как определить есть ли склонность ко лжи

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
как определить есть ли склонность ко лжи

Добрый день, прошу подскажите пож-ста кто в курсе, мне очень это важно. Я так понимаю, что за ложь в столпах отвечает вода. У меня ее нет, и действительно я вообще не лгу почти никогда. А вот у другого человека ее аж две в земных ветвях, под элементами земли в небесных столпах. Что бы это значило? :o
Была ли полезна информация?

Вода  бывает разной, бывает и лживой, как и другие  элементы.  За склонность ко лжи отвечают  конкретные Божества, в частности  неблагоприятные сочетания Ранения чиновника.

а как определить тогда лживый человек по натуре или нет? У меня есть карта, может карту прикрепить? или я сама смогу проанализировать?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ