Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Зачем себя настрагивать на негативный лад? По стараюсь ответить на некоторые вопросы : Вы довольно гибкий человек который сумеет ко всему приспособиться. Активность в доме брака ожидается в год петуха 17 год, самая лучшая сфера для вас это продажи общение с людьми транспорт, парихмахер, массаж медицина, для успешного бизнеса необходимо самовыражение которое у вас отсутствует, так что свой бизнес будет тяжко ватно идти.
А лучше настроится на позитивный лад и не думать о плохом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
как можно ослабить негативное влияние 3ша  .  01.02.1982г.р.  г.Курган,  07ч.15мин.      Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие знатоки!
хотела бы спросить Вашего совета-у меня во дворце движения скучковалась куча хороших ангелов , да еще на высокой фазе ци-  1/1.
даже обидно. в других дворцах такого нет.
мастер мне советовала больше двигаться, в том числе и в плане зарабатывания денег.
вот только мне не очень понятно, я - юрист, и как это может совмещаться с моей деятельностью?
ведь моя работа умственная. и от того, что я без конца перемещаюсь- толку нет.
у меня фантазии не хватат, как подключить этот дворец к своей жизни.
посоветуйте, пожалуйста, на Ваш взгляд, что еще можно придумать?

буду очень благодарна за любые советы.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне с моими столпами, вышло разногласие )
Родилась 17 марта 1979 года в 10-15, в Татарстане. Живу в Москве уже 9 лет.
Замуж вышла в июле 2002, в Москву переехали с мужем в феврале 2004. Детей не было и нет. Квартиру купили в 2005, въехали  в 2007. В июле 2008 начались проблемы с бизнесом, большие проблемы. Развелись в октябре 2010 (решение приняла в мае 2010). В декабре 2010 купила свою квартиру, в сентябре 2011 поменяла работу. Личной жизни как таковой нет и ничего не предвидится. Проблемы со здоровьем серьезные, предстоит операция.
Что можете посоветовать? Что мне можно ждать? Что поменять?
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите расшифровать
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%EB%E5%ED%E0&BirthDay=05&BirthMo...

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Профессионалы и любители!
подскажите, свинья и тигр как ведут себя друг с другом?
на одной картинке вижу , что они сливаются в дерево, на другой, что они разрушают друг друга.
Что же на самом деле?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не знаю, почему никто не ответил на такой простой вопрос.
Все правильно, Тигр в слиянии со свиньей дает результирующий элемент дерево.
Чтобы слияние произошло, надо, чтобы в Небесных стволах присутствовало дерево.
А вред , как и ранение Земных ветвей , имеют , скорее, психологическую и событийную составляющую.
Они никак не связаны с трансформацией элементов, то есть не усиливают, не ослабляют.
Они показывают на проблемы с окружающими, с членами семьи.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Огромное за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте,
даже не знаю что делать и куда бежать..  :-[
5 лет назад в моей жизни начали происходить не позитивные (на мой взгляд) перемены.
сначала я, решив сменить сферу деятельности, ушла из бухгалтерии (в 2009), тк эта профессия для меня невыносима, и 4 года безуспешно промаялась в поисках себя в других проф. областях, параллельно с этим, отношения с моим мужчиной становились все хуже и мы разошлись (в 2012), в итоге я сдалась и устроилась на работу, снова бухгалтером.
опять же, в это же время активно начали "отваливаться" все мои знакомые и друзья (а их было немалое количество), по разным причинам, а иногда и вовсе без причин..
пропали какие-либо возможности куда-то уехать на отдых, чтобы отвлечься хотя бы. все время какие-то накладки
в общем, сейчас, я уже 1,5 года одна. вообще. без мужчины, без отношений, без друзей, с кучей долгов, с дергающимся глазом, на ненавистной мне работе. схожу с ума. тчк.
и главное, чтобы я ни делала, куда бы ни рыпалась, чтобы ни попыталась придумать - передо мной наглухо захлопываются двери

д.р. 28.02.79 12.40 дня, москва
буду очень признательная за помощь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rita_,

а почему Вы не обратитесь за полноценной консультацией к специалистам при такой сложной ситуации? С Вами нужно комплексно работать.

В рамках форума нет возможности провести полный анализ, побеседовать с Вами лично, найти реальные и быстрые решения выхода из ситуации. В том числе анализ влияния жилья обязателен.Судя по описанию фактов работает какой-то негатив в Фэн-шуй самой квартиры или окружения дома.

Зря работаете наемным работником. Смена одной работы на другую ничего не решат. Ни удовлетворения, ни самореализации, ни денег не прибавится. Вам нужна самозанятость. В какой сфере и когда начинать -это отдельный разговор.

Сложности в личной жизни,увы, закономерны (заложены в карту). Уйдете с наемной работы и это скажется положительном образом,в том числе на личной жизни.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,
спасибо за ответ.
я как натянутая струна, на эмоциях уже ничего не соображаю. только апатия и слезы..
как специалист, возьметесь за меня или дистанционно нельзя работать? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rita_,

успокойтесь, выше нос :) Всё решаемо
Дистанционно с анализом Бацзы могу помочь.
С Фэн-шуй пока не обещаю.
Для начала нужно с картой поработать, всё разобрать. А потом уже с жильем решим что делать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)
тогда я Вам сейчас на почту напишу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ушло
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
коллеги добрый день,

я только набираю опыт. Досталась карта странная, вроде бы все ясно, а человек сам противоречит мне:

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JXQpdCe0JJ8NTY5NTkxfDQuMHw1NS4xNDc3fDM3LjQ3NzI4fDJ8M3w1fDI4fDE5ODV8

Это янский край

сомневаюсь я тут о преобладающем типе личности: Дерево, Металл или Огонь (вряд ли)?

Кроме того человек мне выдал плохие года как раз власти и богатства 0_о как так, непонятно.

Я вчера очень долго думала над этой картой и видимо может быть так, что там скорее всего полезно самовыражение, и или власть (что скорее всего), но с богатством я сомневаюсь все же так как года были не оч хорошие кроме того у этого человека по жизни нет денег вообще, даже на еду не всегда есть. Дерево вряд ли полезно

вот :хор года  2002 (В на о) ,2003 (В инь на з),2004 (З),2006 (О на з) ,2012 (В на з)
плохой 2001 (В сильна), 2010 (М), 2011 (М)

но 2001 был плохой только потому, что умер отец. Если бы не это, он был бы нормальным. 2010-2011 тупо ничего не происходило, так как было амебное состояние, человек сидел дома и активной жизни не вел.

Если карта слабая (вот тут я сомневаюсь немного), тогда вопрос с полезностью элементов вообще вкорне меняется;

заранее всем спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я новичок в фэн-шуй, начала более глубоко интересоваться не так давно и конечно вопросов масса. Самый насущный из них ремонт в комнате моего 5-ти летнего сына. Хочется сделать пространство максимально для него полезным с точки зрения фэн-шуй. Сама запуталась в определении типа личности и какие основные цвета и элементы нужны. Помогите, пожалуйста. Родился он 13.02.2009 г. в 14.00 (сомневаюсь, возможно в 14.10) в г. Томске. Еще такой вопрос, у нас частный дом и 2-ой этаж мансардный, т.е. в каждой комнате есть скос крыши. На днях прочитала, что это плохо, особенно если спать под этим скосом (мы все именно под ним и спим). Подскажите, пожалуйста, как можно нейтрализовать скосы? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я рассчитываю карты без пересчёта на солнечное время, по местному (которое было на часах, и без долготы-широты). Как не странно это даёт более верную информацию.
Получается в часе металл инь на быке. в этом случае карта слабая, тк много металла и земли. Бык + Змея (особенно если ещё + Петух) дают тоже металл. Это подтверждается хорошими и плохими  годами.  Благоприятные элементы земля и огонь. Человеку благоприятно партнёрство. Лучше работать с кем-то в команде. Также благоприятны ресурсы, поэтому полезно всё продумывать, планировать.
Сейчас больше подходит стабильная работа, где есть сотрудничество (например помощник руководителя). Или можно стать кому-то партнёром по бизнесу, но без рисков, чтобы за спиной был покровитель.
Лучшее время с 43 по 53 г - в этот период хорошо было бы купить бизнес (именно купить- свой начинать будет сложно даже в хорошие периоды).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо.....я все еще думаю над этой картой%), правда лениво. Ну тогда да, по вашему если, то сходится многое: цвет любимый фиолетовый -это огонь во многих источниках. Есть помощь огромная от друзей. Если карта к слабости, то почему земля благоприятна? 0_о чуть-чуть наверное, скорее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день
Е могу разобраться
Карта сложная с одной стороны много денег и власти , но нет почти самовыражение
Есть самонаказание драконов
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KDQkNCi0KHQmnwyMDUxNTIzfDkuMHw1Ni4xMzI1fDEwMS42MTQxN3w5fDQwfDl8MTh8MTk4MnwldTA0MjIldTA0MzA=
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, ошиблась. Конечно же благоприятно дерево и огонь :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ