Сочетания, комбинации в земных ветвях

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сочетания, комбинации в земных ветвях
 
Может быть кто-то знает и поделится информацией  что приносят личности (любой стихии) периоды Дракон-Кролик-Тигр, когда они приходят в такой последовательности в Столпах удачи.
Просто занимаюсь анализом карт известных личностей и заметила некую закономерность.
А еще есть такое как периоды Бык-Крыса-Свинья для личности Огня... тоже довольно часто встречается.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста.
Вот моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNS0wOSAxNDoyMDowMCI7aToxO3M6ODoiyuDy5fDo7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjc2MF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D />В текущем столпе удачи присутствует петух, который сливается со змеями и быком в карте и вместе они образуют металл. Вобщем то это благоприятно т.к  земля мне не полезна.
Но бык в столпе года это единственный элемент денег в карте. Не будет ли проблем с финансами в этом периоде?
Меня это очень волнует, т.к. я одна с ребенком 4х лет и помощи ждать не откуда.

И, если не затруднит, может ответят знатоки еще на три вопроса?
Что может принести нападение металла инь на мой элемент личности кроме проблем с начальством и законом?
Что полезного можно сделать с таким количеством металла (элемента власти)? Я натура совсем не властная.
И стоит ли пытаться мне выйти замуж, может ли семейная жизнь принести что-то хорошее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Столько просмотров и ни одного ответа. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может вопросов слишком много?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1) Вам надо вернуться в реальность.
2) Деньги нужны, вне зависимости от того, что говорит карта. И вам по любому приедтся решать этот вопрос.
3) Семейная жизнь любому человеку можете привнести что-то хорошее, если ... человек адекватно себя ведет.

Относительно всего остального комментировать нет смысла, так как отвечать на ваши рассуждения однозначно не получится, а давать развернутый ответ сродни консультации, это требует времени, которого у многих здесь нет.

Соответственно, у вас есть две задачи: решать свои финансовые вопросф самостоятельно и (или) найти того, кто решит эти вопросы за вас. В первом случае речь идет о работе, во втором - о замужестве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Может вопросов слишком много?

не расстраивайтесь) бывает нужно подождать определенное время, чтобы кто-то ответил)
и не отчаиваться от слов отдельных крутых посетителей форума, которые иной раз тратят гораздо больше времени на описание почему они не говорят чем заняло бы сказать человеку хоть что-то)

скажите-ка мне, как у вас прошел 2012 год? по сравнению с 2011, с 2010?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой спасибо. А я уже в почту перестала заглядывать.

В 2010 сильно болел ребенок (атопический дерматит с поражением 70% тела), начал болеть еще в 2009.
Начала с 2010 года получать небольшие алименты.
Был еще небольшой доход с индивидуального предприятия.
Приходилось отдавать работу друзьям за проценты, т.к сама работать не могла из-за ребенка.
Мама отказывалась помогать категорически.

В 2011 ребенку стало намного легче, следовательно и мне в эмоциональном плане.
Я уговорила маму разменять квартиру и мы переехали с ней в ее новую квартиру, и теперь я жду свою квартиру в новостройке к концу 2013 года.
Финансовое положение никак не изменилось.

На стыке 2011 2012 года (в начале февраля) произошло недоразумение с основным заказчиком и мы больше не сотрудничаем.
В 2012 году объявили о повышении налогов и предприятие пришлось закрыть.
Также в 2012 году у ребенка появился отек квинке в тяжелой форме на рыбу, яйца, мед и орехи. Так что детского садика нам не видать.
И на работу устроиться никак не получится. Живем на алименты.
Еще обострилась хроническая болячка.
Но как ни странно в эмоциональном плане я себя чувствую лучше чем в прошедшие годы.

Поскольку я не могу отдать ребенка в детский сад и устроиться на работу, у меня два варианта:
открыть новое предприятие или дождавшись своей квартиры продать ее, вложить деньги опять в новостройку у того же застройщика и уехать в хорошую деревню до лучших времен (или в деревне открыть свой бизнес, чесно говоря не люблю большие города).

Можно ли из этой информации сделать какие-то выводы?
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kat2

Ваши ба-цзы говорят сами за себя, так что то, что вы сообщили, ничего не меняет, лишь подтверждает. К тому, что я вам сказал выше, добавить нечего.

Но ваши планы не вызывают оптимизма.

Во-первых, надеяться на свой бизнес вам не следует. Не ваше это.
Во-вторых, переезд в другую местность несет для вас высокий риск, при том уровне возмжностей, которые у вас есть.

И самое главное. Забудьте о плохих и хороших временах. Не надо ждать и отсиживаться, у вас нет для этого ресурсов. Вам нужны правильные решения уже сейчас. Постарайтесть найти на этом форуме помощь консультанта и поработайте с ним индивидуально. Вам нужны решения, отличные от того, что вы рассказали ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, бизнес это слишком сильно сказано. Скорее работать на себя.
Я как раз в 2005 году петуха уволилась с работы и стала работать на себя.
Это был замечательный год. Хотя я получила две травмы, они были несерьезными и я быстро поправилась.
Зарабатывала хорошо, в основном благодаря новым знакомствам. Возможно это было влияние звезды благородного человека...
Даже было предложение выйти замуж, чего отродясь небыло.

Я конечно понимаю что нужна индивидуальная консультация.
Но была бы благодарна за любое мнение, высказанное по этой теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ну, бизнес это слишком сильно сказано. Скорее работать на себя.
Я как раз в 2005 году петуха уволилась с работы и стала работать на себя.
Это был замечательный год. Хотя я получила две травмы, они были несерьезными и я быстро поправилась.
Зарабатывала хорошо, в основном благодаря новым знакомствам. Возможно это было влияние звезды благородного человека...
Даже было предложение выйти замуж, чего отродясь небыло.

Я конечно понимаю что нужна индивидуальная консультация.
Но была бы благодарна за любое мнение, высказанное по этой теме.

Kat2
по натуре вы очень гибки, легко можете приспосабливаться к обстоятельствам. Без лишних внутренних "ломок" вы способны адаптироваться к условиям. У вас острый ум, хорошо развита тактичность. При этом вы способны осознавать собственные цели и выгоды, и благодаря этому не просто адаптируетесь, но способны сделать это с максимальной выгодой для себя. Если нужно, готовы к труду. И умеете ставить цели - и разумеется, их достигать.

У вас в карте присутствует одно столкновение типа предательства - лошадь с быком. Задействованы дворцы детей/проектов и родителей. Что значит - по жизни Вас родители часто не понимают и не поддерживают. И в проектах могут быть отношения, когда люди поступают по отношению к вам нелицеприятным способом.

Новый интересный этап в вашей жизни наступил с приходом такта 2012: Петух слился со Змеями и Быком в тройное слияние, очень сильное, с образованием полезного вам металла. интересно то, что он объединил 3 неполезных вам элемента в полезную стихию. Плюс отличная поддержка воды - Рэн и Квэй дает хороший мост для порождения стихий. итог - ваша дневная доминанта получает прекрасную поддержку, а вы - готовы для свершений)
это слияние настолько сильно, что вывело быка из слияния с лошадью, о котором я говорила ранее - так что с родителями взаимоотношения улучшатся. могут не повернуться на 180 градусов, но теперь вы можете увидеть, что они вас слышат, и даже действуют в ваших интересах. с новыми проектами должно стать полегче.
отличное время. я считаю что очень глупо его просидеть на заднице)

что еще. благодаря этому слиянию движение начинается во дворце жизни, во дворце карьеры и во дворце брака. движение запускает столп такта. это значит вас ждут перемены. а какие - решать вам)
пришедший металл для вас - это во-первых, власть. это значит, вам стоит посмотреть в сторону социально значимых вещей, либо в сторону карьеры в крупной компании. либо проекты, где будет задействовано много людей. про работу чуть пониже.
и одновременно металл для вас - это элемент мужа. его звезда приходит на 10 лет - и одновременно движение в дворце брака. я бы сказала что у вас преотличные шансы и замуж выйти в том числе. в следующие несколько лет вокруг вас будут мужчины, и если пожелаете... будет и брак. но как минимум вы многого сможете добиться от окружающих вас мужчин... (подмигиваю)

стихии 2013 усиливают это слияние) отличный год - если не сидеть без дела.
а вот бездействие вам будет вредить - потому как без активность все это "богатство" зальет Вас ( в прямом смысле - металл порождает воду, вода должна питать дерево).


и еще немного о том чем вам заниматься.
проекты в одного не будут у вас успешны. любая деятельность.
вам обязательно нужен партнер. или партнеры. или начальник.
самый идеальный вариант - это человек с дневной доминантой Цзя (дерево ян).
кстати, у вас есть брат?

это я к тому, что вы сможете найти себе источник дохода. а если найдете нужного человека - то и в размере чуть большем чем вы ожидали)
муж кстати тоже вариант)
бык этот ваш никуда не девается (деньги), он уже зашит в карту)

я не знаю, чем вы занимались до этого, полезно ли по стихиям это было для вас.... но предполагаю что не очень... ) ну что же, судьба и тут позаботилась и "расчистила" вам пространство)
я знаю, какой у вас следующий вопрос - с чего начать) начните с поиска человека) а потом найдутся и идеи)

и дайте пожалуйста ссылку на ребенка вашего... посмотрим что ж его так закручивает по здоровью

с уважением,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное.
Вы не представляете какой груз с меня сняли.
Я именно и чувствую желание действовать. И не припомню чтобы металл приносил мне неприятности. Наоборот, в месяц или год петуха все складывалось наилучшм образом, даже если все обстоятельста были против меня. Неприятности накрывали с головой когда начинался месяц собаки.

Вот только сбило с толку это слияние (на десять лет все-таки). Вот и забоялась наломать дров на волне вдруг появившегося оптимизма.
Да еще звезду банкротства в столпе дня в калькуляторе обнаружила.

Насчет предательства - это да. Я была прямо магнитом для интриг. Все время думала: "Что со мной не так"? И друзья удивлялись, такая ромашка, божий одуванчик, мухи не обидит и такие подставы все время. Когда стала работать сама по себе, стало легче, я не была привязана к одному коллективу и могла выбирать с кем работать.

С мамой отношения уже стали получше с сентября 2012 года.
Думала это временно. Иногда такие периоды случались, кстати в год петуха отношения были очень даже неплохие.

А занималась я промышленным альпинизмом. Зимой чистила сложные крыши, а летом мыла стекла высотных домов.
По стихиям вроде подходит: вода, дерево.  И главное,  о-о-очень далеко от земли. ;D
Но я наверное не смогла бы уже сама работать, даже если бы ребенок в садик пошел. Боялась бы за него. Да и невозможно этим заниматься до старости.
И груз ответственности, когда приходилось передавать свою работу давил непомерно.
И события совпали с большим желанием сменить сферу деятельности.

Вот карта ребенка
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0xMS0wNyAxNzowMDowMCI7aToxO3M6NDoiwu7i4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Иммунитет у него лучше чем у меня, он очень подвижный и жизнерадостный. Но вот с кожей беда. Да и отек этот на еду еще вылез.
Иногда у него случаются трагедии буквально на пустом месте, раздражается по пустякам и сразу начинается обострение. Слава богу такое случается все реже.
Может это как-то связано с днем рождения? 7ноября умирает металл...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

И не припомню чтобы металл приносил мне неприятности. Наоборот, в месяц или год петуха все складывалось наилучшм образом, даже если все обстоятельста были против меня. Неприятности накрывали с головой когда начинался месяц собаки.


Вы сидите без работы, с минимальным доходом, без мужчины и всё еще считаете, что металл не приносит вам неприятности? ваши металлические годы приходили с водой и деревом, которые вам полезны, поэтому они вам и запомнились, а Сюй (собака) всё ещё несет в себе сильный Металл и Землю, разумеется.

Ю (петух) совместно с Сы (змея) и Чоу (земля) образует западное направление, несущее в себе сильнейший Металл. На Ю сидит Синь (Металл Инь), "седьмой убийца", сильный в своей воле, вступающий со слабым Господином дня в драматичные отношения.

Ваш оптимизм похвален, но "розовые очки" - это последнее, что вам нужно. Сильный Металл при отсутствии равных по плечу (И) и грабителей богатства (Цзя), при крайне слабой Воде для Господина дня ваших ба-цзы НЕ ЖЕЛАТЕЛЕН!!!! и дополнительные Огонь с Землей противопоказаны вам.  Текущий большой цикл Синь Ю очень специфичное время для вас, осложненное предстоящими годами Огня и Металла. На этот период вам нужна особая стратегия. Я по-прежнему рекомендую вам обратиться к опытному консультанту. Я могу вам порекомендовать хорошего специалиста, напишите мне на электронную почту.

P.S. ваше желание действовать не удивительно, у вас обилие Огня, да и наступивший год несет в себе Огонь. Мытье окон и чистка крыш - это не бизнес.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ваше желание действовать не удивительно, у вас обилие Огня, да и наступивший год несет в себе Огонь.
Увы, мой огонь при земле совсем бесполезен. А с металлом работает, да еще как. Я не спорю о полезности воды, но что называется на безрыбье...
Цитата

Мытье окон и чистка крыш - это не бизнес
А я говорила что это для меня бизнес? Те, кто занимается этим серьезно, имеют большой штат работников, они очень богаты. Но это не для меня. Разве не вы говорили что бизнес это не мое?
Цитата

Вы сидите без работы, с минимальным доходом, без мужчины и всё еще считаете, что металл не приносит вам неприятности?
Ну, я не считаю отсутствие мужчины инвалидностью.
Я посчитала причиной такой ситуации не присутствие металла (элемента мужа), А как раз его отсутствие в период, когда все нормальные парни женятся. Своего то металла у меня нет. Но вы специалист, вам виднее. Я только несколько книжек прочитала.
Если бы я прочитала эти книжки раньше, то с большей пользой бы использовала прошедший год свиньи (нападение на дом супруга), а не соглашалась бы создавать брак с первым встречным. Мы расстались как только год свиньи закончился, и как мне видится вины металла в моих столпах удачи тут нет. Тут виноват другой металл.
Элемент его личности - металл инь.
Насчет сидения дома и минимальных доходов... Может в болезни ребенка и виноват мой излишний металл, не знаю. Хотя слабо представляю как может навредить слабому металлу элемента личности избыточный металл матери. Может такой вариант... Типа я потребляла его излишнюю воду до 2012 года, а с наступлением нового столпа удачи у меня случился перекорм (потому, как металл порождает воду) и у него начался отек квинке из за избытка воды?  Но это тоже никак не связать с вредностью металла для меня лично...
Цитата

ваши металлические годы приходили с водой и деревом, которые вам полезны, поэтому они вам и запомнились
Да, но месяцы были все огненно-металлические, один даже такой был в огненно-металлическом году. Это было связано с интригами против меня, которые буксовали до месяца собаки или увядали в петухе.
Цитата

Ваш оптимизм похвален, но "розовые очки" - это последнее, что вам нужно.
Боже упаси. Розовых очков у меня никогда небыло и нет.
Я помню про нападение на элемент личности металла инь.
И с избытком металла надо что-то делать.
Главное о чем я беспокоилась отражено в названии моей темы.
Какой смысл тратить деньги на консультации, если не сможешь их заработать.
И я узнала что бык мой никуда не денется (спасибо Lavita_Lavita).
Цитата

Я могу вам порекомендовать хорошего специалиста
Люди склонны группироваться по духу и убеждениям. И даже самый хороший специалист будет видеть выход из ситуации только со своей точки зрения.
Поэтому, я считаю, что очень важно выбрать специалиста близкого по духу. Особенно в моей ситуации ограниченности в финансах. Я ведь не смогу бегать по консультантам.
Специалиста я найду сама.
Прочитав как вы общаетесь с другими участниками форума, я сомневаюсь что консультация у специалиста, рекомендованного, вами будет адекватной и полезной для меня ;)


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kat2,

"Увы, мой огонь при земле совсем бесполезен" -  это вам так кажется.

"Какой смысл тратить деньги на консультации, если не сможешь их заработать." - 1) вам кажется, что ВСЕ консультации стоят денег; 2) консультация у опытного специалиста даст вам больше, чем вам кажется.

"я считаю, что очень важно выбрать специалиста близкого по духу" -  не настолько важно, как вам кажется. Более того, с вашими ба-цзы да в такой период жизни, в котором находитесь вы (и будете находиться далее), вам нужен специалист, который станет для вас самым страшным испытанием.  В вашем случае самая "горькая пилюля" несет здоровье во всех смыслах.

"Специалиста я найду сама. Прочитав как вы общаетесь с другими участниками форума, я сомневаюсь что консультация у специалиста, рекомендованного, вами будет адекватной и полезной для меня ;)" - а вы говорите, что ваш Огонь совсем бесполезен =)) Это он, голубчик, привел вас к тому состоянию, в котором вы находитесь, и будет вести дальше. Ваша Вода, к сожалению, слишком слаба, чтобы вовремя закрывать вам рот, и удерживать ваши импульсивные поступки в то время, как у других людей при тех же самых обстоятельствах включился бы механизм холодной рассудительности.

Ваши ба-цзы тянут вас в одиночество (и на работе, и в личной жизни) в то время, как ваше спасение в уходе от одиночества (и в делах, и в личной жизни). 

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Kat2, каждому человеку Судьба дает шанс. Ваш шанс- это прогноз от Даокида.
Пройдет N-количество лет и Вы вспомните  его слова. Но поезд уже уйдет...
У каждого своя Судьба ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ксения89,

В данном случае слова "близкий по духу" значат "говорящий то, что мне приятно слышать"....  Кто больше нальет елея, то и самый лучший специалист =)

Мне вспомнился фильм "Американцы" с известным монологом Алека Болдуина. Это великолепный пример, показывающий, что в особых ситуациях успех приходит вместе с критичным на грани жестокости признанием реального положения дел. Очень часто лучшими учителями являются те, кого мы ненавидим больше всего, самыми лучшими врачами те, от кого у нас больше всего слез, и т.д. Не всегда, но часто, а в данном случае по-другому и нельзя...

http://youtu.be/VSwK3ju3qaY

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Весь вопрос, Даокид, уверены ли вы в том, что говорите как Алек в том фильме. Ба-цзы это не продажа недвижимости. Хотя для кого как...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид , спасибо за ссылку.
Видимо  в  данном случае остается один вариант: самый жесткий Учитель- собственный опыт, увы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Весь вопрос, Даокид, уверены ли вы в том, что говорите как Алек в том фильме. Ба-цзы это не продажа недвижимости. Хотя для кого как...

Я уверен, что говорю не как Алек Болдуин. Ба-цзы это не продажа недвижимости. Но дело не во мне, не в Алеке Болдуине и не в продаже недвижимости.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даокид , спасибо за ссылку.
Видимо  в  данном случае остается один вариант: самый жесткий Учитель- собственный опыт, увы.

Есть такое понятие как Потребность.  Когда есть Потребность, человек открыт для Возможностей. И Потребность всегда связана со Временем. Когда есть Потребность, человек чувствует дефицит, ограниченность Времени. и человек с Потребностью ищет и принимает ту Возможность, которая удовлетворяет Потребность в максимально короткие сроки.

Жизнь ничему не учит человека без Потребности, потому что такой человек безразличен к себе, он не видит ни одной Возможности...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума