Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Добрый, вечер! Ответьте, пожалуйста вот на такой вопрос: в этом году хочу поменять свою работу, пойти  продавцом в магазин- стоит ли это делать? Елена, 28.01.1974, 03-40, г. Тобольск. Боюсь, нового неизведанного, вдруг не мое, но нужны деньги.Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, у вас идет дубликат 10-летия к Столпу дня. Это чревато такими вещами как то, что вас могут кем-то заменить, конкуренция, соперничество. Если собираетесь работать продавцом, то будьте очень внимательны при получении и передаче денег, приеме товара, сдаче смены. Могут повесить недостачу на вас. Год у вас приходит вцелом не плохой, деньги идут. Может, вам своим бизнесом заняться? Тем же продавцом быть, но на себя? У вас в карте аспект денег очень сильно выражен, и Дворец бизнеса вам не плохо. Только будьте осторожней с деньгами, документацией, поставщиками, все перепроверяйте. Аккуратнее с компаньонами- подставят. Но это только предупреждение. Если будете аккуратны, все обойдется. В дубликат советуют кардинально новые вещи делать- имидж, хобби,увлечения, курсы. Работа-тоже хорошо.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, спасибо за ответ! Хотела еще про мужа спросить, как у него обстоят дела . Знаете, он у меня постоянно работает, работает, а денег все нет, постоянно какие то долги. Ремонт в доме делаем уже 7 лет... Его зовут Владимир, 05.05.74, примерно11-00. г.Рубцовск (Алтайский край). Может посоветуете какая работа ему деньги принесет. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ему были бы полезны перевозки. И, как мне видится, семейный бизнес у вас не плохо бы пошел.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте    Rada !    Напишите пожалуйста каковы перспективы у этого молодого человека? Ему лучше работать, развивая  свой собственный бизнес.  Или у него больше перспектив  в карьере, деньгах работая на предприятие под руководством других?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У него карта довольно сложная. Может быть Следование, а может и нет. Я не очень люблю карты Следования рассматривать- с ними сложно разбираться. Напишите, какой у него 2009 год был-хороший или нет.По сравнению с другими. Если были везения, то когда. Неудачи, то когда(год). Подробно его жизнь описывать не надо, достаточно на вопросы ответить. И чем он сейчас занимается и каковы успехи?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я, как и обещала, сделала прогноз по И Цзин.
Был задан вопрос: Будет ли расселена коммуналка в течение 2 лет ми будет ли получена квартира вследствие расселения?
Ответ можно трактовать так: Именно от вас должна исходить инициатива, вы должны мотивировать соседей.Соседи будут очень не уступчивы в цене, захотят слишком много. Вы будете спорить с ними, возможно, ссориться. К общему знаменателю так и не придете.
Моя личная трактовка- как мне кажется наилучшим, стоит продать комнату и купить с доплатой квартиру. Ждать расселения можно еще долго. Ну или САМИМ взяться за расселение. Если вы готовы на героические сражения с соседями, успех возможен.
Что касается зарабатывания вами денег, у обоих он, безусловно, есть. Но и есть моменты, на которые ОБЯЗАТЕЛЬТНО надо уделить внимание, чтобы оптимизировать бизнес. Ну и, конечно,делать все возможное для повышения Удачи вцелом. Вы правы, это, действительно, тема для консультации. Удачи!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!  Муж работает  на предприятии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая рада, в начале года я планирую начать работать на себя, хочу работать нотариусом, в карте открывается хранилище, появятся ли в моей жизни деньги с этой работой, и как вообще работа пойдет. родилась 31 мая 1983 года в 7-20 г.Тараз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нотариусы ВЕЗДЕ прилично зарабатывают. Особенно частные.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!  Муж работает  на предприятии инженером,  параллельно развивает  свое дело интернет технологии  - пока не получается достигнуть положительного результата.    В 2009 году было  как и очень хорошее так и не очень (не удалось устроиться на другую перспективную  работу) . 2010 -  основная работа стабильно хорошо,  но интернет проект не выгорел .  2011 был хороший во всех отношениях.
Катя, мне не достаточно информации для ответа вам. Напишите- хорошие и плохие события-когда(год, месяц)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, огромное спасибо за ваш ответ. Ваше мнение приму к сведению.
А не могли бы вы еще посмотреть отношения с партнершей по бизнесу в будущем? ДР 12.04.1975 время незнаю. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте  Rada! Попитаюсь исправится .  Хорошие события  2009г в  январе, 2010  в апреле ;    2011  в  январе ,сентябре, августе,  июнь-июль.
Плохой период 2009 в феврале, 2010 в марте. 

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конкретизируйте, пожалуйста вопрос. Что именно посмотреть.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А хорошее-плохое с чем связано? Работа, здоровье, события?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаем друг друга с 1998г. В совместном бизнесе с 2002 года. Возможен ли разрыв в будущем по ее инициативе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте  Rada! Теперь по подробней. !  Молодой человек  работает  на предприятии инженером,  параллельно свое дело (интернет технологии).      Хорошие события  2009г в  январе (женился), 2010  в апреле (небольшое повышение на основной работе) ;    2011  в  январе (подарили недвижимость) ;сентябре , августе (удачно совместил командировку по основной работе и отдых),  июнь-июль (успехи на основной работе).
Плохой период 2009 в феврале ( не удалось  устроиться на другую перспективную  работу), 2010 в марте (интернет проект не выгорел).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Теперь по подробней. !  Молодой человек  работает  на предприятии инженером,  параллельно свое дело (интернет технологии).      Хорошие события  2009г в  январе (женился), 2010  в апреле (небольшое повышение на основной работе) ;    2011  в  январе (подарили недвижимость) ;сентябре , августе (удачно совместил командировку по основной работе и отдых),  июнь-июль (успехи на основной работе).
Плохой период 2009 в феврале ( не удалось  устроиться на другую перспективную  работу), 2010 в марте (интернет проект не выгорел).
Выписал его столпы рождения и увидел небольшие успехи,только,в тот период,когда по его столпам в определенном месте появлялась вода.Я,так понимаю,что феншуй жилья здесь никак не влияло на его успехи.Но в этом году воды там(в том месте столпов) не будет,значит надо помочь его столпам с помощью жилья.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста - можно ли женщине 15.04.1971 г.р. время 00 часов (записали 15, не 16). Санкт-Петербург, бухгалтер, соглашатьсяна доп.работу по специальности? Не обманут ли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума