Можно ли водить автомобиль?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Можно ли водить автомобиль?

Уже второй раз не могу сдать на права практическую часть :-\ Есть ли какие-то указатели в карте, рекомендующие воздержаться от вождения автомобиля или наоборот? Может судьба таким образом бережет от неправильного выбора? Родилась 08.12.1978 10:30 в г. Усть-Илимск.
Была ли полезна информация?

В вашей карте БаЦзы нет ничего такого, что предвещало бы опасность. Ни за рулем, ни в других ситуациях.  Так что с вами все в порядке.
У вас в текущем периоде Овечий Нож,но это совсем не препятствие. Его просто надо учитывать и быть осторожным. Есть специальные методики, как "обмануть" овечий нож.

То, что вы не можете сдать экзамен, скорее, специфика подобного мероприятия, чем ваша особенность.
Думаю, подавляющее большинство, кто пытался сдать экзамен сам, без протекций и договоренностей, расскажут вам примерно такую же историю.
Да простят меня сотрудники ГИБДД, среди которых тоже ,верю, есть честные и порядочные люди.

Помочь в вашей ситуации может следующее:
1. Максимально хорошо подготовиться.
2. Найти знакомых, которые помогут в решении этого вопроса- самый распространенный и эффективный  вариант.
3. Применить Ци Мень для того, чтобы пойти на экзамен.
Но, если экзаменатор имеет в голове четкую установку о том, что скоро Новый Год и траты возрастут, то здесь уместнее пункт номер 2.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.

А мне можно за руль интересно http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5ODB8JXUwNDJG ;
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В августе 2018 года ровно 10 лет как я занимаюсь Китайской Метафизикой

Задумывались ли вы, что означает слово "удача"?Есть удача как везение. Кому-то везет в любви. Некоторы...

2018-08-14_13-18-48.png Как рассчитать хороший день для какого-либо дела? Существует много астрологических методик, созданных в разных частях света, но, возможно, дальше всех в этом деле продвинулись китайцы. В старом Китае в каждой семье хранилась особая к...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума