Час рождения

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Час рождения
 
Но практика показывает, что это не всегда так. Или не со всеми детьми есть связь. Поэтому и вопрос возник, всегда ли вы видите и проверяете эту связь?
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Но практика показывает, что это не всегда так. Или не со всеми детьми есть связь. Поэтому и вопрос возник, всегда ли вы видите и проверяете эту связь?
Ольга Абрамова, я всегда проверяю эту связь.
Я не скажу что в 100 % случаях ее вижу сразу. Но к 90 % я  стремлюсь, во всяком случае.

А не со всеми детьми...
Это несколько тонкая и деликатная тема. Были карты, в которых один из детей совсем никак не вписывался. И этому были жизненные подтверждения.
Но я не хочу сказать, что если мы с первого взгляда не увидели этой связи, то нужно говорить, что это ребенок чужой.
Иногда связь с часом лежит на поверхности. А иногда приходится ее отыскивать более скурпулезно.

Но ведь час не только по детям можно уточнять. Есть и другие ориентиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Tanka, это полезная информация.
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День, добрый!

Уважаемые знатоки! Может быть кто-нибудь знает каким образом можно точно узнать, какой у меня час рождения. Моя мама точно не помнит, во сколько я родилась, в 2.15 или в 2.20. Рассчитав обе карты, они получились разные(
2.15 - http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCT0YPRgNGM0LXQstGB0Lp8MTUwMzkwMXw3LjB8NTUuMzMzMzN8ODYuMDgzMzN8MnwxNXwxMXwzMHwxOTgzfCV1MDQxRCV1MDQzMCV1MDQ0MSV1MDQ0MiV1MDQ0Rg==
2.20 - http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCT0YPRgNGM0LXQstGB0Lp8MTUwNjA3M3w3LjB8NTQuMjgzMzN8ODUuOTMzMzN8MnwyMHwxMXwzMHwxOTgzfCV1MDQxRCV1MDQzMCV1MDQ0MSV1MDQ0MiV1MDQ0Rg==
Как же узнать, какая моя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

День, добрый!

Уважаемые знатоки! Может быть кто-нибудь знает каким образом можно точно узнать, какой у меня час рождения. Моя мама точно не помнит, во сколько я родилась, в 2.15 или в 2.20. Рассчитав обе карты, они получились разные(
2.15 - http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCT0YPRgNGM0LXQstGB0Lp8MTUwMzkwMXw3LjB8NTUuMzMzMzN8ODYuMDgzMzN8MnwxNXwxMXwzMHwxOTgzfCV1MDQxRCV1MDQzMCV1MDQ0MSV1MDQ0MiV1MDQ0Rg==
2.20 - http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCT0YPRgNGM0LXQstGB0Lp8MTUwNjA3M3w3LjB8NTQuMjgzMzN8ODUuOTMzMzN8MnwyMHwxMXwzMHwxOTgzfCV1MDQxRCV1MDQzMCV1MDQ0MSV1MDQ0MiV1MDQ0Rg==
Как же узнать, какая моя?
Точный час рождения с применением техники четырех столпов судьбы не удасться узнать, а вот определить какая двухчасовка была можно.
Это определятся по событиям, можно задействовать 12 дворцов.
Работа кропотливая и занимает много времени и оплачивается соответственно.
Можно заказать ректификацию часа рождения - там время определяют астрологи с точностью до минуты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Zai.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки. Прошу подсказки в определении месяца рождения. Мужчина родился 06.01. 1968 году. г. Астана. в 14:00. По календарю, которым я пользуюсь, в 1968 году месяц крысы поменялся на быка в 14:26. Подскажите, пожалуйста, какой месяц рождения считать правильным, так как в календаре я не нашла информации о том 14: 26 это Пекинское время или Московское? Калькуляторы так же выдают разные версии. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки. Прошу подсказки в определении месяца рождения. Мужчина родился 06.01. 1968 году. г. Астана. в 14:00. По календарю, которым я пользуюсь, в 1968 году месяц крысы поменялся на быка в 14:26. Подскажите, пожалуйста, какой месяц рождения считать правильным, так как в календаре я не нашла информации о том 14: 26 это Пекинское время или Московское? Калькуляторы так же выдают разные версии. Спасибо

В календаре указано время  Пекина. Когда мужчина родился, месяц Быка  по Пекину, а соответственно и повсеместно, уже наступил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, вы мне очень помогли)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума