Стоит ли вернуть мужчину

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Стоит ли вернуть мужчину

Добрйы день, мастера.
Рассталась с мужчиной в июле 2013 после 2х лет совместного проживания. Резко как-то все пошло наперекосяк, ссоры, непонимание и в какой-то момент резкий разрыв отношений. Прошло пол-года, появляются попытки возобновить отношения, начать с начала с чистого листа, забыв все ссоры и обиды.
Насколько совместимы мы, стоит ли нырять снова в эти отношения?
Спасибо.
Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0L7QvdC10YbQunw3MDk3MTd8My4wfDQ4LjAyM3wzNy44MDIyNHwxNXw0MHwyfDE2fDE5NzZ8JXUwNDNDJXUwNDQzJXUwNDM2JXUwNDQ3JXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw />Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7QvdC10YbQunw3MDk3MTd8My4wfDQ4LjAyM3wzNy44MDIyNHwxNHwyMHwxMnwxN3wxOTc5fA==
Была ли полезна информация?

Juliadon,

у Вашего мужчины сейчас  в личной жизни всё активно. Движение по всем направлениям. Он вряд ли сможет сейчас выстраивать стабильные отношения. И это достаточно длительный период. Если Вы хотите спокойной жизни, он не сможет Вам её дать. Если Вы хотите жить на вулкане, то тогда это тот, кто нужен)))

Цитата

Juliadon,

у Вашего мужчины сейчас  в личной жизни всё активно. Движение по всем направлениям. Он вряд ли сможет сейчас выстраивать стабильные отношения. И это достаточно длительный период. Если Вы хотите спокойной жизни, он не сможет Вам её дать. Если Вы хотите жить на вулкане, то тогда это тот, кто нужен)))
Спасибо за ответ.
Да эффект фулкана присутствует и основная причина расставания была вулканическая тема, рядом с ним я стала раздражительной, нервной, неадекватно реагирующей на многие вопросы, он был для меня как красная тряпка для быка...устала от всего этого, хотелось спокойной овболакивающей надежной тишины и поддержки, а не разжигания.

Добрый день! Подскажите стоит ли бороться за мужа. Второй раз замужем, у него появилась любовница, хочет уйти, там у них любовь, а мне больно, не могу уже так..его дата рождения 02.04.1988г., моя 17.07.1982. Стоит за него бороться и простить или все оставить и смериться? Когда я буду счастлива и любима искренне?

Цитата

Добрый день! Подскажите стоит ли бороться за мужа. Второй раз замужем, у него появилась любовница, хочет уйти, там у них любовь, а мне больно, не могу уже так..его дата рождения 02.04.1988г., моя 17.07.1982. Стоит за него бороться и простить или все оставить и смериться? Когда я буду счастлива и любима искренне?

Напишите время и место рождения свои и мужа. Время мужа даже нужнее.

Мое время рождения 00:27 п.Провидения чукотский ао, у мужа село Малонакаряково Башкирия время 15:40

Leaia,

если Вы хотите оставить этого мужчину себе, подождите до начала китайского года, до 4 февраля. Энергия поменяется, может поменяться и его решение.  Но в этом случае будьте готовы к тому, что мужчина может не остановиться и продолжать в том же духе. У него дом супружества находится в постоянном движении.
В 2013 году в его карте слишком много романтических звезд + полное столкновение со столпом личности, ему очень сложно держать себя в руках, если можно так выразиться. Ему нужны перемены и он идет по пути наименьшего сопротивления. Его романы могут возникать из его профессиональной среды, то есть это могут быть банальные служебные романы. И даже если он сейчас уйдет к другой женщине, то её будет ждать та же ситуация, которую проживаете Вы сейчас.
В общем Ваш муж в отношениях очень проблемный мужчина. Для любой женщины.
Вам в 2014 году будет сложно оставить всё без изменений.

Suvora, спасибо большое, вы очень мне помогли, утвердили мои догадки и предположерия.

suvora? можно к вам вопрос...уже писала в темах, но ответа не дождалась...с мужем 18 лет брака, пережила очередную измену...стоит ли дальше сохранять брак, или лучше расстаться...он говорит, что раскаивается, но я уже устала жить во лжи...я-08.09.1975, Челябинск,12.00. Он-31.10.1974, Моршанск, Тамбовской обл,7.45...

Юлия75, здравствуйте)

У Вашего мужа, действительно, есть большая потребность в общении с представительницами противоположного пола. Большая потребность в сексе, физических и материальных удовольствиях. И эту потребность он будет предпочитать реализовывать в личных отношениях. Сейчас у него идет такой период, когда действительно нужно остановиться, перевести дыхание, подумать и, скорее всего, поменять образ действий. Иначе, для него всё закончится далеко не радужно, в том числе и в части здоровья. Он может искренне раскаиваться в том, как поступает. Но против натуры идти очень тяжело. Поэтому я пишу о том, что он должен прежде всего переосмыслить, чтобы что-то изменить.

У Вас период в личных отношениях тоже очень непростой. Думаю, что 2013 год был очень болезненный, в 2014 году отношения с мужем могут немного улучшиться, правильнее - стабилизироваться, а вот уже в 2015-2016 гг Вы будете принимать решение. Не сейчас. Скорее всего в 2016 году.

К сожалению, мне Вас обнадежить не получилось. Сохранить отношения Вам будет очень не просто, отчасти оттого, что Вы уже не хотите их сохранять сама, отчасти оттого, что муж Ваш, несмотря на все свои заверения, не может измениться. Мне всегда жаль, когда распадается семья, поэтому... попробуйте поискать выход в духовности, причем вдвоем, а не Вы одна. Может быть Вам двоим будет что-то интересно: какие-то духовные практики, может быть религия, может быть эзотерика... Что-то, что сместит фокус с сексуальной потребности. Это может сработать, только тема объединения несколько скользкая и многие не воспринимают её всерьез. И еще. Вам двоим уже самим не справится с восстановлением отношений, поэтому попробуйте найти хорошего семейного психолога.

suvora. спасибо за быстрый ответ...сохранить семью хочется ради детей(5 и 17 лет). может. это и глупо...посмотрим...муж. вроде. раскаивается...а у меня нет выхода...не знаю...

::)
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума