помогите пожалуйста с определением силы господина дня

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
помогите пожалуйста с определением силы господина дня

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с определением силы Господина дня. Не могу определить карта слабая или карта следования. Если следование, то за чем следует ГД? Также не могу посчитать Полезного бога моей карты.

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8NzAwNTY5fDMuMHw0Ni45NjU5MXwzMS45OTc0fDN8MHwxMnw1fDE5ODN8JXUwNDI0JXUwNDNFJXUwNDNDJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDNBJXUwNDNFJTIwJXUwNDFEJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDMwJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDRGJTIwJXUwNDJFJXUwNDQwJXUwNDRDJXUwNDM1JXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw
finomenenko
Была ли полезна информация?

Цитата

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с определением силы Господина дня. Не могу определить карта слабая или карта следования. Если следование, то за чем следует ГД? Также не могу посчитать Полезного бога моей карты.

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8NzAwNTY5fDMuMHw0Ni45NjU5MXwzMS45OTc0fDN8MHwxMnw1fDE5ODN8JXUwNDI0JXUwNDNFJXUwNDNDJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDNBJXUwNDNFJTIwJXUwNDFEJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDMwJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDRGJTIwJXUwNDJFJXUwNDQwJXUwNDRDJXUwNDM1JXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw

Есть ресурсы, господин дня укоренен. Карта больше подходит на слабую.
Это легко проверить, если после 2004 года до 2014 период был в жизни хороший, потому что пришли и Огонь и Дерево - тогда сомнений нет - карта слабая. И детство, если было не бедным, родители баловали. Тогда точно слабая.
Вита Орюджю

Спасибо, что откликнулись так быстро. С 2004 по 2014 происходило следующее: закончила уневерситет, сессию здала на отлично, дипломная работа висит на стене, как пример для других. Жила в течении 3-х лет с очень хорошим человеком, который меня поддерживал. Принимала участие в показах мод, выставляля коллекции 3 раза. На одном из них получила лауреата. Устроилась на хорошую работу в ателье. Но зарплата у меня была всегда маленькая. Потом переехала в Италию к маме. Это было в 2010 году. Визу открыли быстро без проблем, доехала бесплатно, так получилось, что меня не заметили в автобусе и за билет и лишний багаж я не заплатила. В этом же году познакомилась с хорошим парнем, нашла сразу в Италии работу.
А детство у меня было как раз бедным! Умер отец, когда мне было 14 лет. Мама осталась с тремя детьми. Помощь была, но мизерная. Помню, что должна была брать маму на изной для покупки, хотябы одной красивой ковточки. В школе дразнили бомжой! Не хотела ходить в школу и тайком прогуливала уроки.
Что можно сказать с такими данными? Что еще нужно для того, чтобы точно определить, какая же все-таки у меня карта? Была у двух косультантов. Одна сказала, что карта - следование за водой, а другая, так и не смогла определить. Надеюсь на вашу помощь!
finomenenko

Это не  карта следования за водой. Должны выполняться ряд условий. Вода не должна быть под контролем. А у вас есть самовыражение в карте.
Это слабая карта. Если следуй за водой, период 2004-2014 точно не был бы таким. Так как карты следования очень зависят от приходящих элементов. и тем более есть земля.
Вита Орюджю

Ой! Я вот тоже больше предерживаюсь того, что моя карта слабая ;) ;) ;). Это же означает, что Такт, в который сейчас вхожу будет удачным :-):-):-). И вообще мне больше всегда нравилось лето, а весна всегда, еще с детства, ассоциировалась с чем-то новым. Вы пишите, что вода контралируется Почвой.... А как же фазы Ци? И то, что Вода в расцвете? Ведь Чоу в моей карте имеет низкую фазу в отличии от Хай? И энергия часа всегда меньше чем энергия года или месяца ???
finomenenko

Может быть, но я редко, когда учитываю фазы, если честно. Только в некоторых случаях. И это мне не мешает правельно определять тип карты.
У меня были не раз случаи, когда по одной школе карта сильная, по другой слабая. В таких случаях я проверяю по событиям. И пришла к выводу, что иногда все гораздо проще.
Подходы к определению силы карты могут отличаться. Я написала свое виденье ))

Тем более следующий период удачи, почему нет ))
Вита Орюджю

По ощущениям я придерживаюсь, что у меня слабая карта, хотя могу ошибаться. Некоторые думают иначе, что карта следования за властью.....
finomenenko

Если бы карта была следуй за властью, не думаю, что был бы такой хороший период.  И детство было бы лучше. Так как там в периоде была Вода, а  в карте следования удача зависит очень от элемента следования. А как прошел 2012 год, можно назвать его денежным?
Все равно я считаю, что карта слабая
Вита Орюджю

Ооооооооооо! 2012 - был жестью! В эмоцианальном смысле слова. Была жудкая дипрессия, из- за которой рассталась с любимым человеком. Ушла жить на другую квартиру. А в 2013 мы опять сошлись. Напевалась часто. С зароботком было нормально. Не могу сказать, что очень, но.... Я помню, что нервничала часто. Как-будто потерялась, не хватало воздуха, нового духа.
finomenenko

2010 был очень хорошим и в эмоциональном смысле . Меня перемкнуло. Это было в апреле. Я бросаю все: любимого человека, решив, что не хочу жить с ним всю оставшуюся жизнь. Бросаю работу, которая мне нравилась, но получала мало. Уезжаю за границу в Италию. По приезду сразу знакомлюсь с хорошим парнем. Мы по сей день вместе. Нахожу две хорошие работы.....
Еще в 2010  8 марта выиграла путевку на двоих.
В 2013 в марте оформляю документы на законное проживание в Италии, получаю прописку, очень выросла духовно.
finomenenko

Давайте рассмотрим период с 2004 по 2014.
2004 год. Я на первом курсе в уневере. Неготивные отношения с девочками по комнате. Прошусь ночевать в соседские комнаты. Весной расстаюсь с мальчиком и углубляюсь в летнюю сессию. В июне здаю сессию на отлично. И в этом же месяце была попытка изнасилования. Но все обошлось благодаря тому, что человек был больной на голову и мне удалось его уговорить не делать глупостей. В этом же месяце мне помогает один человек деньгами и я на время сессии снимаю комнату у одной бабульки. В июле свадьба брата. В сентябре меня переселяют в другую комнату в общежитии к другим девочкам.
Я устраиваюсь на работу в страховую компанию, но там не имею много денег. Знакомлюсь с мальчиком и он меня поддерживает.
В 2005 переселяюсь в комуналку
2006 год. Расстаюсь с очередным мальчиком и знакомлюсь с хорошим человеком старше меня. Переселяюсь к нему в двухкомнатную в хорошем районе возле метро. Живем хорошо.
27 июня 2008 я заканчиваю универ. На отлично здаю последнюю сессию. Дипломная работа висит возле кафедры. Принимаю участие в конкурсах молодых дизайнеров. Делаю 3 коллекции. На одном из конкурсов получаю лауреата. На другом работу в ателье.
В 2009 мы переезжаем в другую квартиру в хорошем районе возле метро, поближе к моей работе. Заработок в ателье маленький.
2010 и 2012 я описала выше.
По такому расскладу, может, можно более внимательно определить структуру моей карты.
finomenenko

Вы пишите, что кто то думает иначе, что карта следования. Вы были на консультации у специалиста?
Вита Орюджю

Нет, у меня нет возможности.
finomenenko

В смысле материальной возможности?

Я все равно остаюсь при мнении, что слабая.
Вита Орюджю

Нет возможности материальной. Спасибо за ответ:-) поздравляю с новым 2014 годом! Я придерживаюсь мнения президента российской академии фэншуй Александра Анищенко, что новый год наступает в день зимнего солнцестояния 21 декабря. Хороших Вам энергий в этом году и удачи!
finomenenko

Спасибо. Да, наступил. А влияние энергий нового года уже началось с 7 декабря.
Вита Орюджю

Да, я заметила. Дерево Ян для меня - мама. Уже с 7 декабря начались события с ней. Пошли вместе в парикмахерскую подстриглись, потом вдругой день мама опаздывала на работу позвонила мне, чтобы я пошла предупредить начальника т.к. не имела с собой его телефона. Так я как раз мимо ее работы проходила в то время. Может быть получится в этом году квартиру купить. Собираем вместе уже 3.5 года. Уже можно было бы купить, но мне пока ничего не нравиться. Кстати! Есть ли шанс у меня в 2014 найти хорошую недорогую квартиру? Мне кажеться, что будет такая возможность. А Вы как думаете судя по моей карте?
finomenenko

Если учитывать, что Дерево и Огонь полезны. Плюс хороший период. Все шансы есть. Почему нет.
Но вы уже занете о феншуй, поэтому проверяйте квартиру, перед тем как купить. День вселения желательно выбирать благоприятный и т.д. Прекрасная возможность купить  квартиру с хорошим феншуй. Здесь в группе http://vk.com/club36259593 вв теме Обсуждения "Предсказания И-цзин" можете задать вопрос, хороший ли феншуй в выбранной квартире. Пока отвечают бесплатно. Это если у вас нет возможности проконсультироваться у специалиста, или у вас самой недостаточно знаний в феншуй для выбора квартиры.
Вита Орюджю

Спасибо за информацию. О фэншуй знаю много, но не все. Передо мной еще много чего не открытого и не познанного. Занимаюсь самостоятельно. Потом проверяю полученные знания, стараюсь чувствовать энергии. Кстати сегодня у нас 3 Янских дерева по календарю, а у меня с тактом 4 получается. Сегодня продались 3 мои цветка из кожи, которые пролежали в магазине несколько месяцев. А также получила в подарок от свекрови некую сумму денег.  То ли это в связи с праздниками рожденственскими, т.к. в Италии Рождество 25 декабря, то ли Дерево для меня действительно полезно. Хотя стихия Денег в Металле.
finomenenko

Для слабой карты деньги чаще всего связаны с ресурсами.

Для слабой карты элемент Денег может принести проблемы с деньгами.
Вита Орюджю
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем

С 18 по 28 декабря 2018 года по системе китайского календаря приходит к нам под названием;...

Привет! Я Жаба! Не просто жаба, а трехлапая Жаба богатства!  Вы думаете, я гадкая...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ