Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Ulibka, для того, чтобы хранилище открылось, нужно, чтобы оно было в карте. В карте по вашей ссылке его нет. Деньги приходят и уходят в ресурсы, но вам полезно. Будет затронут столп супруга, возможны приятные перемены в личной жизни, на работе, появится возможность "удержать" деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня зовут Александра, родилась 29.09.1988, в 5 утра. Украина, г. Новая Каховка. Подскажите "светят" ли мне деньги, хороший достаток? Если да, то когда? Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй всем ночи! Помогите разобраться, почему у меня проблемы с поиском работы и соответственно деньгами, даже если они появляются, то утекают как вода со скоростью ветра...Образование высшее ветеринарный врач, совсем немного работала в этой сфере, работала также продавцом-консультантом, кассиром, бухгалтером (оканчивала курсы), нянечкой в детском садике, очень долго не могу найти работу, хожу по собеседованиям, а все безрезультатно, не хотят брать с маленьким ребенком (дочке 3 годика). Я родилась в г.Балаково, Саратовской обл., 6 марта 1982г., в 23.50, тогда время там о нашего на час отличалось. Подскажите, в какой сфере мне искать себя... А еще, в августе мы переехали в свою квартиру, взяли в ипотеку, поэтому деньги сейчас нужны как никогда. Года 4 назад я ходила к женщине, которая занималась фэн-шуем, она мне сказала, что у меня в столпах очень много элемента воды, нет металла и огня, что поэтому деньги проходят мимо меня, может мне надо как-то смягчить действие воды, это возможно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам правильно сказали 4 года назад.
У вас слишком много воды в карте.
Вода дляас-деньги. Вы не справляетесь с таким количеством. Личность очень слаба, ослаблена водой.
Действительно, надо огонь и землю усиливать.
Для этого применяется Фэн-Шуй, коррекция БаЦзы по Ци Мень( самое быстрое и эффективное средство).
Помогут также другие способы- выбор деятельности, использованиеконкретных Дворцов Судььы, питание.
Их влияние меньше и гораздо медленее, но тоже полезно.
Продукты Огня- горький вкус( грейпфрут, настойка горьких трав- полынь, тысячелистник, Шведская горечь).
Кофе, чай( и зеленый, и черный), баранина, гречка, имбирь, мед. Пища, приготовленная на огне и гриле, перец, особенно чили.
Земля- это большинство круп, говядина, грибы, сладкие фрукты.
Полезна вам каша из предварительно прокаленного пшена с корицей.
Но приоритет все-таки- коррекция по Ци Мень и Фэн-Шуй.
Это все делается индивидуально.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вам правильно сказали 4 года назад.
У вас слишком много воды в карте.
Вода дляас-деньги. Вы не справляетесь с таким количеством. Личность очень слаба, ослаблена водой.
Действительно, надо огонь и землю усиливать.
Для этого применяется Фэн-Шуй, коррекция БаЦзы по Ци Мень( самое быстрое и эффективное средство).
Помогут также другие способы- выбор деятельности, использованиеконкретных Дворцов Судььы, питание.
Их влияние меньше и гораздо медленее, но тоже полезно.
Продукты Огня- горький вкус( грейпфрут, настойка горьких трав- полынь, тысячелистник, Шведская горечь).
Кофе, чай( и зеленый, и черный), баранина, гречка, имбирь, мед. Пища, приготовленная на огне и гриле, перец, особенно чили.
Земля- это большинство круп, говядина, грибы, сладкие фрукты.
Полезна вам каша из предварительно прокаленного пшена с корицей.
Но приоритет все-таки- коррекция по Ци Мень и Фэн-Шуй.
Это все делается индивидуально.
По поводу количества, не такое уж оно и большое, в том то и дело, у меня работа была постоянно с деньгами большими-кассир, бухгалтер, т.е. они рядом ходят, а по назначению не попадают... Сейчас я вообще без работы, поэтому спрашиваю совета, в какую сферу мне пойти. Спасибо вам за ответ, если не ошибаюсь, вы из Казани? Я тоже) А сколько будет стоить такая коррекция?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Воды у вас очень много.
Деньги не полезны, поэтому с деньгами работаете, но не своими.
Напишите в личку, я на ваши вопросы отвечу.
Или позвоните  7 9872 905589.
Обязательно решение найдем, хотя карта не простая .
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Воды у вас очень много.
Деньги не полезны, поэтому с деньгами работаете, но не своими.
Напишите в личку, я на ваши вопросы отвечу.
Или позвоните  7 9872 905589.
Обязательно решение найдем, хотя карта не простая .
Спасибо ;) Я еще хотела спросить, планирую заказать кухню, сомневаюсь, какую цветовую гамму взять за основу с такими проблемами как у месамня. Я склоняюсь к сиреневому, но теплому оттенку, оранжевому или желтому цвету. Окна кухни выходят на юг, сама токухня расположена на юго-востоке квартиры, плита расположена лицом на запад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Воды у вас очень много.
Деньги не полезны, поэтому с деньгами работаете, но не своими.
Напишите в личку, я на ваши вопросы отвечу.
Или позвоните  7 9872 905589.
Обязательно решение найдем, хотя карта не простая .
Спасибо, у меня личка пока не работает, я с вами созвонюсь. Rada, я еще хотела вас спросить, планирую заказать кухню, пока только планирую, дизайн продумала, для визуализации мечты, сомневаюсь только, какую цветовую гамму взять за основу с  такими тонкостями в карте как у меня. Я склоняюсь к сиреневому, но теплому оттенку (сливовому или баклажан), оранжевому или желтому цвету. Я так поняла, кухня, это огонь, а мне надо его привлекать. Окна кухни выходят на юг, сама кухня расположена на юго-востоке квартиры, плита расположена лицом на запад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все рекомендации по цветам можно дать только как часть Фэн-Шуй проекта или Фэн-Шуй аудита.
При выборе цвета учитываются
1. Сектор дома
2. Звезды на кухне
3. Ваши полезные элементы

Совет- прежде чем заказать кухню, обязательно надо обсудить расположение плиты. Потом сложно поменять.
Жалко, когда люди начинают ломать и менять дорогущие столешницы для того, чтобы передвинуть изначально не правильно поставленную плиту.
А плита-это очень важно.
Вплоть до того, что некоторым клиентам, у которых плита особенно не удачно расположена, дается рекомендация приобрести электроплитку, поставить ее правильно и готовить на ней.
Представляете? Кухня с шикарной мебелью, мраморной столешницей, набором ультрасовременной техники , а готовит хозяйка на электроплитке.

Ломать такую красоту и дороговизну жалко и дорого.
А все от того, что специалиста надо приглашать до ремонта и дизайна, а не после, как любят наши сограждане- купить квартиру, сделать ремонт, потом консультанта Фэн-Шуй звать.

Это надо делать на этапе выбора квартиры. В крайнем случае, на  этапе принятия решений о дизайне и ремонте.
Так же и с домами.
Проще делать с нуля, чем ломать голову над переделками.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, напишите мне когда у меня будет хорошая работа и очень хороший доход, моя дата рождения 11.12.1987 год 11:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анж,ответьте пожалуйста :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
подскажите пожалуйста-хочу сменить работу в начале 2012 года. Удачное ли это время для начинаний? У меня длительный период "застоя" на работе и никак не могу найти новую работу:( 18/09/1984 11/30

Юлия 1984.9.18 11:30

А также меня интересует вопрос о судьбе брата т.к. у него последнее время прослеживаются всякие неприятности и финансовые сложности . С чем это связано и можно ли как-то скорректировать его ситуацию 04/09/1981 15/05

1981.9.4 15:05

Заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada!!!! Очень прошу помочь !!
В следующем году я планирую брать авто в кредит, подскажите благоприятно ли это для меня?и в какое именно время? Кроме того в следующем году я ожидаю рождение ребенка, как на мне отразятся события связанные с деньгами. Также хотелось бы в декрете чем то заняться...например найти способ дополнительного заработка, хотелось бы спросить в каком направлении лучше всего двигаться.Может стоит вообще сменить работу)))))))Вот моя карта http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1982032213151000620221&nm=&ct=41143E43343443043D43E432438­447 ; За ранее спасибо))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто сможет разбогатеть в 2012 году Дракона? Я смогу разбогатеть  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ?? http://mingli.ru/?short=MHwxfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC7fDY5MzgwNXwyLjB8NDQuOT­U3MTl8MzQuMTEwNzl8MTl8MHwxMXwxOHwxOTgwfA==

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто сможет разбогатеть в 2012 году Дракона? Я смогу разбогатеть  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ?? http://mingli.ru/?short=MHwxfNCh0LjQvNGE0LXRgNC+0L/QvtC7fDY5MzgwNXwyLjB8NDQuOT­U3MTl8MzQuMTEwNzl8MTl8MHwxMXwxOHwxOTgwfA==

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rada!!!! Очень прошу помочь !!
В следующем году я планирую брать авто в кредит, подскажите благоприятно ли это для меня?и в какое именно время? Кроме того в следующем году я ожидаю рождение ребенка, как на мне отразятся события связанные с деньгами. Также хотелось бы в декрете чем то заняться...например найти способ дополнительного заработка, хотелось бы спросить в каком направлении лучше всего двигаться.Может стоит вообще сменить работу)))))))Вот моя карта http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1982032213151000620221&nm=&ct=41143E43343443043D43E432438­447 ; За ранее спасибо))

Напишите дату,время,город рождения.
Часто время в карте бывает не то, не учитывают временные поправки.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
А можно и мне тоже узнать, правда не для себя. Это сестра моего мужа. Она очень беспокоится сможет ли зарабатывать в следующем году?  Она уже года два ничем не занимается.  Kajetsya она хочет свой бизнес, да ещё и с размахом. Подскажите пожалуйста, будет ли у нее такая возможность в следующем году?

24.06.1967г.
время - 17ч, (до 17) - 125"19 зап. (это ChangChun - China)

Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Период хороший, самовыражение и деньги.
Оба ей благоприятны.
Год тоже нормальный. Деньги сильные.
Для грамотного начала и правильного направления сферы бизнеса рекомендуется обратиться к хорошему консультанту.
Есть овечие ножи в карте, есть столкновения. При правильной расстановке акцентов все это можно обернуть во благо, при неправильной- получить проблемы.
Вцелом-прогноз хороший.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Можно узнать прогноз по моему центру на 2012-2013 годы. Дата рождения 20.04.1971 г. Киров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ