Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Цитата

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, родилась 19.02.1979 06.15. в Казахстане, Целиноградская обл. п.Шантобе. Мой муж родился 21.07.1973 в Беларуси Новогрудок, вроде бы свой маленький бизнес у него, а денег хватает только на продукты и оплату квартиры. Ответьте пожалуйста, когда будет хватать денег на все, что захочешь? Что для этого надо сделать по фен-шуй? Спасибо за ответ

Денег никогда не будет хватать до тех пор, пока вы что-то хотите. Перестаньте хотеть, и денег хватит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста,  текущий год благоприятный  для бизнеса, для новых проектов и начинаний.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы спросили- КАК?
Деньги привлекаются в семью несколькими путями:
1. Посмотреть карты Ба Цзы всех зарабатывающих-что мешает, что помогает.
2. Сделать "базовый Фэн-Шуй"
3. Сделать необходимые активизации
4. Использовать методы повышения удачи-поездки Ци Мень, активизации в доме. Посмотрите на сайте(внизу ссылка). Там много чего есть для привлечения денег. Активизация 3 Ша, например. Только 3 дня осталась такая возможность, Потом год ждать придется. Или другое что понравится. Может, что-то  для себя подберете Если будет не понятно, поможем.
В ФЕВРАЛЕ будет уникальная возможность повышения удачи. Толькоодин месяц.
Еще в этом году есть редкие возможности. Арсенал средств и способов  очень.разнообразен.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

подскажите пожалуйста я в этом деле новичок , что меня ждет в семейной жизни(развод ....)  и будет моё дело приносить доход

и каков в общем для меня год дракона удачен или нет

16.07.1985

и посоветуйте пожалуйста какие нибудь книги по этой теме
Напишите свой час рождения. Книги полезно читать любые, особенно умные :).
Попсу от Фэн-Шуй только не стоит.
А книг на свете великое множество.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada  ,  я точное время не знаю , говорят с 7 до 8 утра в этом промежутке , с.Михайловка приморского края ,  ну может вы подскажете конкретно писателя чтоб доступно было написано от самых азов и до глубокого изучения фэн-шуй , может есть такой "серьезный томик"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как здесь можно подсказывать?
Кто-то от Правдиной тащится, кто-то" Дао Дэ Цзин" читает и "Сто вопросов о Чжоу И"
Хорошие книги у Евы Вонг, Стивена Скиннера, Раймонда Ло, Льва Игельника. У Анатолия Соколова.
Есть книги Джесса Лима на русском. Май Богачихин. Книг хороших много.
Лилиан Ту для начинающих может быть полезна. Есть книжка-автор Васильева-к моему удивлению, вполне прилично все написано(точнее, собрано)
На английском книг много. Можно в интернете купить из Гонконга.
Но ни по одной книжке Фэн-Шуй и Ба Цзы сделать увы, не удастся. Лучше поучиться на курсах. Или заказать консультацию. Поверьте, разница значительная.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы чем занимаетесь, каким делом?
Про год Дракона вцелом можно у нас на сайте почитать-ссылка внизу. Содержательная статья получилась, долго ее писала, самой нравится.
Про вас конкретно-посмотрю, напишу. Ответьте про род занятий.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, я занимаюсь торговлей нижнего белья и трикотажа , если честно дела не очень думаю наверное стоит закрыть это дело и идти на обычную свою работу так как декрет закончился

Спасибо за такой расклад по книгам , все равно уже мне легче будет от чего от толкнуться  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отталкивайтесь лучше от нормальной консультации. Сэкономите кучу времени. И результат будет быстро, а не через 5 лет.
По книгам изучать-все равно что самоучитель по ремонту автомобиля купить, когда машина на дороге заглохла.
Явам все посмотрю, но только завтра вечером. Раньше по времени не получается.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите-город какой рядом с вами. Чтобы час посмотреть поправку.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Год для вас не простой будет, обольщаться не стоит. Вы-слабая личность, вода не полезна и столкновение с вами, земля-тем более. Дракон-Дракон даст самонаказание. Но петух в такте, который вам не полезен, самортизирует его.
Вам любым бизнесом заниматься сложно, личность слабая и в плохой удаче. Лучше знать реальное положение вещей, чтобы не заниматься самообманом.
С браком тоже все предсказуемо. Эсть масса индикаторов неудачного брака.
С  февраля 13 года период придет получше. И годы 13,14 хорошие .Большая вероятность,что замуж выйдете, так что не отчаивайтесь, все наладится.
Ресурсы вам усиливать надо-учиться, здоровье укреплять, на природе( в лесу,тайге) почаще бывать, с другими людьми общаться, с мамой.
Появится возможность, можете коррекцию БаЦзы заказать. Можно по льготной цене сделать, чтобы вас поддержать.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada,я родилась в с.Михайловка приморского края , живу рядом с ним в г. Уссурийске , если еще нужен ближ город это Владивосток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Стоит вопрос накопления денежных средств на покупку квартиры. Я родилась 19.12.1976 в 13ч20м в г.Мурманске, сейчас живу в СПб, муж 15.06.1972 возможно в 13ч05мин или 10 мин в СПб. Куплена комната в коммуналке в декабре 2009г.(есть ли шансы что квартира будет расселена)
Сможем ли "осилить" покупку квартиры? Как будет с деньгами в ближайшее время? Заранее спасибо за ответы на очень важный для нас вопрос!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rada,я родилась в с.Михайловка приморского края , живу рядом с ним в г. Уссурийске , если еще нужен ближ город это Владивосток
Тогда все верно, я вас по этому времени и смотрела.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Стоит вопрос накопления денежных средств на покупку квартиры. Я родилась 19.12.1976 в 13ч20м в г.Мурманске, сейчас живу в СПб, муж 15.06.1972 возможно в 13ч05мин или 10 мин в СПб. Куплена комната в коммуналке в декабре 2009г.(есть ли шансы что квартира будет расселена)
Сможем ли "осилить" покупку квартиры? Как будет с деньгами в ближайшее время? Заранее спасибо за ответы на очень важный для нас вопрос!
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, хорошо бы знать- кто в вашей семье работает, в каком качестве, кто больше зарабатывает и сопоставима ли зарплата за определенный период со стоимостью квартиры.
Можно также на И Цзин погадать на ваш вопрос, но не сегодня. Сегодня-новый год, новый месяц, переход энергий.
Через пару дней можно будет посмотреть. Пока на вопросы заданные ответьте.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отвечаю: я работаю, по профессии бухгалтер, но так как свой бизнес (с партнершей) - оптика, то совмещаем - и бухгалтер, и консультант в зале, и курьер и т.д. По  доходу - когда как. Весной больше, осенью и зимой меньше. Бывают месяцы (примерно 2 в году) вообще без зп. В весенние месяцы (1-2-3) доход может быть очень приличным.
Муж автослесарь, тоже  с друзьями организовали "свое". Доход тоже разный, зависит от количества сломавшихся машин.
Чисто математически я могу посчитать, сколько времени и посколько надо "копить". Но может быть Вы можете увидеть, что нужно делать, чтобы копилось быстрее...
Я понимаю, что серьезные вопросы лучше обсуждать на личной консультации, уже созреваю отправитьяся на нее.
И повторюсь (ответьте пожалуйста Да - Нет), ВОЗМОЖНО или НЕТ увидеть будет ли в ближайший 1-2 года расселена (или хотя бы движение на эту тему) коммуналка, т.к. это самый дешевый способ получить квартиру?
Заранее спасибо!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый, вечер, Рада! Ответьте, пожалуйста вот на такой вопрос: в этом году хочу поменять свою работу (работаю в школе), пойти  продавцом в магазин, где-то летом-осенью, стоит ли это делать? Елена, 28.01.1974, 03-40,(с. Чёрное) рядом г. Тобольск. Боюсь, нового неизведанного, вдруг не мое, но нужны деньги.Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Отвечаю: я работаю, по профессии бухгалтер, но так как свой бизнес (с партнершей) - оптика, то совмещаем - и бухгалтер, и консультант в зале, и курьер и т.д. По  доходу - когда как. Весной больше, осенью и зимой меньше. Бывают месяцы (примерно 2 в году) вообще без зп. В весенние месяцы (1-2-3) доход может быть очень приличным.
Муж автослесарь, тоже  с друзьями организовали "свое". Доход тоже разный, зависит от количества сломавшихся машин.
Чисто математически я могу посчитать, сколько времени и посколько надо "копить". Но может быть Вы можете увидеть, что нужно делать, чтобы копилось быстрее...
Я понимаю, что серьезные вопросы лучше обсуждать на личной консультации, уже созреваю отправитьяся на нее.
И повторюсь (ответьте пожалуйста Да - Нет), ВОЗМОЖНО или НЕТ увидеть будет ли в ближайший 1-2 года расселена (или хотя бы движение на эту тему) коммуналка, т.к. это самый дешевый способ получить квартиру?
Заранее спасибо!
Ответа про коммуналку в  БаЦзы нет. Это можно только прогноз сделать. По И Цзин или Ци Мень. И про ваш заработок посмотрим. Когда будет результат-отвечу.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Ответа про коммуналку в  БаЦзы нет. Это можно только прогноз сделать. По И Цзин или Ци Мень. И про ваш заработок посмотрим. Когда будет результат-отвечу.
[/quote]

Спасибо. Буду ждать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Завтра к вечеру, не раньше.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума