Второе замужество или одиночество

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Второе замужество или одиночество

Я  в разводе с недавнего времени, уже двое деток, есть ли шанс у меня встретить надежного мужчину и создать с ним семью????родилась в городе Тараз 31 мая 1983 года в 7-40. Этот год просто жуткий для меня. Муж выкинул с двумя детьми, клиенты не идут. Устала жутка. Так хочется надежного мужчину встретить. Помогите мне пожалуйста
Была ли полезна информация?

У Вас в жизни еще будут мужчины. Станет ли кто-то из них мужем - будет зависеть от Вас и от мужчины. Я не знаю причины, которые привели Вашу семейную жизнь к разладу, но видя Вашу карту, могу сказать, что проблема отношений, причем хорошая такая проблема есть в Вашей карте. Вам в текущий период очень сложно иметь хороший стабильные отношения, сложно их выстраивать. Хорошая новость в том, что данный период заканчивается и в следующее десятилетие будет по другому. Но нестабильность сохранится. Неплохим вариантом будет работа над ошибка с  психологом по семейным вопросам. Тем более, что в будущем есть вероятность ссор, скандалов, выяснения отношений и даже судебного разбирательства.

По клиентам тоже проблема периода и особенно текущего года понятна из карты. Сфера человеческих отношений находится в очень слабой позиции. Но это на 2013 год. После февраля многое изменится. На 10 лет у Вас будут хорошие возможности в жизни, может быть не сразу, позже, но будут. Не упустите.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ