Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Дорогая Марина!
огромное Вам спасибо за советы.
все передам, конечно, но обращения к консультантам , скорее всего не будет- у человека деньги распределяются особым путем , большая часть, скажем так- на благотворительность. кроме того, тут особая философия у человека.
но хоть что-то, пусть думает.
спасибо еще раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня личных отношений долгих не складывается,да и энергии как будто не хватает. Посчитала свою триграмму, она равна 2. Партнеры попадались 2 раза с единицей, с ними посерьезнее было, но потом резкий разрыв. Родилась 3 марта 1987 в 18-45 Волгоград. С моей триграммой читала, что нужно ориентироваться на юго-запад,запад,северо-восток и северо-запад.Ориентироваться, понимаю, что это значит усилять как-то их свойства. Неблагоприятны Север, юго-восток, юг и восток.
Сейчас живу с окнами на юг, причем всеми. Дверь на север, хотя через нее энергия не проходит, т.к. металлическая, и ванная комната с туалетом на западе. Кухня - юго-западный угол, только дверь в нее и окно находятся по прямой линии  с входной дверью. Можете что-нибудь подсказать, в чем проблема- в моей дате рождения или в жилище? И что можно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Решилась задать вопрос о здоровье, которое в этом году сильно пошатнулось. Можно ли определить по столпам судьбы, смогу ли я окончательно выздороветь, когда и что я должна для этого сделать, используя фэншуй?
Простите за вопросы, но я только начала интересоваться этой системой и сама разобраться не могу.
ДР: 08.01.1966, 08-00 (+-0,5 часа), Ижевск.
Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0wMS0wOCAwODowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE1OTZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Livi, и в периоде удачи и в году проявились слабые элементы, отвечающие за имунную систему, поэтому здоровье пошатнулось.
С помощью Фэншуй , Бацзы и Цимэнь  нельзя  лечить здоровье , но эти методы можно привлекать в помощь  к  правильным, соевременным действиям.  На форуме вряд ли кто даст совет, что нужно  делать, это слишком ответственно.  Можно подбирать даты для процедур, смотреть и улучшать  фэншуй квартиры,  усиливать нужную энергию с  помошью Цимэнь.
Но , опять же, в дополнение к традиционному лечению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Признательна за ответ, Аквамарин.
А можно ли узнать, какие элементы проявятся в следующем году? Будут ли они благоприятными или ничего не изменится?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Год Водной Змеи 癸巳 может быть более ровным, но он также показывает  слабый элемент, к тому же, его стол дублирует столп удачи, значит, концентрирует энергию периода удачи.  Т.е. нужно  продолжать  заботиться о себе, поддерживать иммунитет, почки и все наладится .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все поняла.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста, когда ждать улучшения здоровья?
Особо надоели проблемы с ЖКТ и нервной системой, которые обострились в ноябре-декабре 2012 года и по сей день.
Вот ссылка на карту:
http://mingli.ru/?short=MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDUyMDQ5NHw1LjB8NT­cuOTI0MTd8NTkuOTY1Nzh8MjJ8MHw5fDMwfDE5NzR8<br />Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемая Мария!
Можно еще попросить Вас посмотреть, в каких месяцах 2013 года мне стоит уделить особое внимание здоровью?
С уважением. Дмитрий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Дмитрий! обратите внимание в летний период: май, июнь, июль
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, Мария!
С уважением, Дмитрий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня тоже беспокоит моё здоровье. Дело в том, что в 2008г. я серьёзно заболела, была и реанимация и долгое лечение в больнице, в 2009 - операция и продолжение лечения. Всего это заняло 2,5 года и как результат - инвалидность. И до сих пор при малейшем недомогании я впадаю в панику - вдруг болезнь вернётся? Можно ли по карте определить - будет ли рецидив, когда стоит поберечься и быть внимательнее. Д.р. 14.09.77. в 12.55. г. Киселёвск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, котёнок. Всё дело в том, что у Вас в бацзы с 2005 года по 2014 самый тяжёлый период в области здоровья. Анализ здоровья - это обширная тема в бацзы. Ваш вопрос требует глубокого серьёзного рассмотрения.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,Мария, за внимание!
То, что период неблагоприятный, это я на себе испытала сполна. :( Вода мне не полезна, а какие элементы благоприятны? Чего ждать после смены периода в 2015 г.? Хотя бы в общих чертах, на уровне полезно-не полезно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемая Мария!
Можно Вас еще побеспокоить?
У меня в этом году пришли 2 демона уничтожения, проявления которых я чувствую в виде негативных выматывающих эмоциональных всплесков. Как ослабить действие этих демонов и ужиться с ними?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!Уважаемые знатоки!Прошу посмотреть мою карту и дать свой прогноз на ближайшее 10-летие в отношении здоровья.http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCn0LjRgtCwfDIwMjUzMzl8OS4wfDUyLjAzMzMzfDExMy41NX­wyM3wzOXw3fDZ8MTk2MXwldTA0M0MldTA0MzAldTA0NDAldTA0Mzg= Заранее всем благодарна!Если есть ЧТО лечить,то возможно и подсказки знающих будут КАК лечить с точки зрения китайской медицины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли квартира влиять на мое здоровье? Или у меня период такой? Уже неск лет у меня частые проблемы со здоровьем -то ангина, то щитовидка, то желудок и тд  Теперь заБ не получается 5-й мес. Вроде все излечивается, но и раньше такого не было ((( хочется быть более здоровой и оптимистичной. Дата моего рождения 13.07.1981 14.30 Воронеж. 6-й год живем в новой квартире, она мне очень нравится, у мужа и дочери все в порядке. На что мне нужно обратить внимание, что проверить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Недавно мне на глаза попалась книга Реймонда Ло "Древние секреты". Открыла просто ради интереса, никогда не интересовалась астрологией, медициной и вообще культурой Китая, хотя и летала отдыхать туда. И только познакомившись с книгой, я поняла, что это неслучайно! Мне 22 года и я болею "старческими" заболеваниями. Врачи не понимают, как все эти болезни связаны между собой. с 2010 года в каких я только не была больницах и кто меня только не лечил. С 2010 я стала хроником по почкам. Путем адских мук и операции из меня вышли три камня раз в полгода, в этом году я проснулась, ни с того и не сего частично потеряв слух. Теперь я хроник по ушам. С 2009 я сильно теряю волосы. Я получаю образование журналиста и теперь даже не знаю, смогу ли я работать с таким здоровьем. Никто никогда не связывал эти проблемы, но почитав Ло, я поняла, что все это более чем связано...В связи с этим у меня два вопроса:
1) Как Вы считаете, могут ли мне помочь специалисты по БаЦзы своими рекомендациями, как мне привести в норму все мои дисгармонирующие элементы? И возможно ли это вообще?
2) Есть ли в Москве специалисты, которые сильны в этом профиле - именно по здоровью? И если Вы можете подсказать, к кому обратиться, я буду очень благодарна. Рассмотрю и заочную консультацию, по почте, например, если можно будет это оплатить через карту. О примерной стоимости тоже хотела бы узнать, тк возможно, вообще не потяну, но в любом случае теперь это моя цель.
Заранее спасибо! Если нужны мои данные, 12.11.1991, 18:20, место рождения Воронеж UTC+4
Извините, если просьба некорректна, я только три дня как узнала о существовании подобных вещей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
freshacid,

напишите Анне Подчерниной. Её тема как раз здоровье.

http://feng-shui.ru/consultations/russia/novosibirsk/anna-podchernina/
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, Анна Подчернина хороший специалист по здоровью, но у нее консультация раньше стоила 150 дол.
Хотя если такие проблемы, то мне кажется, что деньги не должны стоять под вопросом. Поскольку на лечения тратяться гораздо больше денег.

Есть еще хороший специалист по здоровью Марина Любенецкая [email protected]
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума