддержке. В столпах удачи огонь и земля уже 30 лет -  и все ужасно. Дом жизни - дерево на животном земли.
И еще такой факт - в марте прошлого года я вступил в столп удачи огонь на змее. В том же месяце умерла моя бабушка( она в столпах у меня свинья). Змея со свиньей не дружат. Это может быть совпадение?
Была ли полезна информация?

Roma, напишите, пожайлуста, дату, время и город рождения.
Консультант

Дата рождения 28.08.1983г. Время 14.30, город Одесса(Украина). Спасибо что откликнулись)

Roma, вот ваша карта Рома 1983.8.28 14:30 Судя по карте вы всё же слабая земля, потому как элемент личности есть, ресурс есть в скрытых НС. Родились вы в сезон металла. Вы стоите на Крысе, которая сливается с Обезьяной и образует воду, получается очень много воды и у вас не хватает сил её контролировать. Теперь вопрос, почему же плохие годы, если были благоприятные элементы? Возможно, потому что Коза и Лошадь пустые?
Я думаю вам не хватает дерева - проводника между водой и огнём.
В прошлом году(с июня) у вас было огненное наказание. Обратите внимание на 2011 год, кролик-коза-свинья образуют комбинацию  дерева, возможно, это к лучшему :D.
Как у вас прошёл 1999г и 2008г?
Ещё раз повторю, возможно я ошибаюсь и надеюсь специалисты меня поправят ::)
Консультант

Анж,  )) Супер. В точку!!! С июня прошлого года до (где то) ноября я жил у отчима. Отношения были ооочень напряженные.Может это оно. В 1999 я получил тяжелую травму на брусьях, растянул сильно связки на груди. Последствия этого я расхлебываю до сих пор, нарушилось сильно дыхание. Врачи ничего не могли обнаружить вплоть до прошлого года, но даже поставив диагноз ничего не смогли сделать. Прошедшие 10 лет я не могу записать себе в актив, назову их самыми черными в моей жизни. Где то около 2008 года я попал в реанимацию, спасали жизнь. Спасли только благодаря тому что рядом были родные и вовремя вызвали скорую. В общем то это меня и удивило. Вроде удача должна была присутствовать, но ее не было!!
И да, чуть не забыл - самый большой страх детства был: что протечет кран и вода будет литься, и литься

Roma из вашего ответа следует, что дерево вам тоже неблагобриятно, так же как огонь и земля. Получается, что тип "следуй за богатством", благоприятны вода и металл. Как прошли 1992-1993гг?
Консультант

1992-1993 смутно помню. Но если мне не изменяет память, с событием в этих годах связаны неприятности на годы вперед. Бабушка завела козы)) Казалось бы мелочь, но на мне это сильно неприятно отразилось.

Цитата
Здравствуйте, воспользовавшись книгой Ло, пришел к выводу что тип личности - следуй за лидером.
Roma, данный тип Карты нельзя отнести к Типу Следуй За... Вы уверены в часе рождения? Если час рождения указан неточно, тогда ситуация может измениться.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Час рождения почти 100% точен, ну плюс минус. Пол третьего дня. При таком раскладе -  получается слабая земля? И Анж прав:
Цитата

получается очень много воды и у вас не хватает сил её контролировать.

Цитата
Час рождения почти 100% точен, ну плюс минус. Пол третьего дня. При таком раскладе -  получается слабая земля? И Анж прав:
Цитата
получается очень много воды и у вас не хватает сил её контролировать.
Roma, да.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Цитата

очень много воды и у вас не хватает сил её контролировать.
Дерево поможет?
И еще вопрос: я живу в непосредственной близости от железной дороги(которая еще проходит по насыпи)  - это может как то сильно влиять?

Цитата

Цитата

очень много воды и у вас не хватает сил её контролировать.
Дерево поможет?
Roma, поможет Земля. Но это - обощение. Вам лучше встретиться с консультаном на очной консультации, чтобы он объяснил Вам ситуацию в целом.
Цитата
И еще вопрос: я живу в непосредственной близости от железной дороги(которая еще проходит по насыпи)  - это может как то сильно влиять?
Это влияет на Фэн-Шуй дома, в котором Вы живёте, на Звёзды, которые присутствуют в наших домах. Возможно, что часть Звёзд, которые Вам необходимы для поддержки - повреждена.

Fazilova_Olga, посмотрите пожалуйста карту мужчины 15.01.1976 11-30 дня г.Минск, у меня есть предположения, что это карта следования, или все таки нет, слишком она сухая? Если нет, то ему полезны металл и вода,земля нйтральна если не права поправте пожалуйста. И еще вопрос относительно моей карты по одним калькуляторам по часу я лошадь по другим коза, как Вы считаете как все-таки правильно моя дата 23.07.1971 13-10 г.Минск. Спасибо!

Спасибо, Fazilova_Olga. Но я люблю сам во всем разобраться, нравиться анализ, хочеться знать все)). Но в итоге не получается уловить самого главного  :-\
Плюс с деньгами тааак неохотно расстаюсь..))

Цитата
Fazilova_Olga, посмотрите пожалуйста карту мужчины 15.01.1976 11-30 дня г.Минск, у меня есть предположения, что это карта следования, или все таки нет, слишком она сухая? Если нет, то ему полезны металл и вода,земля нйтральна если не права поправте пожалуйста. 
Агнея, Вы дату не перепутали? Ни о каком Следование речи не может быть. Карта влажная и холодная. ПБ - Огонь, Дерево благоприятно.

Цитата
И еще вопрос относительно моей карты по одним калькуляторам по часу я лошадь по другим коза, как Вы считаете как все-таки правильно моя дата 23.07.1971 13-10 г.Минск.
Час - Лошадь.

Цитата
Плюс с деньгами тааак неохотно расстаюсь..))
С деньгами, Roma, придётся всё таки расстаться :) Т.к.
Цитата

Спасибо, Fazilova_Olga. Но я люблю сам во всем разобраться, нравиться анализ, хочеться знать все)). Но в итоге не получается уловить самого главного  :-\
чтобы самому разобраться - нужны знания. а их (правильных и глубоких) без хорошего обучения  не получить (а такое обучение стоит наааааааамного дороже консультации).

Fazilova_Olga, но ведь он Огонь Ян и в карте совсем нет воды и металла, только по одному эл-ту в скрытых столпах, правда он родился в сезон воды,но в карте земля да дерево еще и тигр с лошадью сливаются в огонь?А из полезных только дерево а металл?А можно еще сказать какие эл-ты полезны мне я думаю это металл, дерево и вода.

Цитата
Fazilova_Olga, но ведь он Огонь Ян и в карте совсем нет воды и металла, только по одному эл-ту в скрытых столпах, правда он родился в сезон воды,но в карте земля да дерево еще и тигр с лошадью сливаются в огонь?
Агнея, во-первых, у мужчины час Змеи. Во-вторых, Вода есть и она сильная. Для него обязательно нужен Огонь, и хорошо то, что он есть в Карте.
Цитата
А можно еще сказать какие эл-ты полезны мне я думаю это металл, дерево и вода.
Ваш ПБ - Вода, Металл благоприятен.

Fazilova_Olga, спасибо за помощь я смотрела по калькулятору Захарова и он дает час лошади.Скажите а если благоприятные летящие звезды в комнате не совпадают с твоим благоприятным направлением, чему давать предпочтение.И если можно Ваше мнение какое направление лучше выбрать сыну для кровати его Гуа-8 1-4 или 7-7.

Цитата

Fazilova_Olga, спасибо за помощь я смотрела по калькулятору Захарова и он дает час лошади.Скажите а если благоприятные летящие звезды в комнате не совпадают с твоим благоприятным направлением, чему давать предпочтение.И если можно Ваше мнение какое направление лучше выбрать сыну для кровати его Гуа-8 1-4 или 7-7.
Здраствуйте всегда пишите даты рождения и тогда можно быстро дать ответ.
Я стараюсь еще раз составить и проверить карты личности.
Rostislav
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ