Семейный бизнес

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Семейный бизнес

Доброго времени суток форумчане и мастера. я родился 15.07.1985  в г.Пермь в 17:35 моя жена в 10:35 19.11.1984 в г.Березники. Помимо основной работы, у нас есть свой маленький бизнес. Мы продаем брэндовую одежду и сумки. Хотелось бы вывести это дело на широкую ногу и заниматься только этим любимым делом, но денег оно приносит пока мало. Возможно ли это? Или нет у нас к этому предрасположености?
Была ли полезна информация?

Михаил, как я полагаю, основная нагрузка лежит на вас?
У вас есть все предрасположенности к успешному бизнесу.
Но, к сожалению, пока не самый лучший период Удачи.
Хороший наступит в мае 18 года.
Варианты- подождать или можно ускорить.
Как? Есть специальные техники.
Кроме того, маловато самовыражения, а это "мостик" между вами и вашими деньгами.
Скомпенсировать может компаньон или партнер с наличием такового.
У вашей жены, увы, предрасположенностей к бизнесу не особо много.Период тоже не "айс".
Хотя следующий год хороший, особенно вам,  Михаил.

Вывод- ждем хорошего периода или делаем Удачу сами.
Применяем все возможные методы-Коррекцию Ба Цзы и Ци Мень, Не забываем о Фэн-Шуй.

Как еще один вариант- найти компаньона в хорошем периоде с хорошим самовыражением. Поможет. Проверено неоднократно.
Жене, как мне видится из ваших карт, лучше заняться чем то другим, не участвовать в вашем бизнесе.
На общий итог совместный бизнес влияет  не лучшим образом.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.

Изначально задумка была моей жены, а подключился позже я. На мне технические вопросы. Еще подскажите пожалуйста, на  данный момент ищу работу,  какой сфере уделить больше внимания, если пока для бизнеса не самый удачный период. Спасибо огромное за ответ! 

И еще забыл спросить В какой период лучше подумать (искать) о компаньете?

У вас следующий год - не плохой. Но приходит Дерево Ян -  "Грабитель Богатства". То есть партнер может оказаться тем самым"грабителем"
Грабитель- это не разбойник с большой дороги. Это могут быть конкуренты или люди, с которыми вы вынуждены делить прибыль . Так что ситуация здесь не однозначная пока. Но поискать стоит. Только надо договариваться заранее, "на берегу", оформлять все юридически, в договорах. Не вкладывать деньги "в никуда", не одалживать их, особенно близким и друзьям.
Вам по Дворцам Судьбы благоприятен Дворец брака. Поэтому присутствие вашей жены в вашей жизни для вас очень полезно. Рекомендация не вести совместный бизнес вызвана ее картой.
То есть она может помогать вам в бизнесе, но не принимать решения в нем.
По поводу сферы бизнеса -надо знать ваши предпочтения, образование, без информации сложно сказать.
Можно предположить, что полезным окажутся сферы бизнеса, связанные с транспортом , перевозками, продвижением товара, диллерство.
Полезны могут быть товары и услуги для детей и домашних питомцев.
Служащим работать не стоит, не для вас.
У вас хороший потенциал стать вполне обеспеченным человеком.

Образование у меня химическое (красный диплом), был военным (не мое), работал в в фирме, в сфере металлоконструкций, разошлись взгляды с партнерами. На данный момент, не так много свободных денег для создания своего бизнеса. Вот и думаю  пойти работать на кого-то (конечно временно), нужен старт.

Можно попробовать что то типа диллерства или представительства.
Подойдет работа, связанная с поездками ( может быть, доставка чего то или транспортировка, импорт-экспорт, распространение, торговое представительство).
У вас прекрасный потенциал бизнесмена.
Для того, чтобы определить ваше-не ваше, хорошо знать
1. Конкретную специфику бизнеса
2. Дату рождения руководителя или владельца
3. Сделать прогноз
4. Выбрать удачные даты для старта-  собеседования, выхода на работу.
5. Вплохом периоде полезно делать коррекции БаЦзы.

Спасибо Вам огромное, за все. Подскажите пожалуйста какой сферой занятся моей жене. На данный момент работает менеджером, продает мягкую мебель (продает хорошо в плане умения продаж), а  вот результат не радует. Тяжело со скрипом делает план. Сама она дизайнер по образованию (колледж). Высшее получает строительное.

я раньше был офицером, жду предложения из МЧС (т.к. на данный момент нет финансов на стартап) стоит обратить на это внимание или искать в другой сфере. Я точно знаю, что буду работать только на себя, но на данный момент пока нет таких возможностей.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В августе 2018 года ровно 10 лет как я занимаюсь Китайской Метафизикой

Задумывались ли вы, что означает слово "удача"?Есть удача как везение. Кому-то везет в любви. Некоторы...

2018-08-14_13-18-48.png Как рассчитать хороший день для какого-либо дела? Существует много астрологических методик, созданных в разных частях света, но, возможно, дальше всех в этом деле продвинулись китайцы. В старом Китае в каждой семье хранилась особая к...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума