Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Закончатся ли когда нибудь у моего мужа финансовые проблемы? Займется он делом которое будет ему приносить хороший доход ,а не только убытки?
Евгений, дата рождения 03.05.1962 г Иркутск время рождения не известно
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9&BirthDay=03&BirthMonth=5&Bir­thYear=1962&BirthHour=&BirthMin=&TZ=%2B8&dst=1&LongDeg=104&L­ongMin=18&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vim, напишите дату, время и город рождения вашего мужа.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я написала  :) повторюсь: Евгений, дата рождения 03.05.1962 г Иркутск, время рождения не известна к сожаленью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vim, а дети у него есть? Напишите годы рождения.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да есть. Старшая дочь 1984гр, сын 1989г., младшая дочь 2009г. Младшая во втором браке, брак не зарегестрирован.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта другая 1962.5.3 02:19, я указала возможный час рождения. Для анализа, всё же, необходимо вычислять час.
На данный момент самостоятельный бизнес ему не подходит, лучше работать на кого-то.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Со временем сложно, мама его умерла, а больше никто не знает во сколько он родился. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите нету ли в данной карте указаний на бедность и трудности в материальной сфере (в астрологии 1 из указаний на бедность есть, на проблемный период), очень боюсь бедности, в карте есть огонь богатство, но карта с сплошными конфликтами, в дне лошадь сталкивается с кроликами в году и месяце, в доме жизни петух опять конфликт с кроликами, в часе дракон который тоже не сильно дружен с этими же кроликами, в доме зачатия опять лошадь конфликт, да и такт нынешний огонь ян на лошади опять же конфликт да еще и наказание формируется, карта следования у меня но в небе есть грабитель богатства в месяце. Таня 03 апреля 1987    09:00 Украина, Кировоград, летнее время.http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0JjQoNCe0JLQntCT0KDQkNCUfDcwNTgxMnw0LjB8NDguNT­EzMnwzMi4yNTk3fDl8MHw0fDN8MTk4N3wldTA0MjI=

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, подскажите нету ли в данной карте указаний на бедность и трудности в материальной сфере (в астрологии 1 из указаний на бедность есть, на проблемный период), очень боюсь бедности, в карте есть огонь богатство, но карта с сплошными конфликтами, в дне лошадь сталкивается с кроликами в году и месяце, в доме жизни петух опять конфликт с кроликами, в часе дракон который тоже не сильно дружен с этими же кроликами, в доме зачатия опять лошадь конфликт, да и такт нынешний огонь ян на лошади опять же конфликт да еще и наказание формируется, карта следования у меня но в небе есть грабитель богатства в месяце. Таня 03 апреля 1987    09:00 Украина, Кировоград, летнее время.http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0JjQoNCe0JLQntCT0KDQkNCUfDcwNTgxMnw0LjB8NDguNT­EzMnwzMi4yNTk3fDl8MHw0fDN8MTk4N3wldTA0MjI=

Спасибо.

Не карта следования. Богатство сложно удерживать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. То есть есть указание на проблемы в материальной сфере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо. То есть есть указание на проблемы в материальной сфере?

В ба-цзы вообще нет указаний на какие-либо проблемы, кто бы вам что не говорил =) Есть тенденции, и в ваших ба-цзы другие тенденции, нежели стать богатой. Но ба-цзы - это не описание вашего будущего. Если вы хотите быть богатой, то придется решить ряд задач. Пожалуйста, разделите понятия Жизнь и Тенденции. На жизнь влияет множество факторов, которые с помощью ба-цзы не сможет предсказать ни один даже самый гениальный предсказатель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ. :) Спрашиваю, потому что вопрос денег и бедности всегда волновал, но настолько понимаю это не моя стезя  ;) Еще рас спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста  как я могу привлечь в свою семью деньги? Ничего не могу понять в расчетах, т.к. я новичек.
28.01.1974, родилась в 03/40 в г. Тобольск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста  как я могу привлечь в свою семью деньги? Ничего не могу понять в расчетах, т.к. я новичек.
28.01.1974, родилась в 03/40 в г. Тобольск.
Мужа зовут Владимир, родился 05.05.1974, г. Рубцовск, время не известно. Деньги  появляются, но быстро изчезают. Как их приумножить и сохранить, и кто из нас более "денежный"? Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, скажите пожалуйста  как я могу привлечь в свою семью деньги? Ничего не могу понять в расчетах, т.к. я новичек.
28.01.1974, родилась в 03/40 в г. Тобольск.
Мужа зовут Владимир, родился 05.05.1974, г. Рубцовск, время не известно. Деньги  появляются, но быстро изчезают. Как их приумножить и сохранить, и кто из нас более "денежный"? Спасибо!!!

Вы противоречите сами себе:  спрашиваете "как привлечь в свою семью деньги?" и тут же говорите, что "деньги появляются". Так они появляются или не появляются?

Деньги приумножаются через вложение и сохраняются через разумное ведение дел, прежде всего, через правильное бюджетирование.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,здравствуйте!Хотела задать вопрос именно Вам.В сентябре 2011года некую сумму инвестировала в драгметаллы.Естественно надеясь на рост курса золота на биржах.Но в предстоящем году не будет огня,а это значит рынок ценных бумаг будет рушится.Вопрос- оставить деньги в драгметаллах и на какой срок,или вложить в недвижимость?Деньги предназначены на учебу детям,точнее для учебы в ВУЗе.У меня еще есть время до 2016г.                                                        Мои данные 19.11.76.19.55.г.Бугульма.Заранее Вам благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даокид,здравствуйте!Хотела задать вопрос именно Вам.В сентябре 2011года некую сумму инвестировала в драгметаллы.Естественно надеясь на рост курса золота на биржах.Но в предстоящем году не будет огня,а это значит рынок ценных бумаг будет рушится.Вопрос- оставить деньги в драгметаллах и на какой срок,или вложить в недвижимость?Деньги предназначены на учебу детям,точнее для учебы в ВУЗе.У меня еще есть время до 2016г.                                                        Мои данные 19.11.76.19.55.г.Бугульма.Заранее Вам благодарна.

Фима, когда речь идет об инвестициях, есть достаточно простые правила:

1. Золото и прочие драгоценные металлы - хорошее вложение для сохранения капитала. Доходность относительно невысокая, но и риски минимальные.
2. Акции - хорошее вложение, если долгосрочный период, если акции естественных монополий, если в компаниях контрольный пакет принадлежит государству.
3. Недвижимость - хорошее вложение, если цены достигли дна при падающей экономике, либо любые цены при растущей экономике.

Рынок ценных бумаг не обрушится, потому что ценные бумаги (прежде всего, акции) это кровь большинства современных крупных компаний. Но важно понимать, что если в целом рынок не обрушится, то могут потерять ликвидность акции каких-то определенных компаний. Например, акции Kodak, BlackBerry  упадут в цене, а акции Microsoft, Google будут расти в цене. Если вы разбираетесь в вопросе, то можете инвестировать в ценные бумаги.

Драгметаллы - это когда надолго (лет на 10), и когда много денег (хотя бы от 500 тыс. долларов). В остальных случаях, может оказаться выгоднее положить на депозиты в банки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,что не оставили мой вопрос без внимания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, родилась 19.02.1979 06.15. в Казахстане, Целиноградская обл. п.Шантобе. Мой муж родился 21.07.1973 в Беларуси Новогрудок, вроде бы свой маленький бизнес у него, а денег хватает только на продукты и оплату квартиры. Ответьте пожалуйста, когда будет хватать денег на все, что захочешь? Что для этого надо сделать по фен-шуй? Спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста я в этом деле новичок , что меня ждет в семейной жизни(развод ....)  и будет моё дело приносить доход

и каков в общем для меня год дракона удачен или нет

16.07.1985

и посоветуйте пожалуйста какие нибудь книги по этой теме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума