Ясновидение.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ясновидение.

Как в карте можно определить ясновидение или склонность человека? Мастер сказал, что большое количество огня это даёт, так ли это?
Была ли полезна информация?

Часто могильные животные в ветвях карты говорят о интуиции, особенно Сюй - Собака. Еще сильнее это выражается, если она находится в часе. Люди с часом Собаки так или иначе часто обладают сильным "шестым чувством", они могут брать информацию из снов, "общаться" с умершими родственниками и т.п.

Цитата

Часто могильные животные в ветвях карты говорят о интуиции, особенно Сюй - Собака. Еще сильнее это выражается, если она находится в часе. Люди с часом Собаки так или иначе часто обладают сильным "шестым чувством", они могут брать информацию из снов, "общаться" с умершими родственниками и т.п.
Да, возможно Вы правы на счёт интуиции. Я думаю, что у Собак она присутствует. Но не ясновидение. Это нечто другое.

если ЗВ стоит во Дворце 8 или 10 (фаза Ци смерть или обрыв) - указывает на ясновидение или склонность к эзотерики. Проверено событиями!!!

Цитата

если ЗВ стоит во Дворце 8 или 10 (фаза Ци смерть или обрыв) - указывает на ясновидение или склонность к эзотерики. Проверено событиями!!!
Я ж не волшебник! Только учусь! Поясните, будьте милосердны!  :-\

Посмотрите фазы ци: 8 - № дворца (4 - фаза) - фаза Ци. Например, Цзя на У (дерево Ян на Лошади (огонь Ян)) - 8-ой дворец, фаза для дерева будет Смерть.
Или текущий год Синь Мао - 10 Дворец 5 фаза ци. Синь металл находится в обрыве.

В карте смотрим первую степень фазу Ци - по отношению к личному знаку. Дворцы 8;10 - носит интуитивный характер.

Если в личной карте человека проявлен тип личности косая печать, то тоже можно сказать, что у человека есть склонность к эзотерическим знаниям и проявление эзотерических способностей...

Здравствуйте подскажите пожалуйста,  есть ли в моей карте склонности к ясновидению?  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5ODB8
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

К сожалению, в жизни не всё счастье, да любовь. Возможно ли определить с помощью Ба Цзы алкогол...

Безусловно, да! Талантлив!В наше ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума