Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Добрый день, artlife. Помогите расшифровать!!! и будут ли у меня дети, как скоро? спасибо . файлы прикрепила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ya_mif, я уже отвечала по этой карте, только вы былы под другим ником.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
artlife Я не регистрировалась под  другим ником  :( Это единственный! так же не публиковала карты. Может у кого то похожий?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже могу ошибаться, ссори, но разве не вы мне на мейл эту карту присылали? ;)
Раз у нас абсолютно две одинаковые карты, то отвечаю на ваш вопрос. В карте дети у вас есть и есть возможность их иметь. Но если есть поблемы ( не можете забеременнеть или были неудачные беременности, аборты и пр.) карту надо смотреть более детально и еще смотреть карту вашего мужа.
Раз вы задаете вопрос, скоре всего вас что-то беспокоит.И если есть проблемы в бацзы, вы спросите что делать )) А для этого разрабатывается целый план действий,
когда лучше планировать беременность, в каком году и месяце, проверить фэн шуй вашего дома и т.д
В двух словах не ответить.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, в каком году у меня возможна благоприятная беременность?
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0LDQvdC60YIg0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDQ5ODgxN3­wzLjB8NTkuODk0NDR8MzAuMjY0MTd8MTN8NDB8MXwyfDE5ODN8JXUwNDFDJX­UwNDMwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDRG
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария М, есть очень хорошая предпосылка в ваше, чтобы ребеночек родился в год Лошади,т.епосле 4 февраля 2014 года.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария М, есть очень хорошая предпосылка в вашей карте, чтобы ребеночек родился в год Лошади,т.е после 4 февраля 2014 года.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Мария М, есть очень хорошая предпосылка в вашей карте, чтобы ребеночек родился в год Лошади,т.е после 4 февраля 2014 года.

Спасибо большое за ответ!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla, здравствуйте!
Скажите, аможно ли как-то с Вами связаться посредством ЛС или e-mail? Это насчет консультации.

Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Пишите  в ЛС
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Незнакомка,

вода всегда ассоциируется с жизнью. Вода нужна для зачатия,вынашивания и рождения.Без неё не будет рождения новой жизни.
Посмотрите, в Вашей карте сухо и жарко, нет ни одного элемента воды
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNS0xNiAxMjowNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3MzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
При такой сухости  в карте  у Вас должны быть какие-то проблемы с почками, мочевым, по гинекологии. Решайте их.
В прошлых тактах удачи отсутствовала вода, что не способствовало беременности. В 2007 году Вы вступили в такт Дерево Инь на Быке. Бык -мокрая земля, содержит воду и появляются в удаче  шансы на зачатие. Из ближайших лет в 2012, 2013 -может произойти зачатие.
В новом такте, в который Вы вступите в 2017 году тоже будут шансы, благоприятные годы.
Ваша задача сейчас подготовить организм для зачатия, пролечить не долеченное. И обязательна нужна тонкая настройка Фен-шуй Вашего жилья на зачатие. Договаривайтесь, приглашайте консультанта. Важно где Вы спите, в каких звездах Ваша кровать и пр.

Хорошо, что Вы живете в Зеленоградске, на севере области и у моря. Это увеличивает Ваши шансы на зачатие в благоприятный год. :)
Добрый день.
Жасмин,
В 2012 году по Вашему совету мы предприняли удачную попытку ЭКО, процесс шел с различными пробуксовками, но помня Ваши слова я все силы направила. на беременность в 2012 году. И сейчас у меня прелестная дочь. В 2017 году (благоприятном) повторим попытку. т.к. остался один замороженный эмбриончик.
Хочу Вас, от всего сердца поблагодарить за указание благоприятного периода. Вы делаете большое дело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Незнакомка,

От всего сердца поздравляю с рождением долгожданной дочери!!! :) :) Какие Вы молодцы, что прислушались и подождали благоприятный период. Спасибо за отзыв.Приятно, что совет услышан и привёл к такому результату.
Про 2017 год я писала Вам это начало нового периода на 10 лет. А в нем уже отдельно смотрят каждый год по благоприятности.Конкретно в 2017 году возможна беременность,но уже видны сложности. Их можно сгладить если рассчитать лучший промежуток в году для первых двух-трех месяцев беременности  и зачать в эти месяцы. Ещё можно рассмотреть также 2018 по месяцам. Плюс нужна поддержка через Фэн-шуй жилья. Хорошо бы спинку кровати развернуть на гексаграмму плодовитости.
Кстати, мы с Вами теперь почти соседи. Я сейчас проживаю и провожу консультации  в Калининграде :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

От всего сердца поздравляю с рождением долгожданной дочери!!! :) :) Какие Вы молодцы, что прислушались и подождали благоприятный период. Спасибо за отзыв.Приятно, что совет услышан и привёл к такому результату.
Про 2017 год я писала Вам это начало нового периода на 10 лет. А в нем уже отдельно смотрят каждый год по благоприятности.Конкретно в 2017 году возможна беременность,но уже видны сложности. Их можно сгладить если рассчитать лучший промежуток в году для первых двух-трех месяцев беременности  и зачать в эти месяцы. Ещё можно рассмотреть также 2018 по месяцам. Плюс нужна поддержка через Фэн-шуй жилья. Хорошо бы спинку кровати развернуть на гексаграмму плодовитости.
Кстати, мы с Вами теперь почти соседи. Я сейчас проживаю и провожу консультации  в Калининграде :)
Спасибо!  :) Про соседство, буду иметь ввиду и постараюсь изыскать возможность для консультации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я только начала увлекаться ба цзы и у меня появился такой вопрос , возможно ли узнать о беременности по карте?
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjRgNC+0LJ8NTQ4NDA4fDQuMHw1OC41OTY2NX­w0OS42NjAwN3wxNnwwfDl8MjF8MTk5NHwldTA0MTAldTA0NDAldTA0MzEldT­A0NDMldTA0MzcldTA0M0UldTA0MzIldTA0MzAlMjAldTA0MUEldTA0NDEldT­A0MzUldTA0M0QldTA0MzgldTA0NEYlMjAldTA0MTAldTA0M0IldTA0MzUldT­A0M0EldTA0NDEldTA0MzAldTA0M0QldTA0MzQldTA0NDAldTA0M0UldTA0Mz­IldTA0M0QldTA0MzA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте не могли вы меня тоже посмотреть пожалуйста.

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JXQndCX0JXQm9CY0J3QodCafDUyNzUyOXwzLj­B8NTUuNzI3MDZ8NTMuMTAyNTh8MHwxNXwxfDI5fDE5ODR8JXUwNDQ4JXUwND­MwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNGJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDMwJTIwJXUwND­QxJXUwNDMyJXUwNDM1JXUwNDQyJXUwNDNCJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDMwJT­IwJXUwNDMwJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDMxJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDQyJX­UwNDNFJXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw

Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!!! Очень нужен ваш совет.мои данные  29.01.1984 в 00.15 +-10 мин в гор мензелинск муж 26.05.1977  в 01.15 набережные челны у нас есть дети трое и мы хотим еще родить.но у меня кесарево.есть вообще у нас дети кроме этих?подскажи пожалуйста.мне даже сны снятся. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
SVETOK29,

Вы можете ещё родить ребенка если решитесь. 2015 год благоприятен из ближайших.
В 2014 году не советую. Год с полным столкновением в столпе часа, крайне проблемный для беременности.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если планировать беременность, то я бы рекомендовала сначала себя привести "к балансу" методами ба-цзы. Так как если в  карте есть дисбаланс выраженный, это может повлиять на здоровье ребенка, говорю из собственного опыта. Особенно если есть факторы в бацзы матери, которые говорят о возможных проблемах. Т.е. беременность может быть благополучной, роды, а вот карта ребенка ... не очень. Очень важен баланс матери, как мне кажется.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума