здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
здоровье

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Решилась задать вопрос о здоровье, которое в этом году сильно пошатнулось. Можно ли определить по столпам судьбы, смогу ли я окончательно выздороветь, когда и что я должна для этого сделать, используя фэншуй?
Простите за вопросы, но я только начала интересоваться этой системой и сама разобраться не могу.
ДР: 08.01.1966, 08-00 (+-0,5 часа), Ижевск.
Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Была ли полезна информация?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0wMS0wOCAwODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE1OTZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Livi, и в периоде удачи и в году проявились слабые элементы, отвечающие за имунную систему, поэтому здоровье пошатнулось.
С помощью Фэншуй , Бацзы и Цимэнь  нельзя  лечить здоровье , но эти методы можно привлекать в помощь  к  правильным, соевременным действиям.  На форуме вряд ли кто даст совет, что нужно  делать, это слишком ответственно.  Можно подбирать даты для процедур, смотреть и улучшать  фэншуй квартиры,  усиливать нужную энергию с  помошью Цимэнь.
Но , опять же, в дополнение к традиционному лечению.

Признательна за ответ, Аквамарин.
А можно ли узнать, какие элементы проявятся в следующем году? Будут ли они благоприятными или ничего не изменится?
Спасибо.

Год Водной Змеи 癸巳 может быть более ровным, но он также показывает  слабый элемент, к тому же, его стол дублирует столп удачи, значит, концентрирует энергию периода удачи.  Т.е. нужно  продолжать  заботиться о себе, поддерживать иммунитет, почки и все наладится .

Все поняла.
Спасибо большое!

Хотя фэншуй и не лечит болезни, но что можно сказать по карте о моем здоровьи, какие прогнозы?
Это моя очень слабая сторона,
Очень нужен ваш совет.
4.04.1988. время 00:45. родилась в г. Горловка, Донецкая обл
Большое спасибо
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ