Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Здравствуйте, Татьяна.
Для ответа на ваш вопрос нужен час  и место рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
8,00 утра,в новгород-северске..очень жду ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2014- маловероятно, но в 2015 и далее вы можете родить,  в вашей карте заложены хорошие сильные детки, но......  так же в карте заложены и сложности с зачатием, с вынашиванием( это пустота и практически отсутствие воды).
Надо смотреть еще и мужчину. Возможно в его карте много воды и это будет как бы лечением ситуации. Есть так же и другие способы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мужчина-олег 40 лет 26, 08,1973 родился г.мена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а каких способах ещё вы писали???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
меня зовут Наталия мне24. Подскажите благоприятен ли 2014-2015 гг. для зачатия? и если можно то какой именно период.  08.10.1989 8-10 украина луганская обл. муж Александр 26.08.1988 8-00 там же. зараннее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

мужчина-олег 40 лет 26, 08,1973 родился г.мена
Еще час рождения напишите и ближайший крупный город(а то, что-то г. мена не могу найти)
Что касается воды, то желательна большая вода в прямой видимости, т.е. (желательно) жить непосредственно у водоема, это так же определенные продукты, которые усиливают воду, такие, как жирная морская рыба, морская капуста, водоросли и т.д.
Во время беременности не перенапрягаться, вести спокойный образ жизни, желательно сделать аудит жилья, правильно поставить кровать и посмотрите, что у вас на С-З-3(гора Хай(свинья)). В этом секторе не должно быть ни какой активности(дверь и работающий телевизор могут спровоцировать выкидыш).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

меня зовут Наталия мне24. Подскажите благоприятен ли 2014-2015 гг. для зачатия? и если можно то какой именно период.  08.10.1989 8-10 украина луганская обл. муж Александр 26.08.1988 8-00 там же. зараннее спасибо!
Здравствуйте, Наталия.
Вы можете родить и в 2014 и в 2015. 2016 - не очень. В картах никаких серьезных сложностей нет. Если возникли проблемы с зачатием, то это скорее связано с жильем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
г.чернигов,время не помнит(мужчины),а какие способы ещё,а у нас точно будут дети(очень жду ответ,вся на нервах уже((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна
Без часа рождения мужчины корректно ответить сложно, ведь в процесс принимают участия два человека. Если опираться только на вашу карту, то в 2015 и далее. Детки у вас в картах есть, а вот "точно будут"-это вам на 100% никто не гарантирует. Есть вероятности или возможности, а  воспользуетесь вы этой возможностью, или прошляпите - все зависит от вас.
Восстанавливайте час рождения мужа-тогда можно будет сказать более определенно на какой год делать упор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
будем узнавать,спасибо большое.......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помощи! Мне 37 лет, очень хочу доченьку! Детей нет. Родилась 15.08.1976, время рождения - 0 ч50 мин, Ярославская область, г. Рыбинск, живу в Ярославле. Какова вероятность беременности и рождения в 2014 году? Какой период лучше для зачатия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
напишите еще дату рождения мужчины и  были ли у вас беременности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, беременностей не было. Муж - 08.05.1980. Но у нас особый случай - ИИСД, поэтому дату рождения донора узнать невозможно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2014-не лучший вариант. У вас в часе Крыса, которая сталкивается с Лошадью. Конечно Крыса- ваш Благородный и как бы защищена от столкновения, но все таки есть угроза выкидыша. 2015- лучше, а 2016- еще лучше.
Другая проблема-это слабый металл в карте. Металл для вас-дети. Имеет смысл усилить металл. Это четкий распорядок дня, режим, пунктуальность Придумайте себе хобби или увлечение в элементе металла. Вам это желательно и до беременности и во время беременности.
Если решите в этом году, обязательно подберите хорошую дату, проанализируйте расположение кровати, что бы никаких направленных острых углов, никаких ша и в секторе Свиньи никакой активности(Хотя лучше сделать более полный аудит, что бы дом поддерживал вас  в процессе вынашивания)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Придумайте себе хобби или увлечение в элементе металла. Вам это желательно и до беременности и во время беременности.

Гестия,подскажите,пожалуйста,какое это могло бы быть хобби? парфюмерия,косметика,ювелирные украшения подходят ?у меня очень похожая ситуация с картой, с металлом,который для меня дети ,
в СУ также такт такой,что звезда детей всамой низкой фазе  ::)
и я тоже очень хочу девочку,но долго уже не могу забеременеть..



и как вы считаете,если  для карты Лошадь в пустоте,то вред Крысе будет смягчен?Крыса при этом также  является БЧ
 
Цитата

Цитата
Придумайте себе хобби или увлечение в элементе металла. Вам это желательно и до беременности и во время беременности.

Гестия,подскажите,пожалуйста,какое это могло бы быть хобби? парфюмерия,косметика,ювелирные украшения подходят ?у меня очень похожая ситуация с картой, с металлом,который для меня дети ,
в СУ также такт такой,что звезда детей всамой низкой фазе  ::)
и я тоже очень хочу девочку,но долго уже не могу забеременеть..
Здравствуйте
Да, ювелирные изделия подойдут, если будет изготовлять или коллекционировать.
Можно еще уход за телом, кожей, дыхательная гимнастика, что-то связанное с парикмахерской, стрижкой волос и т.п.
Насчет девочка-мальчик, то есть специальные техники и в фен шуй и у гинекологов, тоже есть свои секреты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
.
[/quote]

и как вы считаете,если  для карты Лошадь в пустоте,то вред Крысе будет смягчен?Крыса при этом также  является БЧ
[/quote]
Как-то без карты-вопрос ни о чем. Давайте дату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гестия,большое спасибо за ответ!  :)как раз сейчас очень тянет заниматься и ухаживать за собой :D
 
Цитата





и как вы считаете,если  для карты Лошадь в пустоте,то вред Крысе будет смягчен?Крыса при этом также  является БЧ
В год Лошади пустота в Лошади отменяется. Крыса защищена слиянием с Быком(такта) и это смягчит столкновение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума