беременность

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
беременность

Я только начала увлекаться ба цзы и у меня появился такой вопрос , возможно ли узнать о беременности по карте?
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjRgNC+0LJ8NTQ4NDA4fDQuMHw1OC41OTY2NXw0OS42NjAwN3wxNnwwfDl8MjF8MTk5NHwldTA0MTAldTA0NDAldTA0MzEldTA0NDMldTA0MzcldTA0M0UldTA0MzIldTA0MzAlMjAldTA0MUEldTA0NDEldTA0MzUldTA0M0QldTA0MzgldTA0NEYlMjAldTA0MTAldTA0M0IldTA0MzUldTA0M0EldTA0NDEldTA0MzAldTA0M0QldTA0MzQldTA0NDAldTA0M0UldTA0MzIldTA0M0QldTA0MzA=
Была ли полезна информация?

Здравствуйте не могли вы меня тоже посмотреть пожалуйста.

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JXQndCX0JXQm9CY0J3QodCafDUyNzUyOXwzLjB8NTUuNzI3MDZ8NTMuMTAyNTh8MHwxNXwxfDI5fDE5ODR8JXUwNDQ4JXUwNDMwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNGJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDMwJTIwJXUwNDQxJXUwNDMyJXUwNDM1JXUwNDQyJXUwNDNCJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDMwJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDMxJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDQyJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw

Заранее спасибо.

Если планировать беременность, то я бы рекомендовала сначала себя привести "к балансу" методами ба-цзы. Так как если в  карте есть дисбаланс выраженный, это может повлиять на здоровье ребенка, говорю из собственного опыта. Особенно если есть факторы в бацзы матери, которые говорят о возможных проблемах. Т.е. беременность может быть благополучной, роды, а вот карта ребенка ... не очень. Очень важен баланс матери, как мне кажется.
Вита Орюджю

СПАСИБО большое Вам за ответ. :) не подскажете мне как привести к балансу себя а то я не в этом ба-цзы не понимаю пока ничего.подскажите пожалуйста я хочу если будет ребенок чтобы он был здоровым.

Смотреть полезные элементы. Если касательно здоровья, то в каких меридианах дисбаланс. у вас, например, в меридиане воды (почки, страхи) и меридиане огня (сердце, например), Может быть недостаток эмоций. Если в карте мало огня, полезна ходьба, лыжи, например. Из продуктов - горький вкус.
Вита Орюджю

СПАСИБО большое Вам за ответ.значит мне надо кушать что что имеет горький вкус.и ходить и зимой на лыжах кататься. :)

В том числе, очень полезна калина, женьшень, касательно здоровья. Все полезно для ног, кроме бега, велосипед, ходьба. Почки беречь.
Вита Орюджю

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ.БУДУ ДЕЛАТЬ.

Здравствуйте, не могли бы вы и меня посмотреть? Берем-ть планирую на этот год, точнее на эту весну. При этом близкие друзья зовут в совместный отпуск летом(лететь). Беременная лететь не хочу.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8NTI0MzA1fDMuMHw2OC45NzkxN3wzMy4wOTI1MXwxM3wxMHwxMnwxOXwxOTc3fCV1MDQyNyV1MDQzOCV1MDQzQSV1MDQ0MyV1MDQzRCV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzMCUyMCV1MDQxOCV1MDQ0MCV1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQxMiV1MDQzOCV1MDQ0MiV1MDQzMCV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMA==
Спасибо!

вам нужно укреплять печень. Добавлять элемент Дерева. Очень слабый меридиан.
И слабая сердечно-сосудистая система.
Например полезно употреблять следующие продукты
Грейпфрут (до еды), капуста, морковь, помидоры (сырые), корень сельдерея, грецкий орех, шпинат, мята.
Очень вредна эмоция гнев.
Вита Орюджю

Цитата

... то я бы рекомендовала сначала себя привести "к балансу" методами ба-цзы..

СПАСИБО за ответ! А эти продукты всегда (часто) должны присутствовать на столе или какой-то период? И как понять, что я себя уже привела к балансу?

Именно эти должны быть в рационе всегда. Не все конечно, что-то из них периодически употреблять.

Как понять баланс? Сложный вопрос. Это ваше самочувствие, наличие сил и энергии. Хорошее здоровье. Эмоциональное состояние хорошее (нет раздражения и т.д.) Наверно как то так.

У нас у каждого есть более полезные продукты, которые должны быть в рационе всегда, чтобы хорошо себя чувствовать и быть здоровым.
Проблемы в меридианах - это ведь не только здоровье, это еще и эмоции.
Вита Орюджю

Цитата

...Эмоциональное состояние хорошее (нет раздражения и т.д.) Наверно как то так.

Раздражение действительно присутствует в большей или меньшей степени. Но не всегда в виде гнева.
Видя какие-то вещи просто не могу делать вид, что не вижу их и равнодушно проходить мимо. Жить с "закрытыми" глазами не могу.
Стараюсь себя смирить. 
Хочется все успеть. Да и в мегаполисах выживают сильнейшие.
Спасибо за ответ! Приму к сведению!

Здравствуйте, не могли бы Вы и меня посмотреть, очень хочется ребеночка... В течение пяти лет не было ни одной беременности, прошла уже много обследований.. Но так и не получилось.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDYuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8NHwzMHw0fDE3fDE5ODZ8JXUwNDI0JXUwNDMwJXUwNDM0JXUwNDM4JXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDNBJXUwNDNFJTIwJXUwNDFFJXUwNDNBJXUwNDQxJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDEyJXUwNDM4JXUwNDQyJXUwNDMwJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDM1JXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw

Цитата

Здравствуйте, не могли бы Вы и меня посмотреть, очень хочется ребеночка... В течение пяти лет не было ни одной беременности, прошла уже много обследований.. Но так и не получилось.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDYuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8NHwzMHw0fDE3fDE5ODZ8JXUwNDI0JXUwNDMwJXUwNDM0JXUwNDM4JXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDNBJXUwNDNFJTIwJXUwNDFFJXUwNDNBJXUwNDQxJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDEyJXUwNDM4JXUwNDQyJXUwNDMwJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDM1JXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw

В вашем случае уже хорошо, что в наличи есть все элементы, но ОЧЕНЬ перегружен меридиан Земли, может приводит к сбою горманальной системы и т.д.
Нужно его обязательно ослаблять. Например, вам нужно иметь в своем рационе айву.
И период в жизни говорит о некоторой стагнации в доме Детей - то есть все протекает медлено.

Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ беременеть,з зачинать в 2015 году!!! будут плохие последствия.

И, если вы здоровы, а детей нет - нужно проверять квартиру по феншуй.
Проверить сектор зачатия, что там находится, в каких звездах вы лежите.
если в секторе зачатия движущийся предмет, это крайне затрудняет зачатие и выынашивание

Удачи!
Нет ли на севере Ша - неблагоприятного объекта и т.д.
Вита Орюджю

Я правильно поняла, что  в 15 году беременнеть и зачинать не желательно, а вот в 14 году возможно?

В 2014 да, но не успеете родить до февраля 2015. В марте разве что. Но успеете ли?
А в 2015 году - могут быть уже проблемы, например в родами в том числе.

Вита Орюджю

Эх.... И никак нельзя на это повлиять? :'(

Цитата

Эх.... И никак нельзя на это повлиять? :'(

Повлиять на  зачатие и беременность можно, даже нужно иногда, если не получается.
А вот на год неблагоприятный нельзя.

И моя практика это подтверждает.
Вита Орюджю

Спасибо большое за консультацию!
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

К сожалению, в жизни не всё счастье, да любовь. Возможно ли определить с помощью Ба Цзы алкогол...

Безусловно, да! Талантлив!В наше ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ