тюрьма или ????

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
тюрьма или ????
 
Мой родственник уже 2-й год идет по наклонной, стал вором, грабит всё включая родителей и родственников. Деньги прогуливает в кабаке. В том году ему было 17 и это спасало от уголовной ответственности, и вот сейчас на днях будет суд,  после грабежа мать подала на него, но ему все равно он уже опять ограбил двоих. и не думает об ответственности. Можете ли вы посмотреть его столпы, вот они http://mingli.ru/?short=MXwxfNCi0LDRgNCw0Ld8MTUxNjkwNXw2LjB8NDIuOXw3MS4zNjY2N3wxMHw0NXw1fDEyfDE5OTN8JXUwNDIwJXUwNDNFJXUwNDNDJXUwNDMwJXUwNDNE. Все эти 2 года его спасали просто не ведомые силы, я посмотрела за этот год и у него  Звезда генерала (Д) в начале года и звезда генерала  "(г) в конце, это видно и оберегало.. Мы не можем понять что с ним случилось, в школе он отлично учился по ЕНТ получил очень большой балл Вузы сами ему звонили, и звали к себе а он даже и не стал учится.  что ждет его, казенный дом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой ошиблась, благородный человек а не звезда генерала((((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я правда начинающий, сразу скажу, но у вашего брата куча благородных людей по жизни - потому пока они его и спасают из передряг. Помощь приходит от людей в нужное время. как бы защита.
у него свои порядки в голове - как считает правым так и есть, очень умственный потенциал высокий.
В этом году и такте прям столкновение с годом рождения. Этот год бы и такт поаккуратней во всех смыслах.
Он очень любит легкие деньги. Если бы получил образование, то наверняка был бы коррупционером или брал взятки - все равно бы "воровал".
Даже не знаю, по-моему влиять на него невозможно.
Если только сам не одумается.
Бацзы только вероятности предсказывает. У него в этом году и такте куча защитников.
Может поэтому крышу снесло - все равно типа вытащат...
Следующий год интересно какой будет? Но он своенравен - влиять на него как-то трудно.
Сразу говорю я только учусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мой родственник уже 2-й год идет по наклонной, стал вором, грабит всё включая родителей и родственников. Деньги прогуливает в кабаке. В том году ему было 17 и это спасало от уголовной ответственности, и вот сейчас на днях будет суд,  после грабежа мать подала на него, но ему все равно он уже опять ограбил двоих. и не думает об ответственности. Можете ли вы посмотреть его столпы, вот они http://mingli.ru/?short=MXwxfNCi0LDRgNCw0Ld8MTUxNjkwNXw2LjB8NDIuOXw3MS4zNjY2N3wxMHw0NXw1fDEyfDE5OTN8JXUwNDIwJXUwNDNFJXUwNDNDJXUwNDMwJXUwNDNE. Все эти 2 года его спасали просто не ведомые силы, я посмотрела за этот год и у него  Звезда генерала (Д) в начале года и звезда генерала  "(г) в конце, это видно и оберегало.. Мы не можем понять что с ним случилось, в школе он отлично учился по ЕНТ получил очень большой балл Вузы сами ему звонили, и звали к себе а он даже и не стал учится.  что ждет его, казенный дом?

Сочетание нескольких факторов: сильная потребность в деньгах - слабый внутренний цензор - влияние "друзей" - неблагоприятный период жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума