Ясновидение.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ясновидение.

Как в карте можно определить ясновидение или склонность человека? Мастер сказал, что большое количество огня это даёт, так ли это?
Была ли полезна информация?

Часто могильные животные в ветвях карты говорят о интуиции, особенно Сюй - Собака. Еще сильнее это выражается, если она находится в часе. Люди с часом Собаки так или иначе часто обладают сильным "шестым чувством", они могут брать информацию из снов, "общаться" с умершими родственниками и т.п.

Цитата

Часто могильные животные в ветвях карты говорят о интуиции, особенно Сюй - Собака. Еще сильнее это выражается, если она находится в часе. Люди с часом Собаки так или иначе часто обладают сильным "шестым чувством", они могут брать информацию из снов, "общаться" с умершими родственниками и т.п.
Да, возможно Вы правы на счёт интуиции. Я думаю, что у Собак она присутствует. Но не ясновидение. Это нечто другое.

если ЗВ стоит во Дворце 8 или 10 (фаза Ци смерть или обрыв) - указывает на ясновидение или склонность к эзотерики. Проверено событиями!!!

Цитата

если ЗВ стоит во Дворце 8 или 10 (фаза Ци смерть или обрыв) - указывает на ясновидение или склонность к эзотерики. Проверено событиями!!!
Я ж не волшебник! Только учусь! Поясните, будьте милосердны!  :-\

Посмотрите фазы ци: 8 - № дворца (4 - фаза) - фаза Ци. Например, Цзя на У (дерево Ян на Лошади (огонь Ян)) - 8-ой дворец, фаза для дерева будет Смерть.
Или текущий год Синь Мао - 10 Дворец 5 фаза ци. Синь металл находится в обрыве.

В карте смотрим первую степень фазу Ци - по отношению к личному знаку. Дворцы 8;10 - носит интуитивный характер.

Если в личной карте человека проявлен тип личности косая печать, то тоже можно сказать, что у человека есть склонность к эзотерическим знаниям и проявление эзотерических способностей...

Здравствуйте подскажите пожалуйста,  есть ли в моей карте склонности к ясновидению?  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5ODB8
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума