Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Спасибо. Да, наступил. А влияние энергий нового года уже началось с 7 декабря.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я заметила. Дерево Ян для меня - мама. Уже с 7 декабря начались события с ней. Пошли вместе в парикмахерскую подстриглись, потом вдругой день мама опаздывала на работу позвонила мне, чтобы я пошла предупредить начальника т.к. не имела с собой его телефона. Так я как раз мимо ее работы проходила в то время. Может быть получится в этом году квартиру купить. Собираем вместе уже 3.5 года. Уже можно было бы купить, но мне пока ничего не нравиться. Кстати! Есть ли шанс у меня в 2014 найти хорошую недорогую квартиру? Мне кажеться, что будет такая возможность. А Вы как думаете судя по моей карте?
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если учитывать, что Дерево и Огонь полезны. Плюс хороший период. Все шансы есть. Почему нет.
Но вы уже занете о феншуй, поэтому проверяйте квартиру, перед тем как купить. День вселения желательно выбирать благоприятный и т.д. Прекрасная возможность купить  квартиру с хорошим феншуй. Здесь в группе http://vk.com/club36259593 вв теме Обсуждения "Предсказания И-цзин" можете задать вопрос, хороший ли феншуй в выбранной квартире. Пока отвечают бесплатно. Это если у вас нет возможности проконсультироваться у специалиста, или у вас самой недостаточно знаний в феншуй для выбора квартиры.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за информацию. О фэншуй знаю много, но не все. Передо мной еще много чего не открытого и не познанного. Занимаюсь самостоятельно. Потом проверяю полученные знания, стараюсь чувствовать энергии. Кстати сегодня у нас 3 Янских дерева по календарю, а у меня с тактом 4 получается. Сегодня продались 3 мои цветка из кожи, которые пролежали в магазине несколько месяцев. А также получила в подарок от свекрови некую сумму денег.  То ли это в связи с праздниками рожденственскими, т.к. в Италии Рождество 25 декабря, то ли Дерево для меня действительно полезно. Хотя стихия Денег в Металле.
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для слабой карты деньги чаще всего связаны с ресурсами.

Для слабой карты элемент Денег может принести проблемы с деньгами.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я вот не могу найти ничего про бробой Лошадь - Кролик. Понимаю, что что-то будет происходить в доме брака, а что? Я так понимаю, Лошадь будет выталкивать Кролика из моей карты и это возможно сложности с мужем т.к. выталкивается та забота о семье, которую несет нам Кролик. На что следует обратить внимание в таком случае? Наверное быть более внимательной?...........
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, посмотрите, плиз, вот эту карту. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNC0xNyAxNToxMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI2ODhfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9 Определилиа как слабое дерево, с полезными элементами дерево и вода. Получается теперь такты до старости полностью отклоняемые????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ресурс проявлен-металл полезен
Ну, предыдущие такты тоже не очень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да предыдущие тоже не очень - вот и хотелось бы каких то улучшений - т.е. металл не отклоняем? ну и это уже хорошо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5ODB8 Здравствуйте Гестия,  посмотрите пожалуйста и мою карту, когда появятся силы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8NC4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDExfDMwfDl8OXwxOTgzfA== и еще вот карта моего брата, я бы хотела понять правильно ли то что он занимается распространением религии ислам? Начал заниматься этим почти как 8 лет, правильная ли линия по которой он идет? Я почему-то сомневаюсь в последнее время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите, пожалуйста, правильно ли я рассуждаю:
в земных ветвях свинья, кролик и коза превращаются в сильное дерево - дерево Ян, поэтому элемент личности - сильный.
карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNC30LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXx8Ny4wfDUzLjAwfDgzLjc2fDd8MTV8OHw3fDE5NzN8JXUwNDMy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
как теперь выглядит карта с учетом тройственного союза земных ветвей.
правильно ли записать вместо: кролик, свинья, коза, бык - теперь - тигр, тигр, тигр, бык?

и еще вопрос, если можно.
если коза превращается в дерево, то она уже не сталкивается с быком, и земное наказание теперь мне не грозит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В карте все животные остаются на своих местах. Кролик в Тигра не превращается и другие тоже. В Вашем случае я бы вообще не утверждала, что Кролик, Свинья и Коза безусловно делаю Ваш элемент личности сильным.

Столкновение Козы с Быком остается. А по той карте, на которую Вы ссылаетесь, период земного наказания (1993-2002 гг) уже прошел.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, обращаюсь к людям профессионально занимающихся бацзы по поводу силы господина дня. Очень прошу выскажите свое мнение по поводу силы моего господина дня, так как разные калькуляторы, люди и даже книги дают противоположную информацию. В связи с этим не могу определиться с полезными элементами. Заранее благодарю!
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
женщина 15-01-1979 00:35 Воронеж
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Карта слабая, полезно вода металл и земля
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гестия, спасибо большое за ответ, именно так я и считала до последнего момента пока не прочла книгу рэймонда ло  про здоровье и там был приведен пример женщины с очень похожими на мои столпами (ее данные 12 января 1955 года) и ее охарактеризовали как сильную воду  - меня это поставило в тупик.
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В книгах очень часто бывают опечатки или ошибки.
А что касается приведенной даты, то там многое зависит от часа и карта на вашу не похожа. Так нельзя сравнивать, что какие-то земные ветви одинаковые, небесные стволы такие же.
Каждая карта особенная, так же, как и каждый человек уникален
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума