Час рождения

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Час рождения
 
Так работает земное наказание :(
Его еще называют уничижительным или "опускающим".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
звучит как приговор...Это навсегда или период? Есть что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Missis X, нет это не приговор, но неприятная вещь. У Вашего мужа это встроено в карту. Т.е. проблема в значительной степени в нем самом и в его видении мира, отношении к жизни. Причина неудач может быть в собственной беспечности, невнимательности. Иногда это наказание за ошибки и оплошности, совершенные в прошлом.
Вашему мужу нужно быть вдвойне, втройне внимательным и предусмотрительным.
Он может оказываться в ситуациях, когда он дает слово и не может от него отказаться, даже если чувствует что должен отказаться.
Ему очень нужна и важна Ваша поддержка, позитивные мысли. Помогите нести его ношу.У него может возникнуть чувство изоляции. Помогите мужу приобрести жизненный опыт решения проблем, помогите ему стать сильнее и лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava спасибо Вам большое за ответ.

А какую роль играют столпы удачи? Я так понимаю что каждый из них показывает каким будет период следующего десятилетия. Нужно смотреть на благоприятные и неблагоприятные стихии находящиеся в столпе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правильно :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
а можно ли как-то исправить ситуацию? Я понимаю что земное наказание основано на столкновении Быка (из) Козы (из) и собаки (Яз) Можно ли носить какой нибудь отвлекающий талисман? Или может быть как-то по другому?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Missis X, талисманы могут помочь только на психологическом уровне.
Почему это не работает на энергетическом уровне я писала здесь
http://feng-shui.ua/online-calculator-feng-shui/bazi-what-do-we-analyze.html

Я полагаю, что помочь можно. Нужен комплекс мер. Начало - работа над собой, над своими взглядами и поступками. Выбор правильной сферы деятельности и своего места в этой сфере. Поддержка близких, повышение самооценки. Грамотный Фэн-Шуй дома и в офисе.
Я могу еще предложить коррекцию Бацзы по Ци Мен Дун Цзя. В 2009 эта мера будет весьма кстати.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava я Вам очень благодарна за то что отвечаете :)
А как выбрать сферу деятельности и место? И что такое коррекция Бацзы по Ци Мен Дун Цзя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Missis X , а как ваш муж чутствует себя в этом месяце - перемены, хороший настрой... что могли заметить? напишите, тут напрашивается "помощник", единственное что - всегда нужно иметь подтверждение в событиях прошлого то, то может помочь в будущем:))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня к знатокам такой вопрос: день рождения парня 23. 02.1978 год 01:00. В 1978 действовало декретное время и получается, что он родился в 00:00, во всяком случае так записано в книге о рождениях. Поправка на время незначительная, около 1,5 минуты. Так в какой день он родился 22 или 23? Как вы поступаете в таких случаях? Нужно строить 2 карты и проверять обе? Спасибо.... Ой, это Украина , городок Монастырище,Черкасская обл., долгота- 29град. 29 мин .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в книге о рождении написано, что он родился в 00:00, а вы пишите в 01:00...


Пожалуйста, напишите дату и время, которое было на часах в момент рождения в том городе, где он родился. И, пожалуйста, сообщите город рождения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
1 час ночи 23 02 1978 год, 00, эт уже мои рассуждения :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
значит две, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nata-li ,

вам доставляет удовольствие самой с собой разговаривать? =))

в каком городе родился ваш герой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
прошу прощения, Даокид. Я впервые ''эфире'' и вместо нового сообщения редактировала первое. Немного волнуюсь. Оч приятно что Вы откликнулись..... Местечко Монастырище, Черкасская область, Украина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nata-li

Это ба-цзы вашего мужчины:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wMi0yMyAwMTowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NjhfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

слева указаны дата, время и место рождения "как есть". Иероглифы рассчитаны с учетом географических координат, часового пояса и т.д., то есть готовы для интерпретации.

Желаю Удачи! =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, расчет столпов судьбы - октябрь считать по летнему времени ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Уважаемый Daokid!!!

Очень нужна ваша помощь, как консультанта. Куда я могу Вам написать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сашуля,

если короткий вопрос, и вы не можете задать его здесь, напишите мне на адрес daokid[]mail точка ru

eсли вам необходима развернутая консультация, пожалуйста, обратитесь к одному из консультантов по этой ссылке http://feng-shui.ru/consultations/







Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Очень прошу мне помочь. Начала изучать Бацзы. Естественно стала считать для себя и тут же запуталась со временем рождения...

Я родилась 6 мая 1983 года в г. Жуковский в 11 часов 40 минут. По моим подсчетам истинное (солнечное) время рождения составляет примерно 10 часов 10-12 минут.

Проблема в том, что 6 мая 1983 года - это смена сезона (начало лета). В соответствии с календарем начало лета наступило в 10 часов 12 минут. Поэтому я не знаю, к какому месяцу отнести себя. К тому который начался или к тому, который не закончился... Получаются два разных столпа месяца...  ???

Логика подсказывает, что скорее всего я родилась в 11.30, а медсестра поставила время после того как сделала все положенные дела со мной новорожденной :) Хотя этого уже не узнать точно. А с другой стороны уже ведь начали идти энергии наступающего месяца и скорее всего они были сильнее, чем энергии уходящего...

Подскажите, как бы вы поступили в моем случае, когда невозможно с точностью до минуты определиться, а эти минуты все решают?...

Заранее спасибо!  :)

зы: онлайн калькуляторы, бесплатные калькуляторы путаются в показаниях)) есть подозрение, что в разных калькуляторах разное время Начала лета...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума