интересуют несколько профессий, что более благоприятно?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
интересуют несколько профессий, что более благоприятно?

Здравствуйте, меня интересуют несколько профессий, что более благоприятно, к чему есть способности, можно ли их комбинировать(заниматься параллельно)? 1. Художник/Иллюстратор 2. Флорист 3. Декоратор 4. Писатель 5. Витражист 6. Мастер мозаики. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQs9Cw0YDQu9C40Lp8NzA3MjUxfDMuMHw0OS44NXwzMC44MzMzM3wxfDMwfDJ8Mjh8MTk4OXw=
Была ли полезна информация?

а вы проживаете сейчас там же где и родились? Если да, и при условии что тяга к творчеству выросла из хобби, то вы можете зарабатывать себе этим на жизнь. Это уже самовыражение, и вам будет полезно.
Анна Горнушкина
http://metafizika.ukit.me

Спасибо! Да, проживаю, пока, там где и родилась.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5ODB8JXUwNDJG

Цитата

а вы проживаете сейчас там же где и родились? Если да, и при условии что тяга к творчеству выросла из хобби, то вы можете зарабатывать себе этим на жизнь. Это уже самовыражение, и вам будет полезно.

могли бы объяснить как влияет факт места рождения и где человек живёт/работает?
я давно уехала из места рождения, мне очень эта тема интересна. спасибо!

Stella#1,

есть влияние климата, местности. Смотрят как соотносится карта Бацзы с местом проживания. К примеру, человеку с его картой Бацзы в первую очередь необходима вода и в удаче ноль воды. Проживание в холодном климате и у моря, океана добавляет удачи, гармонично вписывается в карту. А если он живет в жарком климате, в пустыне -это неблагоприятно, ухудшает удачу. В некоторых случаях по Бацзы у женщин бывает большое влияние климата на способность к зачатию и вынашиванию.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Цитата

Stella#1,

есть влияние климата, местности. Смотрят как соотносится карта Бацзы с местом проживания. К примеру, человеку с его картой Бацзы в первую очередь необходима вода и в удаче ноль воды. Проживание в холодном климате и у моря, океана добавляет удачи, гармонично вписывается в карту. А если он живет в жарком климате, в пустыне -это неблагоприятно, ухудшает удачу. В некоторых случаях по Бацзы у женщин бывает большое влияние климата на способность к зачатию и вынашиванию.

спасибо за ответ, очень интересно, тк у меня столкновение воды и огня в карте (и воды и огня много) и был период, когда я жила в жарком климате рядом с водой, сейчас живу в схожем по рождению климате (ну потеплее если только зимой) и опять рядом много воды + льют дожди почти полгода.
Может, мне в лес переехать спасаться? :)

Stella#1,

бывают Бацзы при которых можно жить в любом климате. Всё индивидуально :)

Цитата

Stella#1,

бывают Бацзы при которых можно жить в любом климате. Всё индивидуально :)

это, наверное, такие люди, которым дома хорошо и никуда не тянет  :) или космополиты - куда ни приедут - везде как дома.

Stella#1,

дело не в характере и в благоприятности переезда. Выше речь шла только о климате и частях света. Это разные вещи.
Человеку, которому по Бацзы благоприятен переезд в ближайшее время, но одновременно в его карте могут быть указания на отсутствие желания или страх перемен. И он никуда не поедет.

Цитата

Stella#1,

дело не в характере и в благоприятности переезда. Выше речь шла только о климате и частях света. Это разные вещи.
Человеку, которому по Бацзы благоприятен переезд в ближайшее время, но одновременно в его карте могут быть указания на отсутствие желания или страх перемен. И он никуда не поедет.

интересно, спасибо.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

К сожалению, в жизни не всё счастье, да любовь. Возможно ли определить с помощью Ба Цзы алкогол...

Безусловно, да! Талантлив!В наше ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ