Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
Roma, напишите, пожайлуста, дату, время и город рождения.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дата рождения 28.08.1983г. Время 14.30, город Одесса(Украина). Спасибо что откликнулись)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Roma, вот ваша карта Рома 1983.8.28 14:30 Судя по карте вы всё же слабая земля, потому как элемент личности есть, ресурс есть в скрытых НС. Родились вы в сезон металла. Вы стоите на Крысе, которая сливается с Обезьяной и образует воду, получается очень много воды и у вас не хватает сил её контролировать. Теперь вопрос, почему же плохие годы, если были благоприятные элементы? Возможно, потому что Коза и Лошадь пустые?
Я думаю вам не хватает дерева - проводника между водой и огнём.
В прошлом году(с июня) у вас было огненное наказание. Обратите внимание на 2011 год, кролик-коза-свинья образуют комбинацию  дерева, возможно, это к лучшему :D.
Как у вас прошёл 1999г и 2008г?
Ещё раз повторю, возможно я ошибаюсь и надеюсь специалисты меня поправят ::)
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анж,  )) Супер. В точку!!! С июня прошлого года до (где то) ноября я жил у отчима. Отношения были ооочень напряженные.Может это оно. В 1999 я получил тяжелую травму на брусьях, растянул сильно связки на груди. Последствия этого я расхлебываю до сих пор, нарушилось сильно дыхание. Врачи ничего не могли обнаружить вплоть до прошлого года, но даже поставив диагноз ничего не смогли сделать. Прошедшие 10 лет я не могу записать себе в актив, назову их самыми черными в моей жизни. Где то около 2008 года я попал в реанимацию, спасали жизнь. Спасли только благодаря тому что рядом были родные и вовремя вызвали скорую. В общем то это меня и удивило. Вроде удача должна была присутствовать, но ее не было!!
И да, чуть не забыл - самый большой страх детства был: что протечет кран и вода будет литься, и литься
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Roma из вашего ответа следует, что дерево вам тоже неблагобриятно, так же как огонь и земля. Получается, что тип "следуй за богатством", благоприятны вода и металл. Как прошли 1992-1993гг?
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1992-1993 смутно помню. Но если мне не изменяет память, с событием в этих годах связаны неприятности на годы вперед. Бабушка завела козы)) Казалось бы мелочь, но на мне это сильно неприятно отразилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Здравствуйте, воспользовавшись книгой Ло, пришел к выводу что тип личности - следуй за лидером.
Roma, данный тип Карты нельзя отнести к Типу Следуй За... Вы уверены в часе рождения? Если час рождения указан неточно, тогда ситуация может измениться.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Час рождения почти 100% точен, ну плюс минус. Пол третьего дня. При таком раскладе -  получается слабая земля? И Анж прав:
Цитата

получается очень много воды и у вас не хватает сил её контролировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Час рождения почти 100% точен, ну плюс минус. Пол третьего дня. При таком раскладе -  получается слабая земля? И Анж прав:
Цитата
получается очень много воды и у вас не хватает сил её контролировать.
Roma, да.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

очень много воды и у вас не хватает сил её контролировать.
Дерево поможет?
И еще вопрос: я живу в непосредственной близости от железной дороги(которая еще проходит по насыпи)  - это может как то сильно влиять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

очень много воды и у вас не хватает сил её контролировать.
Дерево поможет?
Roma, поможет Земля. Но это - обощение. Вам лучше встретиться с консультаном на очной консультации, чтобы он объяснил Вам ситуацию в целом.
Цитата
И еще вопрос: я живу в непосредственной близости от железной дороги(которая еще проходит по насыпи)  - это может как то сильно влиять?
Это влияет на Фэн-Шуй дома, в котором Вы живёте, на Звёзды, которые присутствуют в наших домах. Возможно, что часть Звёзд, которые Вам необходимы для поддержки - повреждена.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, посмотрите пожалуйста карту мужчины 15.01.1976 11-30 дня г.Минск, у меня есть предположения, что это карта следования, или все таки нет, слишком она сухая? Если нет, то ему полезны металл и вода,земля нйтральна если не права поправте пожалуйста. И еще вопрос относительно моей карты по одним калькуляторам по часу я лошадь по другим коза, как Вы считаете как все-таки правильно моя дата 23.07.1971 13-10 г.Минск. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Fazilova_Olga. Но я люблю сам во всем разобраться, нравиться анализ, хочеться знать все)). Но в итоге не получается уловить самого главного  :-\
Плюс с деньгами тааак неохотно расстаюсь..))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga, посмотрите пожалуйста карту мужчины 15.01.1976 11-30 дня г.Минск, у меня есть предположения, что это карта следования, или все таки нет, слишком она сухая? Если нет, то ему полезны металл и вода,земля нйтральна если не права поправте пожалуйста. 
Агнея, Вы дату не перепутали? Ни о каком Следование речи не может быть. Карта влажная и холодная. ПБ - Огонь, Дерево благоприятно.

Цитата
И еще вопрос относительно моей карты по одним калькуляторам по часу я лошадь по другим коза, как Вы считаете как все-таки правильно моя дата 23.07.1971 13-10 г.Минск.
Час - Лошадь.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Плюс с деньгами тааак неохотно расстаюсь..))
С деньгами, Roma, придётся всё таки расстаться :) Т.к.
Цитата

Спасибо, Fazilova_Olga. Но я люблю сам во всем разобраться, нравиться анализ, хочеться знать все)). Но в итоге не получается уловить самого главного  :-\
чтобы самому разобраться - нужны знания. а их (правильных и глубоких) без хорошего обучения  не получить (а такое обучение стоит наааааааамного дороже консультации).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, но ведь он Огонь Ян и в карте совсем нет воды и металла, только по одному эл-ту в скрытых столпах, правда он родился в сезон воды,но в карте земля да дерево еще и тигр с лошадью сливаются в огонь?А из полезных только дерево а металл?А можно еще сказать какие эл-ты полезны мне я думаю это металл, дерево и вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga, но ведь он Огонь Ян и в карте совсем нет воды и металла, только по одному эл-ту в скрытых столпах, правда он родился в сезон воды,но в карте земля да дерево еще и тигр с лошадью сливаются в огонь?
Агнея, во-первых, у мужчины час Змеи. Во-вторых, Вода есть и она сильная. Для него обязательно нужен Огонь, и хорошо то, что он есть в Карте.
Цитата
А можно еще сказать какие эл-ты полезны мне я думаю это металл, дерево и вода.
Ваш ПБ - Вода, Металл благоприятен.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо за помощь я смотрела по калькулятору Захарова и он дает час лошади.Скажите а если благоприятные летящие звезды в комнате не совпадают с твоим благоприятным направлением, чему давать предпочтение.И если можно Ваше мнение какое направление лучше выбрать сыну для кровати его Гуа-8 1-4 или 7-7.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Fazilova_Olga, спасибо за помощь я смотрела по калькулятору Захарова и он дает час лошади.Скажите а если благоприятные летящие звезды в комнате не совпадают с твоим благоприятным направлением, чему давать предпочтение.И если можно Ваше мнение какое направление лучше выбрать сыну для кровати его Гуа-8 1-4 или 7-7.
Здраствуйте всегда пишите даты рождения и тогда можно быстро дать ответ.
Я стараюсь еще раз составить и проверить карты личности.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rostic, добрый день, у меня есть карта летящих звезд квартиры, но я ни как не могу выбрать место для кроватей для себя и сына.Консультант который делал карту, порекомендовал поставить кровать на линнии дверь окно, но я читала что это не очень хорошо.И еще если летящие звезды хорошие, а направление для тебя не благориятное, чему отдать предпочтение?Мои данные 23.07.1971 13-10 г.Минск, сын 03.06.1992г. 10-15 утра г.Минск.Если возможно помогите, карту могу сбросить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ