интересуют несколько профессий, что более благоприятно?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
интересуют несколько профессий, что более благоприятно?

Здравствуйте, меня интересуют несколько профессий, что более благоприятно, к чему есть способности, можно ли их комбинировать(заниматься параллельно)? 1. Художник/Иллюстратор 2. Флорист 3. Декоратор 4. Писатель 5. Витражист 6. Мастер мозаики. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQs9Cw0YDQu9C40Lp8NzA3MjUxfDMuMHw0OS44NXwzMC44MzMzM3wxfDMwfDJ8Mjh8MTk4OXw=
Была ли полезна информация?

а вы проживаете сейчас там же где и родились? Если да, и при условии что тяга к творчеству выросла из хобби, то вы можете зарабатывать себе этим на жизнь. Это уже самовыражение, и вам будет полезно.
Анна Горнушкина
Новосибирская школа астрологии Юпитер
https://alla77.blogspot.com

Спасибо! Да, проживаю, пока, там где и родилась.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5ODB8JXUwNDJG

Цитата

а вы проживаете сейчас там же где и родились? Если да, и при условии что тяга к творчеству выросла из хобби, то вы можете зарабатывать себе этим на жизнь. Это уже самовыражение, и вам будет полезно.

могли бы объяснить как влияет факт места рождения и где человек живёт/работает?
я давно уехала из места рождения, мне очень эта тема интересна. спасибо!

Stella#1,

есть влияние климата, местности. Смотрят как соотносится карта Бацзы с местом проживания. К примеру, человеку с его картой Бацзы в первую очередь необходима вода и в удаче ноль воды. Проживание в холодном климате и у моря, океана добавляет удачи, гармонично вписывается в карту. А если он живет в жарком климате, в пустыне -это неблагоприятно, ухудшает удачу. В некоторых случаях по Бацзы у женщин бывает большое влияние климата на способность к зачатию и вынашиванию.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Цитата

Stella#1,

есть влияние климата, местности. Смотрят как соотносится карта Бацзы с местом проживания. К примеру, человеку с его картой Бацзы в первую очередь необходима вода и в удаче ноль воды. Проживание в холодном климате и у моря, океана добавляет удачи, гармонично вписывается в карту. А если он живет в жарком климате, в пустыне -это неблагоприятно, ухудшает удачу. В некоторых случаях по Бацзы у женщин бывает большое влияние климата на способность к зачатию и вынашиванию.

спасибо за ответ, очень интересно, тк у меня столкновение воды и огня в карте (и воды и огня много) и был период, когда я жила в жарком климате рядом с водой, сейчас живу в схожем по рождению климате (ну потеплее если только зимой) и опять рядом много воды + льют дожди почти полгода.
Может, мне в лес переехать спасаться? :)

Stella#1,

бывают Бацзы при которых можно жить в любом климате. Всё индивидуально :)

Цитата

Stella#1,

бывают Бацзы при которых можно жить в любом климате. Всё индивидуально :)

это, наверное, такие люди, которым дома хорошо и никуда не тянет  :) или космополиты - куда ни приедут - везде как дома.

Stella#1,

дело не в характере и в благоприятности переезда. Выше речь шла только о климате и частях света. Это разные вещи.
Человеку, которому по Бацзы благоприятен переезд в ближайшее время, но одновременно в его карте могут быть указания на отсутствие желания или страх перемен. И он никуда не поедет.

Цитата

Stella#1,

дело не в характере и в благоприятности переезда. Выше речь шла только о климате и частях света. Это разные вещи.
Человеку, которому по Бацзы благоприятен переезд в ближайшее время, но одновременно в его карте могут быть указания на отсутствие желания или страх перемен. И он никуда не поедет.

интересно, спасибо.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ