Давайте поговорим о 7-й позиции!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Давайте поговорим о 7-й позиции!

Уважаемые коллеги! Помогите мне, пожалуйста, лучше понять такой тип личности как 7-я позиция.

Проблема в том, что по описанию она очень похожа с вызовом власти. При этом я понимаю, что вызов власти - это то, что касается самовыражения - как человек себя ведет. При этом, если вызов власти силен, то это выражается в протесте против запретов, ограничений.

А если у меня у человека сильна еще и седьмая позиция? И она вредна, а вот вызов власти нейтрален. Седьмая позиция в высокой фазе ци, в тактах сила ци падает. И она суперотклоняемая.
Дневная доминанта слабая.

При этом я мне самой сложно вычленить как проявляет себя 7-я позиция в характере. Вроде как похоже, что чрезмерный контроль, вспышки ярости. А что ещё?
Не понимаю, как объяснить человеку что модель поведение типа Вызов власти ему полезна (в этом такте в той карте так), а 7-я позиция нет?
Была ли полезна информация?

друзья!
проанализировала ситуации. связанные  с нс 7 убийца.
и выяснила, что все самые тяжелые проблемы у меня в жизни происходили именно в день квей.
а я дин - по дд.
карта сильная. вода не особо полезна, но без нее нельзя- карта перегретая
ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО этот убийца полезен мне только в карте?
жаль, а то можно было бы его использовать.

Тернопольская обл.Украина.Муж 1 ноября 1982 года.Дочь 2 апреля 2007 год.Помогите пожалоста!!!!

USmosk, а в чем, собственно, вопрос то? В чем нужна помощь?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума