Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Аквамарин,спасибо за обнадеживающий ответ и за пример  карты Тины Тернер! :D

про звезду добродетели прочитала,что ее смотрят по месяцу рождения,
вот,может быть кому пригодится информация:

Шен, Цзы, Чен - Рэн
Хай, Мао, Вэй - Цзя
Йин, Ву, Ши - Бин
Сы, Ю, Чоу - Гэн


у меня в месяце Сы ,но Гэн  не доминирующий и не полезный :( ,а вот у Тины тоже не доминирует,но зато ,кажется,очень полезный  :D
 
привет всем,
какие профессии или вид деятельности связанны с металлом?
выбивание татуировок (как профессия) это металл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,подскажите,пожалуйста,как привлечь в нашу семью удачу и успех?все в семье хорошо,но вот в работе и в финансах не очень...У супруга и работа есть и должность,но нет удовлетворенности в работе,ощущение,что не на своем месте,деньги утекают,не задерживаются,у меня свой бизнес,работа то есть,то ее нет и это протекает много лет,поднадоело...помогите ,пожалуйста разобраться:в какой сфере супруг будет успешен,как выбрать профессию,выяснить его финансовый потенциал,я тоже очень хочу быть удачной и успешной,я работаю в ногтевом сервисе,клиенты уважают мой профессионализм,но осень-зима-пустые сезоны,хочется всегда быть востребованной,были попытки подготовки к конкурсам,но так дело и не доходило до конца,что то меня тормозит...приобрели с подругой помещение на двоих,у нее идут дела,у меня вяло...,как быть?Супруг родился 03.07.1981 ,приблизительно с 19 до 20 час.Я 25.11.1977,в 21 час.Пожалуйста,помогите,благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, меня интересуют несколько профессий, что более благоприятно, к чему есть способности, можно ли их комбинировать(заниматься параллельно)? 1. Художник/Иллюстратор 2. Флорист 3. Декоратор 4. Писатель 5. Витражист 6. Мастер мозаики. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQs9Cw0YDQu9C40Lp8NzA3MjUxfDMuMHw0OS­44NXwzMC44MzMzM3wxfDMwfDJ8Mjh8MTk4OXw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравия всем! Один человек считает, что не нашёл себя, ни в профессии (машины), ни вообще, в жизни. Что можно коротко ему посоветовать?
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDUwMT­E3NXw0LjB8NDcuMjM1NjN8MzkuNzEyMTl8MjB8MzB8OHwxNnwxOTg0fCV1MD­QxNiV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQ0Rg==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а вы проживаете сейчас там же где и родились? Если да, и при условии что тяга к творчеству выросла из хобби, то вы можете зарабатывать себе этим на жизнь. Это уже самовыражение, и вам будет полезно.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Да, проживаю, пока, там где и родилась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может, ему попробовать работу с людьми? Образование, творчество, литература, журналистика... Но лучше избегать высококонкурентной среды, придумать себе нишку / сабнишку и творить в свое удовольствие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарствую, Shu Lin.
Цитата

Может, ему попробовать работу с людьми? Образование, творчество, литература, журналистика... Но лучше избегать высококонкурентной среды, придумать себе нишку / сабнишку и творить в свое удовольствие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравия всем! Один человек считает, что не нашёл себя, ни в профессии (машины), ни вообще, в жизни. Что можно коротко ему посоветовать?

Мужчине нужно рассмотреть те виды деятельности, где так или иначе присутствует частая смена чего-либо: клиентов, проектов, обязанностей, пейзажей за окном в конце концов. Ему не подходит работа, на которой он изо дня в день будет заниматься одним и тем же. Если он не найдет себе мобильную работу, то будет прыгать с места на место, нигде не получая удовлетворения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J­3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5OD­B8JXUwNDJG
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, мы с подругой (я-22.05.1981, подруга-23.01.1982), решили открыть агентство по организации мероприятий, а также возможность открытия небольшого магазина, стилистику фирмы выбрали в бело-черных тонах... вчера отвезли документы на регистрацию в юр.фирму (04.03.2014). Я не задумывалась, но сейчас очень мучает один вопрос по фэн шую, верно ли мы выбрали направление деятельности и в подходящую ли дату подали документы на регистрацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения1981,

напишите время и место рождения Вас обоих
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что откликнулись. Я 22.05.1981 г. Москва 00:15, подруга 23.01.1982 г. Москва 09:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а вы проживаете сейчас там же где и родились? Если да, и при условии что тяга к творчеству выросла из хобби, то вы можете зарабатывать себе этим на жизнь. Это уже самовыражение, и вам будет полезно.

могли бы объяснить как влияет факт места рождения и где человек живёт/работает?
я давно уехала из места рождения, мне очень эта тема интересна. спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stella#1,

есть влияние климата, местности. Смотрят как соотносится карта Бацзы с местом проживания. К примеру, человеку с его картой Бацзы в первую очередь необходима вода и в удаче ноль воды. Проживание в холодном климате и у моря, океана добавляет удачи, гармонично вписывается в карту. А если он живет в жарком климате, в пустыне -это неблагоприятно, ухудшает удачу. В некоторых случаях по Бацзы у женщин бывает большое влияние климата на способность к зачатию и вынашиванию.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Stella#1,

есть влияние климата, местности. Смотрят как соотносится карта Бацзы с местом проживания. К примеру, человеку с его картой Бацзы в первую очередь необходима вода и в удаче ноль воды. Проживание в холодном климате и у моря, океана добавляет удачи, гармонично вписывается в карту. А если он живет в жарком климате, в пустыне -это неблагоприятно, ухудшает удачу. В некоторых случаях по Бацзы у женщин бывает большое влияние климата на способность к зачатию и вынашиванию.

спасибо за ответ, очень интересно, тк у меня столкновение воды и огня в карте (и воды и огня много) и был период, когда я жила в жарком климате рядом с водой, сейчас живу в схожем по рождению климате (ну потеплее если только зимой) и опять рядом много воды + льют дожди почти полгода.
Может, мне в лес переехать спасаться? :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stella#1,

бывают Бацзы при которых можно жить в любом климате. Всё индивидуально :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Stella#1,

бывают Бацзы при которых можно жить в любом климате. Всё индивидуально :)

это, наверное, такие люди, которым дома хорошо и никуда не тянет  :) или космополиты - куда ни приедут - везде как дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stella#1,

дело не в характере и в благоприятности переезда. Выше речь шла только о климате и частях света. Это разные вещи.
Человеку, которому по Бацзы благоприятен переезд в ближайшее время, но одновременно в его карте могут быть указания на отсутствие желания или страх перемен. И он никуда не поедет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ