Час рождения в Столпах

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Час рождения в Столпах

Добрый день.Помогите развеять сомнения по поводу моего часа рождения.Я родилась в 7.30 утра 23мая1970г.город Опочка Псковской обл. По моим расчетам с учетом поясного и декретного времени,а также долготы 28градусов 38минут.это 6.38 час  Кролика,а вдругих источниках предлагается  расматривать поправку к Гринвичу и получается что это час Дракона,но это многое меняет,что же верно?
Спасибо.
Была ли полезна информация?

Цитата

Добрый день.Помогите развеять сомнения по поводу моего часа рождения.Я родилась в 7.30 утра 23мая1970г.город Опочка Псковской обл. По моим расчетам с учетом поясного и декретного времени,а также долготы 28градусов 38минут.это 6.38 час  Кролика,а вдругих источниках предлагается  расматривать поправку к Гринвичу и получается что это час Дракона,но это многое меняет,что же верно?
Спасибо.
Oksana K, Вы родились в 6,24 по Солнечному времени, значит это - Час Кролика.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMy0wNyAwOTo0MTowMCI7aToxO3M6Mzoi7u3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wOS0xMCAwMzowMDowMCI7aToxO3M6Mjoi7u0iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjQ5NV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D посмотрите пожалуйста совместимость

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,как правильно рассчитать небесную ветвь часа рождения мужчины и женщины. Электронные расчёты и расчёты калькулятора БА ЦЗЫ в расчёт не брать. Есть ли какое правило расчёта, если небесные и земные ветви года, месяца, дня известны и известен час рождения. Расчётная небесная ветвь часа рождения для мужчины и женщины будут одинакова или разные?

Здравствуйте.
Ветви часа не зависят от пола

Посмотрите в вкладке
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

9 Лунный день 9 Лунного месяца – праздник Двойно...

5 причин заказать консультацию фен-шуй жилья. Первая - ...

Чуть больше года назад в одной из своих статей я рассказывала о том, как возведение одного единственного дома поставило целый район в неудобное положение - фирмы, располагавшиеся в ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума