здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
здоровье

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Решилась задать вопрос о здоровье, которое в этом году сильно пошатнулось. Можно ли определить по столпам судьбы, смогу ли я окончательно выздороветь, когда и что я должна для этого сделать, используя фэншуй?
Простите за вопросы, но я только начала интересоваться этой системой и сама разобраться не могу.
ДР: 08.01.1966, 08-00 (+-0,5 часа), Ижевск.
Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Была ли полезна информация?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0wMS0wOCAwODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE1OTZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Livi, и в периоде удачи и в году проявились слабые элементы, отвечающие за имунную систему, поэтому здоровье пошатнулось.
С помощью Фэншуй , Бацзы и Цимэнь  нельзя  лечить здоровье , но эти методы можно привлекать в помощь  к  правильным, соевременным действиям.  На форуме вряд ли кто даст совет, что нужно  делать, это слишком ответственно.  Можно подбирать даты для процедур, смотреть и улучшать  фэншуй квартиры,  усиливать нужную энергию с  помошью Цимэнь.
Но , опять же, в дополнение к традиционному лечению.

Признательна за ответ, Аквамарин.
А можно ли узнать, какие элементы проявятся в следующем году? Будут ли они благоприятными или ничего не изменится?
Спасибо.

Год Водной Змеи 癸巳 может быть более ровным, но он также показывает  слабый элемент, к тому же, его стол дублирует столп удачи, значит, концентрирует энергию периода удачи.  Т.е. нужно  продолжать  заботиться о себе, поддерживать иммунитет, почки и все наладится .

Все поняла.
Спасибо большое!

Хотя фэншуй и не лечит болезни, но что можно сказать по карте о моем здоровьи, какие прогнозы?
Это моя очень слабая сторона,
Очень нужен ваш совет.
4.04.1988. время 00:45. родилась в г. Горловка, Донецкая обл
Большое спасибо
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю Тун-шу 7 августа закончилось лето и наступила осень. Сезон «Чушу» («Ок...

Ах любовь, любовь… Сколько стихов, песен, праздников посвящены этому чувству. Не обошел стороной и Ки...

17 Авугста 7 Лунный день 7 Лунного месяца - праздник Двойной Семе...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ