Сочетания, комбинации в земных ветвях

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сочетания, комбинации в земных ветвях
 
Даокид , к сожалению " Потребность"  , в данном случае, заявит о себе в лице ... ( Вы сами видите).  А можно еще все исправить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фаза  ЦИ - сила  в  сезоне - комбинация  трех: - растолкуйте  пожалуйста  понятия!  В  чем  разница?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это принципиально разные вещи.
Начнем с конца
Комбинация трех может быть комбинацией элемента или "треугольника"
Тигр-Лощадь Собака- комбинация Огня
свинья- кролик- козя - комбинация дерева
змея- петух-бык -комбинация металла
Обезьяна-Крыса-Дракон- комбинация Воды

Сила в сезоне- это когда человек с определенной доминантой Дня рожден в сезон этого элемента
Человек Дерева- в месяц Тигра и кролика
Человек Огня- в месяц змеи и Лошади и т.д

А фаза Ци - это совсем  другое.
Есть 12 стадий Ци элемента. Они имеют разную силу . Фаза Ци зависит от Земной Ветви.
То есть каждый Небесный ствол имеет разную фазу Ци в разной Земной Ветви. Это можно отнести  как к Столпам Судьбы, так и к Столпам Удачи, так и к периодам- годам, месяцам, даже дням и часам.
Кроме того, есть 3 степени фазы Ци в зависимости от того, для чего мы это применяем.
Первая фаза- отношение Доминанты Дня к 4-м Земным Ветвям карты
Вторая фаза-  отношение кадлого Небесного Ствола к Земной Ветви, на которой он стоит.
3 фаза- отношение Доминирующего Небесного Ствола к Земной Ветви, в которой он доминирует.
Фазы Ци используются в определении силы или слабости Небесных Стволов, оценке текущих периодов, анализе  влияния Ангелов Удачи и Демонов неудачи (Символических Звезд)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5ODB8JXUwNDJG ; Добрый день, подскажите пожалуйста, какая именно премия подойдет вот этому человеку?


Добрый день а, помогите пожалуйста разобраться, у меня входная дверь в квартиру находится на северо-западе, а входная в дом на юго- востоке, подскажите пожалуйста куда ставить соль, сколько манет в блюдце должно быть? Квартира съемная заехали в 2011 дом построен в 2003, наши карты http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5ODB8JXUwNDJG http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8NC4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDN8MHw5fDEwfDE5ODN8JXUwNDFDJXUwNDQzJXUwNDM2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Средство соль-вода- монеты ставятся на Северо-Западе квартиры, то есть в Северо-Западном секторе.
Есть несколько разновидностей такой коррекции.
1.  В стеклянный сосуд (  идеально- ваза шарообразной формы) насыпается соль до половины, на нее выкладываются по кругу 6 монет из меди ( не желтых, а именно медных), в середину кладется серебряная монета или кольцо.  Доверху доливается вода.
2.    В стеклянную емкость насыпается соль, монеты раскладываются вокруг банки, шесть желтых и одна белая, все помещается на тарелке.
Есть и другие вариации.
Лично я использую первый метод, так как в нем работает химическая реакция, а не только символизм, как во втором.

Не  понятен ваш вопрос насчет премии.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой извините писала через т-9 и профессия и получилось премия. Я хотела спросить какая профессия подойдет. И еще есть ли склонности к заболеванию позвоночника. Я в 2011 лежала на природе и слегка поцарапала позвоночник, с тез пор он побаливает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://ru.yapparova.com/articles/item/106/ ; Здесь вы можете более подробно прочитать про коррекцию Звезд.
 
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,  а подскажите мне соль в комнате на северо-западной стене тоже поставить соль, или достаточно в прихожей,  а-то я сплю когда лицом к этой стене,  мне странные сны снятся, я вздрагиваю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста как будут у нас отношения с мужем, как у него будет с работой?  Сейчас начались проблемы в этом месяце взял грузовик для работы и взял деньги в долг и начались проблемы с машиной,  она на ремонте практически, а работать не может(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще подскажите пожалуйста нужно ли водой залить соль?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В первом случае- да.
Во втором- нет.
В первом случае используется, преимущественно, реакция сильного металла ( медь и серебро в насыщенном соляном растворе дают реакцию ).
Плюс символизм . Стекло, соль- вода.
Шар, монеты, круг- металл. 6 и 1 - комбинация Хэ Ту воды.


Первый вариант больше подходит по классической трактовке природы пятерки.
Во втором случае отсутствует химическая реакция ,  используется символика воды ( соль, стекло, 6 и 1) и металла- круг, монеты.
Вторую технику дал Мастер Питер Лиюнг, который приписывает Звезде 5 Желтая не природу Земли, как общепринято,  а природу Лавы, огня.
Такая оригинальная трактовка достаточно индивидуальна, хотя и не лишена логики.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То есть 1.там где монеты в тарелке воды не надо? 2.И нужно ли и в комнате ставить соль на стене северо-запад?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В варианте 1 воду наливать не обязательно. Ее функцию играет соль и стекло. Но часто рекомендуют налить воду. Это еще более усилит элемент воды.
Соль растворится в воде и будет кристаллизоваться. Есть разные вариации этой техники.
Всю композицию помещаем на Северо-Западе квартиры.
Но дополнительно обязательно  повесьте колокольчики, добавьте металл. Тем более, что у вас  здесь входная дверь, то есть активность. Колокольчики повесьте на дверную ручку, чтоб звенели при входе. Минимизируйте посещения и сами без необходимости не ходите туда-сюда.  Не хлопайте дверью.
Подробнее можно почитать здесь.
http://ru.yapparova.com/articles/item/107/



http://ru.yapparova.com/articles/item/107/
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня над дверью висят колокольчики , но там они висят на горлянке деревянной покрытой лаком.  Ее убрать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Колокольчики должны звенеть. То есть звук металла важен.
Вы свой вопрос зачем то во многих темах разместили.
Вы хотите собрать консилиум? Может, стоит  удалить из других тем?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да колокольчики звенят если их пошевелить самим. А вопрос я разместила с надеждой,  что хоть кто нибудь мне ответит. И еще посмотрите пожалуйста, как будут отношения наши с мужем?  И как будет в финансовом плане у нас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста как проявит себя такт змеи в этой карте, это мой муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw1MzIwOTZ8NC4wfDQyLjk3NjM4fDQ3LjUwMjM2fDN8LTF8OXwxMHwxOTgzfA== ;   и я http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1MzIwOTZ8My4wfDQyLjk3NjM4fDQ3LjUwMjM2fDl8NDF8M3w3fDE5ODB8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карта 26.02.1990 в 1-08 дубна http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0KPQkdCd0JB8NTY0NzE5fDMuMHw1Ni43MzMzM3wzNy4xNjY2N3wxfDZ8MnwyNnwxOTkwfA== Вопрос такой. - в карте в земных ветвях  есть тигр, лошадь и собака. происходит слияние в огонь. Это значит, что вместо элементов земля ян и дерево ян будет огонь ян?  И у меня получается , что вода ян (личность) сильная вода, полезны огонь и дерево?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения 67,

нет, это карта слабой воды Рэн.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит , наоборот-если слабая вода, значит благоприятны вода, металл и почва , а не благоприятны дерево и огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума