Второе замужество или одиночество

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Второе замужество или одиночество

Я  в разводе с недавнего времени, уже двое деток, есть ли шанс у меня встретить надежного мужчину и создать с ним семью????родилась в городе Тараз 31 мая 1983 года в 7-40. Этот год просто жуткий для меня. Муж выкинул с двумя детьми, клиенты не идут. Устала жутка. Так хочется надежного мужчину встретить. Помогите мне пожалуйста
Была ли полезна информация?

У Вас в жизни еще будут мужчины. Станет ли кто-то из них мужем - будет зависеть от Вас и от мужчины. Я не знаю причины, которые привели Вашу семейную жизнь к разладу, но видя Вашу карту, могу сказать, что проблема отношений, причем хорошая такая проблема есть в Вашей карте. Вам в текущий период очень сложно иметь хороший стабильные отношения, сложно их выстраивать. Хорошая новость в том, что данный период заканчивается и в следующее десятилетие будет по другому. Но нестабильность сохранится. Неплохим вариантом будет работа над ошибка с  психологом по семейным вопросам. Тем более, что в будущем есть вероятность ссор, скандалов, выяснения отношений и даже судебного разбирательства.

По клиентам тоже проблема периода и особенно текущего года понятна из карты. Сфера человеческих отношений находится в очень слабой позиции. Но это на 2013 год. После февраля многое изменится. На 10 лет у Вас будут хорошие возможности в жизни, может быть не сразу, позже, но будут. Не упустите.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В августе 2018 года ровно 10 лет как я занимаюсь Китайской Метафизикой

Задумывались ли вы, что означает слово "удача"?Есть удача как везение. Кому-то везет в любви. Некоторы...

2018-08-14_13-18-48.png Как рассчитать хороший день для какого-либо дела? Существует много астрологических методик, созданных в разных частях света, но, возможно, дальше всех в этом деле продвинулись китайцы. В старом Китае в каждой семье хранилась особая к...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ